Черная магия и Руны

Став "Снятие защиты"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став "Снятие защиты"
« : 28 Май 2018, 11:18:46 »


Автор: СерБ
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #1 : 07 Июнь 2018, 11:58:50 »
скажите пожалуйста, а что еще на маназе стоит? это хагалаз?

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 06:54:40 »
скажите пожалуйста, а что еще на маназе стоит? это хагалаз?
Я Наутиз вижу.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #3 : 10 Июнь 2018, 09:49:19 »
Я Наутиз вижу
На Маназе?? Где конкретно там Наут Вы увидели? Он на Квеортах стоит. Скорее всего это Хагалаз, исходя из назначения става.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #4 : 10 Июнь 2018, 19:05:01 »
На Маназе?? Где конкретно там Наут Вы увидели? Он на Квеортах стоит. Скорее всего это Хагалаз, исходя из назначения става.

Да на Манназе, Наутиз развернут влево параллельно пересекающей от Манназа. Ну и Хагалаз незаявлен. А Наутиз очень даже в тему на Манназе.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #5 : 04 Январь 2023, 11:46:58 »
работает
_______________________________________________

Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #6 : 08 Январь 2023, 10:34:06 »
работает
Добрый день!А Вы оговаривали Хагалаз на Манназе или Наутиз(всё-таки,мне кажется,там Хагалаз)?В каком варианте сработал?Благодарю за ответ
Мой любимый кот Мигель

Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #7 : 22 Апрель 2023, 03:57:35 »
Здравствуйте, на сколько жесткий этот став? Подойдет для эгоистичного, упрямого кроля перед приворотом или это только в качестве порчи для врагов?

Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #8 : 23 Апрель 2023, 11:27:25 »
Здравствуйте, на сколько жесткий этот став? Подойдет для эгоистичного, упрямого кроля перед приворотом или это только в качестве порчи для врагов?
Здравствуйте. Подойдет или нет, смотрите диагностикой с учетом Ваших требований. Все очень индивидуально. А работ на снятие защит, подавление воли, воздействие на сознание очень много. Есть из чего выбирать, чтобы составить комплекс. С ув.

Re: Став "Снятие защиты"
« Ответ #9 : 02 Май 2023, 03:23:55 »
Кажется, я немного перестаралась, и став всё-таки оказался скорее порчей)))
Вместо ожидаемой встречи (о которой договаривались заранее) объект воздействия внезапно сильно заболел, ну по крайней мере сказал, что у него температура 39, уж не знаю, правда это или нет) Главное, чтоб хоть не помер)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status