Черная магия и Руны

Мозгоклюйка

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #15 : 29 Июль 2021, 23:56:16 »
Здравствуйте , подскажите активировать лучше сжиганием ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #16 : 30 Июль 2021, 08:51:34 »
Здравствуйте , подскажите активировать лучше сжиганием ?
Лучше привычным для способом, если автором не указано ничего конкретного.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Аlena

  • *
  • 5
  • 0
  • Вы убили все что я люблю, теперь мой выход.
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2021, 13:06:46 »
Доброго дня, объясните  пожалуйста на ножке альгиза что изображенно?
Да будет так!

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #18 : 05 Январь 2022, 00:48:50 »

Человека буквально преследует навязанная мысль 24часа в сутки и пока не будет реализовано назначенное -человек испытывает различного рода недомогания.

Здравствуйте. А человек связывает недомогания с тем, что он не реализует эту мысль? Ну как в Кнуте и прянике? Или это наказание ему, что сопротивляется?)

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #19 : 05 Июль 2022, 22:05:34 »
доброе утро. Это был жилец дома или просто гость?

Приветствую. Это был полноправный желец. Вылетел с хлопком из дома)

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2022, 19:32:25 »
Доброго дня, кто-нибудь тестил на паре, поставив на одного или обоих, чтоб действие внушит о расставании, естественно комплексно

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2022, 14:57:34 »

Здравствуйте, не могу понять как рисуется низ. В середине нижней части, на ноге маназа, какой то косой уголок, откуда он берется не отрисовано.
 Все дублируется зеркально, рисуется на двух сторонах?
Следую четко по порядку прорисовываю поруно, как в схеме, но у меня получается совсем не то, что требуется. Ни при зеркальном повторе, ни пошагово как отрисовано.... :-\, третий день рисую, никак не могу выйти в нужный став...

 Помогите пжлс, обведите , для новичков

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #22 : 25 Январь 2023, 23:01:00 »
Действительно, на ножках Манназ рядом с Тейваз пп есть уголок, который не прорисован там, где порунная прорисовка. Получается, что и в описании его нет. А если приглядеться, то у Тейваз пп одна часть немного длиннее, что вызывает предположение, что  там еще одна руна, которая пропущена в описании и прорисовке?

Интересно услышать тех, кто сделали и у все сработало, как наносили став, уголок этот прорисовывали или нет?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #23 : 15 Апрель 2023, 22:52:07 »
Действительно, на ножках Манназ рядом с Тейваз пп есть уголок, который не прорисован там, где порунная прорисовка. Получается, что и в описании его нет. А если приглядеться, то у Тейваз пп одна часть немного длиннее, что вызывает предположение, что  там еще одна руна, которая пропущена в описании и прорисовке?

Интересно услышать тех, кто сделали и у все сработало, как наносили став, уголок этот прорисовывали или нет?
тейваз (пп) - наут - лагуз

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #24 : 14 Июль 2023, 02:19:57 »
Став отлично сработал. Был спор насчёт авторских прав, блокировали мой контент. Я нарисовал став на распечатанном скрине. Через день сняли претензии. Т.е. я даже их не видел , просто нанес на уведомление о жалобе, делал все на сильных эмоциях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status