Черная магия и Руны

Мозгоклюйка

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Мозгоклюйка
« : 28 Май 2018, 11:15:10 »


Автор: СерБ
Человека буквально преследует навязанная мысль 24часа в сутки и пока не будет реализовано назначенное -человек испытывает различного рода недомогания.

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #1 : 07 Июнь 2018, 08:56:31 »
Приветствую! Над перевёрнутыми Альгизами что изображено вместе с перевёрнутыми Тейваз? Можно оговорить как Лагузы, как потоком несущие кролика к задуманному оператором? Или другой смысл вложен?

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #2 : 07 Июнь 2018, 10:53:15 »
очень действенная формула-сработала четко и так ,как мне было надо.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 08:27:18 »
Приветствую! Над перевёрнутыми Альгизами что изображено вместе с перевёрнутыми Тейваз? Можно оговорить как Лагузы, как потоком несущие кролика к задуманному оператором? Или другой смысл вложен?
тейваз (пп) - наут - лагуз

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #4 : 04 Март 2019, 00:46:01 »
  Прям хорошо поклевал мозги став кролю клиентки. Думал что расстался с ней навсегда, но получилось на сутки. Потом явился с цветами мириться. Весь такой заклеванный ;D Говорит не есть не спать не мог, думал все время, переживал, не выдержал...

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #5 : 18 Март 2019, 19:59:34 »
Формула  быстро работает ! Автору - спасибо !

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1818
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #6 : 20 Июль 2020, 09:34:44 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вы намерение составляли?

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #7 : 22 Март 2021, 17:19:10 »
Пользовалась ставом дважды. И дважды работал быстро эффективно. Но тут внимание он имеет слегка эффект порчи.

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #8 : 23 Март 2021, 00:03:56 »
Здраствуйте, внушение только для радости и общения с оператором? Другие мысли и действия можно этим ставом?

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #9 : 23 Март 2021, 17:02:26 »
Здраствуйте, внушение только для радости и общения с оператором? Другие мысли и действия можно этим ставом?

Я уверенна что можно. Мой оговор был на том что бы у него были навязчивые мысли о том что он совершил ошибку и т.д. (Я именно хотела чтобы человека мучали воспоминания). И именно это он сказал мне что его мучает, причём повторял много раз за сутки. (И это с фактом что мы давно не общались). Получилось что он и страдал и радовался общению со мной одновременно.

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #10 : 26 Июнь 2021, 21:09:42 »
Став сработал за 15 минут и полностью себя оправдал. очень упертый человек сам написал и извинился,когда не ответил ,стал звонить и писать смс.Благодарю автора

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #11 : 07 Июль 2021, 05:27:00 »
Здравствуйте,скажите можно одним ставом несколько действий задать на одного кроля.Под Д.Р.С появляются навязчивые мысли  у кроля о том ,что он  добавляет меня сам в друзья в соц.сети,извиняется что раньше этого не сделал,также безумно желает ежедневного общения ,переписки,звонки,сам начинает первый писать ,звонить,и пока он это не сделает будет мучатся и страдать,также он ставит лайки на все мои фото

Re: Мозгоклюйка
« Ответ #12 : 14 Июль 2021, 02:26:44 »
Здравствуйте,скажите можно одним ставом несколько действий задать на одного кроля.Под Д.Р.С появляются навязчивые мысли  у кроля о том ,что он  добавляет меня сам в друзья в соц.сети,извиняется что раньше этого не сделал,также безумно желает ежедневного общения ,переписки,звонки,сам начинает первый писать ,звонить,и пока он это не сделает будет мучатся и страдать,также он ставит лайки на все мои фото

Здравствуйте, если ещё актуально, наверное лучше всё сразу это не оговаривать, поскольку тут точечное внушение. Например, пусть добавит в друзья. Эту мысль можно сделать навязчивой, чтоб клевала. А остальное уже потом добавлять комплексно. Чувство вины, желание лайкать, чтобы "искупить вину" и тем более что-то ещё. Это комплексом делать лучше. IMHO

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #13 : 17 Июль 2021, 11:25:26 »
Став супер! Ставила на то, чтобы человек покинул дом и не возвращался. Делала на огуречик, активация сожением. Как итог - через 2 часа человек ушёл из дома на несколько дней. Спасибо!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Мозгоклюйка
« Ответ #14 : 17 Июль 2021, 11:30:51 »
Став супер! Ставила на то, чтобы человек покинул дом и не возвращался. Делала на огуречик, активация сожением. Как итог - через 2 часа человек ушёл из дома на несколько дней. Спасибо!
доброе утро. Это был жилец дома или просто гость?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status