Черная магия и Руны

Чмошник

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Чмошник
« : 28 Май 2018, 11:13:12 »

Автор: СерБ
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чмошник
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 10:06:33 »
Очень интересно, можно ли поставить на женский пол? думаю манназ не имеет здесь половой принадлежности, но все таки прошу опытных Практиков подсказать.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Чмошник
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 11:05:41 »
Очень интересно, можно ли поставить на женский пол? думаю манназ не имеет здесь половой принадлежности, но все таки прошу опытных Практиков подсказать.

Можно конечно
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Чмошник
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2021, 18:55:49 »
А можно порунно разобрать,пожалуйста!?и как каждая руна действует в данной вязи?
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Чмошник
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2021, 23:08:33 »
А можно порунно разобрать,пожалуйста!?и как каждая руна действует в данной вязи?
порунно там все разобрано, но не расписано. воля автора расписывать или нет
закон Кармы совершенен.

Re: Чмошник
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2021, 23:40:39 »
Этот став хороший. Я сделала его в комплексе, правда. Нужно было развести пару и плюс оставить его "чмошником". Пара разошлась и он стал изгоем во всех компаниях. При чем, на долгое время. И самое интересное у этого става, человек стал просто незаметный для других.

Re: Чмошник
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2021, 20:04:35 »
порунно там все разобрано, но не расписано. воля автора расписывать или нет
А вы не могли бы мне помочь?или может хоть с оговором?
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Re: Чмошник
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2021, 14:45:05 »
и он стал изгоем во всех компаниях. При чем, на долгое время. И самое интересное у этого става, человек стал просто незаметный для других.

Какой замечательный став, то что надо. Подскажите, какой оговор у вас был?

Re: Чмошник
« Ответ #8 : 08 Июль 2022, 21:31:07 »
Забыла отписаться!
Делала этот став в купе с поломкой телефона (вроде от innera), и еще был став на закрытие дорог!через пару дней я узнала, что человек в больничке, делали какую-то операцию, как он туда попал и по какой причине и ах, мне неизвестно! Может его действительно так долбанул став за его отвратительные не мужские поступки...про телефон мне пока тоже неизвестно, причем времени уже прошло почти год... Ну как-то эта не такая информация, которую разбирают как горячие пирожки🤣
В общем сейчас он действительно ходит как подавленное чмо, он и до этого умом не блистал, но так еще пуще стало, как мне кажется! Так что став-огонь! Моя благодарность автору❤️
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Re: Чмошник
« Ответ #9 : 26 Июль 2022, 15:37:10 »
Забыла отписаться!
Делала этот став в купе с поломкой телефона (вроде от innera), и еще был став на закрытие дорог!через пару дней я узнала, что человек в больничке, делали какую-то операцию, как он туда попал и по какой причине и ах, мне неизвестно! Может его действительно так долбанул став за его отвратительные не мужские поступки...про телефон мне пока тоже неизвестно, причем времени уже прошло почти год... Ну как-то эта не такая информация, которую разбирают как горячие пирожки🤣
В общем сейчас он действительно ходит как подавленное чмо, он и до этого умом не блистал, но так еще пуще стало, как мне кажется! Так что став-огонь! Моя благодарность автору❤️

Доброго времени суток!
Поделитесь оговором.
За помощь плюсоблагодарствую

rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чмошник
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2022, 08:07:10 »
Этот став хороший. Я сделала его в комплексе, правда. Нужно было развести пару и плюс оставить его "чмошником". Пара разошлась и он стал изгоем во всех компаниях. При чем, на долгое время. И самое интересное у этого става, человек стал просто незаметный для других.

Добрый день. Поделитесь пожалуйста оговором к данному ставу?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Чмошник
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2022, 01:51:39 »
А подойдет на соседку которая разносит сплетни?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status