Черная магия и Руны

Никаких компромиссов

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Никаких компромиссов
« : 28 Май 2018, 10:48:23 »

Работа проще не бывает(в нанесение и по составу). Создает УРАГАН энергии для преодоления любого застоя/дня сурка, ситуаций, которые стоят на месте или текут очень вяло(часто из-за боязни принимать ответственные решения в связи со страхом неизвестности) и подобные вещи(порой, которые длятся годами и более). Своего рода можно привести аналогию с суровой зимой, которая не как не прекращается, а данная работа вносит резко перемены, которые естественным образом происходят в самом расцвете весны, и тут уже любой снег и лед растают, и не устоят. А вот какие перемены произойдут(а они обязательно произойдут, в придачу быстро) - не знаю, поэтому проводите обязательно диагностику, и исходя из нее принимайте здравое и при этом с максимальной решительностью и твердостью духа решения.


Состав: 4 Уруз, 4 Совило, Гебо( которая объединяет и синтезирует энергию Уруз и Совило).


Также может использоваться как энергетик, аккумулятор для ставов, для максимально быстрого продвижения процесса... Вообще, направления использования довольно обширные.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2018, 16:13:05 »
Странно что никто не отписался по ставу.  ??? В работе был три раза..быстрый конкретный результат. Став супер-рабочий! Помог там где ни один вызов не сработал. Автору большая благодарность за такого помощника.!
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2018, 17:00:15 »
Помог там где ни один вызов не сработал. Автору большая благодарность за такого помощника.!
здравствуйте. как оговаривали, когда использовали став вместо вызова?

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2018, 17:14:01 »
Доброго дня! Вызовы у меня не работают.. Решила пойти в обход ) Оговор "ДРС силой рун выводит отношение и общение между мной и МЧ из состояния застоя и неопределённости и вносит в наши отношения и общение перемены, соответственно истинным отношениям и чувствам к друг другу" ..без вреда для обоих и далее классика. МЧ было ни чем не взять чтобы вышел на связь, не появлялся в сети, ушёл в " подполье" .. Первый раз сработал через два часа ) у него вирус слопал все фотки и много инфы и он вылез попросить переслать ему те, которые были у меня, был более разговорчив чем обычно. Второй раз после 10-дневного молчания и опять подполья был вытащен через 20 часов в сеть. Где мы и закончили наконец-то свои отношения. Ставила на супружескую пару по просьбе..сработал в течении полутора часов.


здравствуйте. как оговаривали, когда использовали став вместо вызова?
Хочу предупредить..у автора написано " перемены как в плюс, так и в минус" ..так что если Вы не готовы к переменам и встряскам, а они очень могут быть, и расставанию с МЧ ( что вполне вероятно) то не используйте дословно мой оговор. Я была готова и на продолжение и на расставание..может поэтому у меня и работает став быстро и результативно.


Работа проще не бывает(в нанесение и по составу). Создает УРАГАН энергии для преодоления любого застоя/дня сурка, ситуаций, которые стоят на месте или текут очень вяло (прошу прощения ещё не освоилась с Цитатами..это цитата автора).

Вот в такой ситуации замечательно расшевеливает болото застоя.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2018, 17:32:32 »
у него вирус слопал все фотки и много инфы и он вылез попросить переслать ему те, которые были у меня
какой интересный и довольно неожиданный способ выбрали руны

да, насчет оговора стало сразу понятно, что окончание ваших отношений это и есть результат действия става и оговора 'соответственно истинным отношениям'

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2018, 17:45:37 »
какой интересный и довольно неожиданный способ выбрали руны

да, насчет оговора стало сразу понятно, что окончание ваших отношений это и есть результат действия става и оговора 'соответственно истинным отношениям'
Вы абсолютно правы ) став работает очень неожиданно. Я даже не представляла как это будет  :o :o Да, и была готова к любому повороту. Вот истинные отношения и проявились. Так что аккуратней.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 13:15:28 »
Вы абсолютно правы ) став работает очень неожиданно. Я даже не представляла как это будет  :o :o Да, и была готова к любому повороту. Вот истинные отношения и проявились. Так что аккуратней.

Отличная работа. Когда ставил, по боками добавил 2 Альгиза, как предохранитель от неожиданностей, оговорив их нужным мне образом. Несмотря на это изменение конструкции авторской работы став отлично сработал.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2018, 13:36:39 »
Я без Альгиз, но оговаривала без вреда. А вот имущество пострадало )
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2018, 13:53:59 »
Я без Альгиз, но оговаривала без вреда. А вот имущество пострадало )

Автор рекомендует оговаривать таким образом. Цитата:
"Я никогда не оговариваю ,,Без вреда,,(если для себя делаю что-то). Единственной мерой предосторожности, которую я использую в оговоре, так это то, чтобы став работал максимально комфортным и гармоничным для меня образом, при условии, что это не будет мешать самой работе.
По опыту скажу то, что руны находят наиболее эффективные пути, и сроки(обычно) быстрее в разы."
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2018, 14:49:40 »
"Я никогда не оговариваю ,,Без вреда,,(если для себя делаю что-то). Единственной мерой предосторожности, которую я использую в оговоре, так это то, чтобы став работал максимально комфортным и гармоничным для меня образом, при условии, что это не будет мешать самой работе.

Если только для себя - возможно, на свой страх и риск. А когда касается ситуации, в которую вовлечены другие люди не хотелось бы напрасных жертв. Руны идут кратчайшим путём, и в подобных случаях последствия непредсказуемы.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #10 : 07 Май 2021, 00:11:36 »
добрый вечер. выходит, что 2 из 4 совило - зеркальные?
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #11 : 15 Май 2021, 18:57:27 »
Все руны прямые. Рисуется по часовой стрелке кругом.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Re: Никаких компромиссов
« Ответ #12 : 20 Январь 2023, 18:14:52 »
Пользовалась этой формулой как двигатель другого става. Бывают ситуации, когда есть препятствия мешающие в работе Nной формулы , а мы ни сном ни духом, сидим, сетуем - "ну,  почему же,  не одна формула не работает в этом направлении" и вот когда нужно помочь какому либо ставу  протолкнуться,  я ставила эту работу!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Никаких компромиссов
« Ответ #13 : 07 Январь 2024, 23:56:15 »
Ставила на крольчиху, с которой была потеряна связь, а вызовы не срабатывали.
Оговаривала как преодоление застоя в нашем общении и т.д.
По итогу общаться мы так и не начали, зато она стала постить сторис в телеграме (в соцсетях ее нет). Я тоже пощу - так и "взаимодействуем"...
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status