Черная магия и Руны

Резкий прорыв

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Резкий прорыв
« : 28 Май 2018, 10:41:43 »


Применяется когда нужно вылезти из застоя, продвинутся в каком- то деле. Так же можно повредить защиту.

Вначале наносятся прямые линии по часовой стрелке, затем пересекающие, по часовой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Резкий прорыв
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 16:13:47 »
Доброго дня.
Поставила на человека, который 4 месяца сидел без работы и без денег, да и вообще перестал верить в себя. За 2 недели нашёл работу, идеально подходящую и с хорошим заработком.
Став рабочий.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Резкий прорыв
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 17:57:25 »
За 2 недели нашёл работу, идеально подходящую и с хорошим заработком.
Став рабочий.
Как активировали став? Оговор?

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Резкий прорыв
« Ответ #3 : 03 Июль 2018, 20:11:58 »
Как активировали став? Оговор?
Здравствуйте. Такие ставы(по подобной направленности) характерно активировать огнем, можно конечно и 4 стихиями. Оговор - самостоятельно, исходя из назначения и описания работы(точка опоры для составления оговора).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Резкий прорыв
« Ответ #4 : 03 Июль 2018, 21:02:28 »
Соглашусь с многоуважаемым Nordman, а став активировала огнём, оговаривала, что данный человек выходит из застоя и безработицы, всё остальное по стандартам, без вреда и т.д
Как активировали став? Оговор?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Резкий прорыв
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2018, 12:46:34 »
Ув. Нордман,

если отношения зашли в тупик, т.е. отношения стабильные есть, но нет развития событий, хочется поднять их на новый уровень. Можно использовать ваш став - нанести на пару с оговором, что отношения в паре выходят из застоя и развиваются в таком-то положении?

Благодарю
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Резкий прорыв
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 18:04:05 »
Ув. Нордман,

если отношения зашли в тупик, т.е. отношения стабильные есть, но нет развития событий, хочется поднять их на новый уровень. Можно использовать ваш став - нанести на пару с оговором, что отношения в паре выходят из застоя и развиваются в таком-то положении?

Благодарю
Здравствуйте.
Для начала лучше убрать причины (блоки и т.п) а потом уже использовать специализированный став, тот же мой ,,Трамвай,, подойдет(на мой взгляд) лучше и более гармонично.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Резкий прорыв
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2018, 18:22:45 »
Здравствуйте.
Для начала лучше убрать причины (блоки и т.п) а потом уже использовать специализированный став, тот же мой ,,Трамвай,, подойдет(на мой взгляд) лучше и более гармонично.

Спасибо огромное за Ваш ответ. А каким Вашим ставом лучше убрать эти блоки, установки и страхи?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Резкий прорыв
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2018, 18:23:43 »
Спасибо огромное за Ваш ответ. А каким Вашим ставом лучше убрать эти блоки, установки и страхи?
Во благо.
Моя ,,Газовая горелка,,
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Резкий прорыв
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2018, 21:26:13 »
Ув. Нордман!
Подойдёт ли ваш став в ситуации когда пара живёт под одной крышей, ест за одним столом, воспитывает ребёнка, ( да и то только она). И все, более их ничего не объединяет, он живёт за её счёт, а она никак не подаст на развод. Уже много работ с ней провели, появился существенный сдвиг, но нет рывка, она как заколдованная рядом с ним спокойна как удав и спускает на нет весь свой запал.
Прошу прощения за простыню, нужно прорвать вот эту ситуацию, только вот незнаю что лучше прорывать - её лояльность или его влияние на неё?
Подойдёт ли ваш став в этом случае и что вы как автор посоветуете?

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Резкий прорыв
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2018, 12:31:31 »
Ув. Нордман!
Подойдёт ли ваш став в ситуации когда пара живёт под одной крышей, ест за одним столом, воспитывает ребёнка, ( да и то только она). И все, более их ничего не объединяет, он живёт за её счёт, а она никак не подаст на развод. Уже много работ с ней провели, появился существенный сдвиг, но нет рывка, она как заколдованная рядом с ним спокойна как удав и спускает на нет весь свой запал.
Прошу прощения за простыню, нужно прорвать вот эту ситуацию, только вот незнаю что лучше прорывать - её лояльность или его влияние на неё?
Подойдёт ли ваш став в этом случае и что вы как автор посоветуете?
Здравствуйте.
Не, на врядли став весомо повлияет на ситуацию,  тот же ,,не каких компромиссов,, будет уместнее, если воздействовать на мозги, до моя ,,газовая горелка,, или ставы -крушилки/уничтожители.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Резкий прорыв
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2018, 10:35:24 »
Хочет выразить огромную благодарность автору за став. Сработал отлично.
Очень хотелось работать в определенной сфере деятельности, уже резюме все свои отослала в подходящие фирмы и тишина. С одной правда вроде как и пригласили, но написали одну фразу уж очень она не понравилась - все решила не пойду. Проходит время, нашла вроде как работу и тут пишут с той фирмы и приглашают на собеседование. Все думаю, стоит съездить, раз меня помнят - и как результат работаю там уже.
И еще по поводу активизации став лежал (а может и раскручивался) почти 2 месяца, психанула сожгла - через двадцать дней позвонили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status