Черная магия и Руны

Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #30 : 19 Февраль 2019, 11:05:44 »
Использовала в комплексе на пару, на которую любые другие работы действовали только как временная мера-сходились обратно(но там сложный случай был, т.к. у него к ней была любовь и страсть + она повышала его статус в собственных глазах,а с ее стороны- симпатия и квартирный вопрос ::)  С момента активации става до полного разрыва прошло 4 дня. Теперь изредка общаются в интернете, отношения холодные.
Благодарю за эту замечательную работу.
Добрый день! подскажите пож как активировали? И в каком порядке наносили?
хочу использовать этот став на паре, живут вместе около 5 лет, у нее ребенок от первого брака. на сколько известно отношения нужны только ей. М сейчас в раздумии рвать ли с Ж отношения тк почти чувств не осталось, но все что то не уходит , что то держит и по мне скорее квартирный вопрос


Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #31 : 12 Март 2019, 22:47:08 »
Эта милота стоит у меня на башке врага. Запустила на мозги и мозговую деятельность. Диагностика была только картами, и мои карты,  и ещё 2х моих друзей колдунов, говорят, что ему сильно поплохело. Буду, конечно, добивать. Я активировала огнем, в оговор внесла, что питаю став огнем свечи,  и висами.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #32 : 09 Апрель 2019, 15:15:50 »
Многие говорят, что не видно картинки. Загружаю что получилось у меня, заодно возможно укажут на какие то мои неточности. Да простит меня уважаемый автор данного шедевра
https://img.black-m.ru/upload/2018/39609f0200c5f15871715a4d185d4b56bfaf6.jpg[/img]]
А по-моему в оригинале  нижний Гар стоит отдельно на вертикальной линии и не соединяется с другими рунами. Интересно бы узнать мнение автора по данной картинке в ч/б варианте, правильно или нет?

Эх! Повелась на ваш ч/б вариант! А потом несколько неточностей нашла (с лупой рассматривала авторский). Придется переделать

Lucky_6

  • *
  • 14
  • 0
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #33 : 19 Апрель 2019, 12:41:59 »
Эта милота стоит у меня на башке врага. Запустила на мозги и мозговую деятельность. Диагностика была только картами, и мои карты,  и ещё 2х моих друзей колдунов, говорят, что ему сильно поплохело. Буду, конечно, добивать. Я активировала огнем, в оговор внесла, что питаю став огнем свечи,  и висами.

Какую защиту ставили на себя?

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #34 : 26 Апрель 2019, 03:57:19 »
Какую защиту ставили на себя?
Никакой. Но я постоянно в каких нибудь чистках. С кроля защиты были сняты в ноль. Недавно подновила эту прелесть. Делала в планетарный день и час марса( можно найти в интернете). Кроля наблюдать не могу, но по диагностике моей и другого практика с головой проблемы есть.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2019, 17:16:48 »
Можо ли им замки, печать уничтожать?

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2022, 16:01:17 »
Ставил на разрушение защит, человеку стало плохо через несколько часов, заболела голова и конкретно уложило в сон
Больше став никак себя не проявил

Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #37 : 26 Январь 2023, 22:42:39 »
На кроле стоит отворот с защитой от снятия...можно ли этим ставов снести защиту от снятия отворота?
Магия не имеет морали!

Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #38 : 28 Июнь 2023, 21:10:57 »
Можете ли вы объяснить порядок применения? Или я правильно понял? первая руна гар и другие. затем правая руна гар и другие. останется последняя руна Гар и остальные? Необходимый. Я жду твоей помощи.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status