Черная магия и Руны

Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.

inner

  • *****
  • 989
  • 817


Задача става стереть ,,с лица земли,, а что стереть - на ваше усмотрения, подойдет для любого уничтожения. Работает без всякой пощады, остановить взрыв уже нельзя, поэтому стоит 1000 рез подумать прежде чем использовать. Ставу глубоко плевать что уничтожать, будь то, ,,хорошее-плохое,, или ,,доброе-злое,.


Рисовать как на картинке, только в начале линия, вех-низ, после, право-лева. Со всем тем, что там находится. В конце: Puncta Letur.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 21:22:16 »
тестировалось на каких сферах?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #2 : 31 Май 2018, 22:02:20 »
 
внизу после квеорта ничего не вижу
Тоже самое, что и наверху и по сторонам - Гар
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 10:50:10 »
Добрый день! Уничтожить строение подойдет? Только вот как привязать? Фото нет, адреса точного тоже нет, только визуальное его представление ( бывала там) или оговорить что Дом такой-то , в такой-то местности, принадлежащий такому-то ?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 10:57:06 »
Добрый день! Уничтожить строение подойдет? Только вот как привязать? Фото нет, адреса точного тоже нет, только визуальное его представление ( бывала там) или оговорить что Дом такой-то , в такой-то местности, принадлежащий такому-то ?

Подойдет. Можно дополнительно и Гранату забросить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31311.0.html

Я формирую намерение для става при начертании.
Можно визуализацией вполне, или, как вы написали, оговорить чей дом и т.д. Можно нарисовать то, что помните, изобразить его.
Как вам удобнее работать. Главное чтоб вы четко представляли чего хотите. Метод варьируется в зависимости от предпочтений практика и эффективности.
 
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #5 : 01 Июнь 2018, 11:06:39 »
Есть распечатка с гугл карты) Думаю тоже подойдет.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #6 : 01 Июнь 2018, 11:15:23 »
Есть распечатка с гугл карты) Думаю тоже подойдет.

То что надо.
Только весь город не подзорвите, все-таки ядерный взрыв :)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #7 : 04 Июнь 2018, 00:54:05 »
по виду не просто ядерный, а сверхъядерный. то что доктор прописал, короче говоря. полевые испытания были? очень интересно, как проявлялось действие и последствия такого взрыва. как быстро раскрутился?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #8 : 04 Июнь 2018, 08:41:46 »
по виду не просто ядерный, а сверхъядерный. то что доктор прописал, короче говоря. полевые испытания были? очень интересно, как проявлялось действие и последствия такого взрыва. как быстро раскрутился?

Отзыв:
"Пробовала в качестве тотального уничтожения восстанавливающихся защит на кролях-с амулетной и сильной природной,на работу в среднем ушло 2 дня на каждого+ бонусом во втором случае еще легло лор-осложнениями для последнего."
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 01:23:40 »
по виду не просто ядерный, а сверхъядерный. то что доктор прописал, короче говоря. полевые испытания были? очень интересно, как проявлялось действие и последствия такого взрыва. как быстро раскрутился?
Здравствуйте. Да, работа создавалась по необходимости. У моего дома началось незаконное строительство, а там просто великолепная площадка для выгула собак была+ стоение весь вид из окна перекрывало. Когда понял то, что не какие акции протеста/подписи и прочее не помогут, создал работу. В итоге случился то ли оползень, то ли обвал. В итоге все обвалилось и в придачу банк, который рядом стоял пострадал (на той почве был скандал еще с у банка с организаторами стройки). Тем не менее дом строят и там маркеты в нем и прочее. Понял то, что все равно они доведут начатое до конца и оставил в покое.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #10 : 15 Июнь 2018, 02:51:40 »
Добрый день, став приглянулся, но не видно руны из за картинки. Если есть возможность ч\б вариант скиньте пожалуйста. Я так поняла, что автор става в теме появился :)

Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #11 : 15 Июнь 2018, 10:29:49 »
Здравствуйте. Да, работа создавалась по необходимости. У моего дома началось незаконное строительство, а там просто великолепная площадка для выгула собак была+ стоение весь вид из окна перекрывало. Когда понял то, что не какие акции протеста/подписи и прочее не помогут, создал работу. В итоге случился то ли оползень, то ли обвал. В итоге все обвалилось и в придачу банк, который рядом стоял пострадал (на той почве был скандал еще с у банка с организаторами стройки). Тем не менее дом строят и там маркеты в нем и прочее. Понял то, что все равно они доведут начатое до конца и оставил в покое.
Вы автор става? А почему сдались?  Пробовали не сам объект уничтожить, а  уничтожить желание и возможности его постройки у застройщика? Я вот почему спрашиваю, сама именно с таким оговором его  использовала и в моём вопросе замечательные подвижки, по окончательному результату отпишусь.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #12 : 15 Июнь 2018, 12:29:32 »
Вы автор става? А почему сдались?  Пробовали не сам объект уничтожить, а  уничтожить желание и возможности его постройки у застройщика? Я вот почему спрашиваю, сама именно с таким оговором его  использовала и в моём вопросе замечательные подвижки, по окончательному результату отпишусь.
Здравствуйте. Да, я автор работы. Там не один застройщик, это целая система и связанная с властью, (в общем, там все на очень серьезном уровне) и даже в случая сворачивания проекта, появился бы другой. + На тот момент я уехал.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #13 : 15 Июнь 2018, 12:30:58 »
Добрый день, став приглянулся, но не видно руны из за картинки. Если есть возможность ч\б вариант скиньте пожалуйста. Я так поняла, что автор става в теме появился :)
Здравствуйте, хорошо, я сделаю на чисто белом - белом фоне.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ядерный взрыв. Полный уничтожитель.
« Ответ #14 : 18 Июнь 2018, 19:29:15 »
Здравствуйте, хорошо, я сделаю на чисто белом - белом фоне.
Нажимаю на окно чтобы выставить в черно белом варианте - не выходит(
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status