Черная магия и Руны

Алпразолам

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Алпразолам
« : 28 Май 2018, 10:35:42 »


Создал работу на скорую руку, перед важным для меня событием, поскольку было очень сильное волнение и соответственно Мозг ,,глючил,, от волнения!


Механизм работы таков: Цель - гармонизация симпатического и парасимпатического отдела вегетативной нервной системы, путем остановки выброса адреналина, норадреналина и картизола. Далее изменения состояния сознания на воодушевленное, готовое идти до конца, легкий эффект эйфории, и не смотря на это, состояния спокойное(то есть, куража не будет!).


Как, что, куда... наносить, думайте сами коли - практики(должны знать, или учить мат.часть).


Оговор порунно. Наносить на тело(не вижу смысла наносить на фото или огурец, так как работа - скорая, временная помощь, однако, если есть прям такое желание нанести на фото и т.п. - не вижу для этого преград).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Алпразолам
« Ответ #1 : 18 Февраль 2024, 03:46:39 »
2 раза став помог убрать волнение во время выступлений на сцене, которое всегда мешало и сказывалось на качестве. И перед выходом на сцену получилось успокоить себя и сосредоточиться на важных деталях. Это прелесть ) Оговаривала став в целом, наносила на себя за несколько часов. отлично работает! Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status