Черная магия и Руны

Бетономешалка

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Бетономешалка
« : 28 Май 2018, 10:34:54 »


Усиленная версия ,,Резкий прорыв,, однако наиболее рискованная, поэтому на себя, на свой огурец, на свое фото - не наносить, только на носитель(будь то даже бумага) и при себе носить. Цель става, разрушить застойную ситуацию, растормошить болото, покончить с ситуацией ямы или ,,Дня Сурка,,.


Наносить в том же порядке, как и ,,Резкий прорыв,,.


Также можно использовать как крушилку, а также можно использовать для ослабления(в некоторых случаях - разрушения) защит.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Corsar

  • *
  • 7
  • 1
Re: Бетономешалка
« Ответ #1 : 29 Июль 2020, 11:38:30 »
Став сработал удивительно быстро, грамотно вписаны руны, заметил, что в данном случае-лучше делать на усмотрение рун. Так как, уже проверенно на нескольких человек - без конкретного оговора - меняет жизнь оператору в положительное русло. С конкретным оговором чаще всего не срабатывал.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Бетономешалка
« Ответ #2 : 30 Июль 2020, 07:32:12 »
Став сработал удивительно быстро, грамотно вписаны руны, заметил, что в данном случае-лучше делать на усмотрение рун. Так как, уже проверенно на нескольких человек - без конкретного оговора - меняет жизнь оператору в положительное русло. С конкретным оговором чаще всего не срабатывал.
Здравия.
С моими работами в большинстве случаев стоит оставлять почти все на усмотрение рун, то как им действовать, исключением могут являться палиндромы, и работы несущие весьма конкретный характер, в прочим, если требуется четкий-конкретный оговор, я об этом пишу в описании, и тем не менее, опять же, в большенстве моих работ следует просто дать саму задачу без конкретики, лично у меня срабатывает без вреда и ненужных побочек(а все дело в том, что ставя работу нужно знать четко, для чего конкретно ее ставишь и чего в результате нужно получить+с опытом дожно приходить пользователям работ понимание того, какая работа нужна, так что я вообще диагностику перед постановкой работы не провожу за редкими исключениями, так как есть понимание что ставить и для чего)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status