Черная магия и Руны

Целитель Одина

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Целитель Одина
« : 28 Май 2018, 10:33:06 »


Палиндром основан на 3 заклинания Бога Одина(первое, второе и одиннадцатое заклинание).


Исцеляет(второе), оказывает помощь и поддержку в трудную минуту(в данном случае - в болезни. Первое заклинание). А также обеспечивает защиту чтобы заболевания не принесло катастрофических последствий(одиннадцатое заклинание+выход из заболевания).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Целитель Одина
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 05:34:28 »
Рисовала на правой ноге. Став мне обострил все болячки. Три дня загиналась , пока не поняла, что надо став смыть. Через 3-4 часа стало мое самочувствие улучшаться.  На мое мнение, таким воздействием поганок приголубливать только. Себя лечить нельзя.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Целитель Одина
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 08:58:15 »
Рисовала на правой ноге. Став мне обострил все болячки. Три дня загиналась , пока не поняла, что надо став смыть. Через 3-4 часа стало мое самочувствие улучшаться.  На мое мнение, таким воздействием поганок приголубливать только. Себя лечить нельзя.

А что по диагностике? Предварительная что показывала?
На первых этапах чистки и некоторые лечебники могут вызывать обострение. Либо став не подходит вам.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Целитель Одина
« Ответ #3 : 09 Июнь 2018, 14:59:18 »
Я не провожу диагностику, так как это у меня 50 на 50.  Руны  в этом ставе все положительные.  Но работа става меня не порадовала.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Целитель Одина
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 22:15:25 »
Я не провожу диагностику

Не рекомендую использовать лечебники, да и другие работы вслепую без предварительной диагностики.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Целитель Одина
« Ответ #5 : 14 Июнь 2018, 21:06:36 »
Рисовала на правой ноге. Став мне обострил все болячки. Три дня загиналась , пока не поняла, что надо став смыть. Через 3-4 часа стало мое самочувствие улучшаться.  На мое мнение, таким воздействием поганок приголубливать только. Себя лечить нельзя.
Здравствуйте. Это палиндром. Диагностика в любом случае нужна, тем более в таких тонких вопросах, как - здоровье. Вязи, формулы, палиндромы и т.д действуют на всех по разному, и у каждого по разному. А я Вам отвечу, работа вполне могла обострить заболевания(а именно - Совило в ней). Мне удается подобные вещи сводить к минимуму, а так(скажу как будущий кардиохирург), при любом лечение следует обострение. + В работе есть руны, которые могут проявить то, что скрыто, и/или пробудить спящие болячки. Это уже повод к предварительной диагностики.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Целитель Одина
« Ответ #6 : 11 Январь 2024, 11:34:27 »
Данный став ставила 3 раза на себя. Первый раз при постановке на проблемы ЖКТ была ужасная боль и словно став обволакивает тело. Второй и третий раз ничего не чувствовала. В результате действия става вскрылись новые проблемы и пути их решения. Конкретно по ЖКТ выяснилось, что есть проблемы с кишечником, хотя кишечник никогда не беспокоил и нужна диета. Ещё сильно болит ступня левой ноги, врачи ничего не находят. В результате действия става выявилась печать на левом бедре (ярко розовый круг на коже, слегка выпирающий). Я знала, что на мне печать, но не знала как её найти и что с ней делать. Нашла также став от печатей, жду. Третья проблема пока не решена или я что-то пропустила. Ставы раскручивались моментально, но полную силу набирали через 2 недель. Я довольна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status