Черная магия и Руны

Моральный слом

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Моральный слом
« : 28 Май 2018, 10:31:11 »


Состав: Глифы Давида.


Работа создавалась для так называемых психологических насильников/таранов/маньяков. Людей, которые получают удовольствие от беспричинного причинения психологического вреда (или попытки ).


Работа проста до безобразия(дабы особо на таких лиц не тратить время и силы, однако, в нее заложена четкая стратегия для достижения цели наиболее удобным и быстрым для формулы образом. 1)Разрушить самые важные сферы жизни(с целью причинения сильного стресса); 2)Добить массой "мелких" неприятностей и неудач; 3)Вызвать(что собственно приведет) конкретно бессонницу, беспричинный страх/тревогу и приступы паники; 4) Довести (что приведет) до чувства обреченности и морального слома.


Наносить: Центр, право-лева, далее та же стратегия нанесения(без центра).


Активация: предпочтительно (для меня) огнем. Свою кровь(как и прочие привязки к себе) не использовать. Диагностика и защита на себе обязательно.


Оговор: По глафам(лучше) или общий..
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Моральный слом
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2018, 08:49:05 »
Уважаемый Павел Федотов!Очень заинтересовал ваше расположение глифов!Я правильно вижу-центр-моральный слом.2-3-бомба.4-5-лук арбалет.6-7-безумие.8-9-морок ?Благодарю за ответ.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Моральный слом
« Ответ #2 : 01 Февраль 2019, 16:16:16 »
Уважаемый Павел Федотов!Очень заинтересовал ваше расположение глифов!Я правильно вижу-центр-моральный слом.2-3-бомба.4-5-лук арбалет.6-7-безумие.8-9-морок ?Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Да, все правильно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status