Черная магия и Руны

Тайфун

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Тайфун
« : 28 Май 2018, 10:27:21 »


Тайфун. Чистка с жестким откатом и порчей. Упрощенная версия(откорректировал некоторые пробелы, которые смущали меня и не только меня, убрал возможное дно).


Жесткая чистка, направленная на возвращения наведенного негатива с ответной порчей. Став высвечивает, собирает и усиленно возвращает наведенный негатив, бонусом сыпет на голову врага массу проблем. По мимо прочего став собирает энергию из внешних источников а так же внутри содержит энергогенератор, тем самым усиливая свое действие. Работает как торнадо, затягивая в себя наведенный негатив, после усиленно им выстреливает в противника, дополнительно выстреливая порчей.


Восстанавливает силы и регенерирует оператора(нет, это не избавляет от ставов на исцеление, а поддержка на момент чистки).


Наносить по часовой стрелки(закончили первый луч, переходить к второму и т.д)... Потом Соль, За тем Ингуз, потом Урузы по часовой стрелки.


Наносить на фото, на носитель не рекомендую наносить. Активировать 4 стихиями, если активируете одной, то - огнем, и опять же, рекомендую 4 стихиями.


Оговор конкретный, без воды. Сколько держать... Ориентируйтесь по диагностике, и все же, чистка резкая и быстрая.



_________________
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Тайфун
« Ответ #1 : 28 Июль 2018, 21:50:18 »
Шикарная чистка!
Было столько воздействий, выполненных профессионально, что вообще непонятно, как человечек ноги таскал. Говорит, понимала сама, что негатива на ней просто куча, а заставить себя что-то сделать просто не могла. Воля была подавлена напрочь!
Этот став всё убрал в ноль! По диагностике (руны, таро) объект чистенькая!
Став сработал за 36 часов. Наносила и активировала, как рекомендовал автор.
Автору - огромный респект и благодарность! :)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Тайфун
« Ответ #2 : 11 Август 2018, 01:26:18 »
Подскажите, а нельзя перевыложить картинку? Очень сильно сливается темно-серый и красный, различить очень трудно даже с приближением.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Тайфун
« Ответ #3 : 12 Август 2018, 14:42:59 »
Подскажите, а нельзя перевыложить картинку? Очень сильно сливается темно-серый и красный, различить очень трудно даже с приближением.
Здравствуйте.
Постараюсь найти-выделить время и в черно-белом варианте скинуть здесь
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Тайфун
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2018, 19:43:11 »
здравствуйте.
интересен вопрос - подселенцев счищает?
с уважением!

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Тайфун
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2018, 18:15:36 »
здравствуйте.
интересен вопрос - подселенцев счищает?
Здравствуйте.
Это не специализированная чистка от подселов, в потенциале - возможно, однако в таком ключе не применял, а если кто-то и применял - отзывов пока не получал касаемо подселов.
Этот став направлен на наведенный негатив в первую очередь с обратным ударом.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Тайфун
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2018, 19:22:03 »
неплохой вариант, но понадобилось усилить еще одной работой, в принципе свежий негатив убирает довольно быстро
ЛС закрыта.

Re: Тайфун
« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 23:59:03 »
Здравствуйте. Половина става не видна совсем,  можете выложить чб вариант или с более высоким разрешением картинку? Очень хотелось сделать этот став,но не хочу ошибиться

Re: Тайфун
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2022, 00:34:36 »
Я вот выбираю чистку, смотрела эту и много коментов про качество картинки.
Я не умею к сожалению, заливать картинки на форум, но)
Автора можно найти в соц.сети(самой известной соц.сети) у него на стене там, картинка очень хорошего качества, на которой все прекрасно видно )
Модераторы сори за флуд. Но у меня правда не выходит заливать картинки на форум 😔
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Тайфун
« Ответ #9 : 11 Февраль 2023, 22:29:24 »
Постараюсь в черно-белом варианте скинуть здесь

Здравствуйте, у вас получилось найти этот став. Я в сети вообще нигде не нашел. При очень
большом увеличении не разобрать элементы.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status