Черная магия и Руны

Лифт

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Лифт
« : 28 Май 2018, 10:26:20 »


Работа пришла сама(временами бывает такое, что с закрытыми глазами вижу работы на некоторые мгновения и запоминаю удается зафиксировать немногие, ,,БЕГЕМОТЫ,, конечно же за секунду не зафиксировать в голове) поэтому ничего тут я не составлял, не добавлял и не убирал, и оставил в том виде, в котором увидел ее.


Собственно что могу кратко о ней сказать:


Довольно универсальная, основное(по мне) ее назначение для резких изменений ситуаций и перехода из точки А в точку Б/В/Т/С/... перемещения в пространстве, и работа со временем. Также и для победы, для успехов, обучение, медитации и изменения состояния сознания,... В общем... ну, до хрена вариантов...


Состоит из 4 Эвазов и 4 Тейвазов, также вторым планом идут Кеназы и Эйвазы.
В оговоре размытостей быть не должно, а больше конкретики(Тейвазы... сами понимаете).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Лифт
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 02:37:34 »
Уважаемый автор, как это можно понять?
...медитации и изменения состояния сознания...

..Мое сознание переходит с текущего состояния до состояния идентичного моему состоянию транса, которое возникает при приеме лианы мертвых....

Это возможно? ))
Или что вы имели ввиду?

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Лифт
« Ответ #2 : 18 Май 2019, 21:08:02 »
Извините, не вижу в/п Эйваза

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Лифт
« Ответ #3 : 18 Май 2019, 21:17:12 »
не вижу в/п Эйваза

В Тейвазах.
Правая "крышечка" верхнего - вертикаль - левая "крышечка" нижнего

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Лифт
« Ответ #4 : 18 Май 2019, 22:55:37 »
В Тейвазах.
Правая "крышечка" верхнего - вертикаль - левая "крышечка" нижнего
О, вот теперь вижу, благодарю... а я в Эвазах искала. Еще хочу спросить, если использовать в связке начать с Маяка - затем Лифт - и Трамвай, такая очередность?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Лифт
« Ответ #5 : 22 Май 2019, 10:58:50 »
О, вот теперь вижу, благодарю... а я в Эвазах искала. Еще хочу спросить, если использовать в связке начать с Маяка - затем Лифт - и Трамвай, такая очередность?
Нет нужды совмещать Лифт и Трамвай, используйте ту работу, которая вам больше подходит. Маяк лучше с Трамваем совмещать, Трамвай более постепенный, Лифт же более резкий  и менее предсказуемый.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Лифт
« Ответ #6 : 05 Январь 2024, 22:32:32 »
Уважаемый Inner , позвольте выразить своё восхищение Вашей работой! Став сработал на одних только намерении и визуализации! Ночью представила себе став, в воображении наложила его на даму. Так она не просто сбежала от короля, а улетела в другую страну уже к обеду следующего дня! Обстоятельства сложились так, что уже утром ей пришлось срочно покупать билет на самолёт. Став однозначно рабочий! Автору +++ и огромная благодарность

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Лифт
« Ответ #7 : 06 Январь 2024, 08:55:51 »
Уважаемый Inner , позвольте выразить своё восхищение Вашей работой! Став сработал на одних только намерении и визуализации! Ночью представила себе став, в воображении наложила его на даму. Так она не просто сбежала от короля, а улетела в другую страну уже к обеду следующего дня! Обстоятельства сложились так, что уже утром ей пришлось срочно покупать билет на самолёт. Став однозначно рабочий! Автору +++ и огромная благодарность

Автор Nordman.

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Лифт
« Ответ #8 : 06 Январь 2024, 18:14:25 »
Простите, конечно Nordman

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Лифт
« Ответ #9 : 10 Январь 2024, 21:43:09 »
,,БЕГЕМОТЫ,, конечно же за секунду не зафиксировать в голове)
Прошу простить мне мою неосведомленность, но что означает в данном случае "БЕГЕМОТЫ"?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Лифт
« Ответ #10 : 11 Январь 2024, 23:07:59 »
Прошу простить мне мою неосведомленность, но что означает в данном случае "БЕГЕМОТЫ"?
Объемные ставы из большого количество Рун, это не термин просто автор так выразился.

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Лифт
« Ответ #11 : 16 Январь 2024, 10:16:11 »
Объемные ставы из большого количество Рун, это не термин просто автор так выразился.

Понятно, спасибо за ответ. Но именно так и появляются некоторые новые понятия, из метких и емких эпитетов  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status