Черная магия и Руны

Пулемет

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Пулемет
« : 28 Май 2018, 10:25:30 »


Универсальная порча, хорошо использовать для наказания всякой подлой падали и подобного рода ,,людей,,. С перерывами сыпет на голову различного рода неприятности(уже оговорите по каким сферам, в целом, допустимо вносить восемь жизненных сфер, тем не менее, по мне, так лучше задать одну-две задачи, чтобы давление было постоянным, в прочем тут уже на вкус и цвет) и вносит в жизнь разрушения серьезно порча судьбу( Хагал... ну, сами понимаете...).


В оговоре обязательно указывайте к какому итогу работа должна будет привести жертву( Гер по центру) или оговаривайте так, чтобы это был замкнутый круг. В общем, уточняйте.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Пулемет
« Ответ #1 : 12 Март 2019, 23:02:35 »
Хорошая, эффективная порча! Сработала быстро. Делала на врага, с ним судилась, сфера  была выбрана только одна - а именно судебный процесс со мной. И всё. И плюс - сочиняла вису, где было 8 ( по числу вязей) предложений. Например " Удар за ударом - ты суд проиграл. Удар за ударом - бьет тебя наповал. Удар за ударом - рушит все твои связи в судах.Удар за ударом - твои козни разрушены в прах." Ну и так далее. Зашло просто прекрасно 👌 сработало быстро. Во первых,  потому что ВСЕ 8 вязей были направлены на одну (!) узкую сферу. Во вторых,  потому что в висе было именно 8 предложений, которые точно отражали задачу става. прочтено 8 раз. В общем,  сама не ожидала такой победы. Но, делала в большом комплексе.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status