Черная магия и Руны

Коль душа гнила, то и тушка сгниет

inner

  • *****
  • 989
  • 819


Став-порча, работа создавалась для живодеров, для тех, кто всяческими методами издевается над животными, однако, можно применять и как общую порчу.


Став медленно, и верно разрушает организм человека, обессиливает его, внедряет паразитов(биологических), истощает органы и системы организма, в конечном итоге приводит к гниению и разложению медленному, став цикличен, постоянно в работе(тем не менее , подновлять надо). Убивает медленно, чтобы человек не замечал, потом быстрее, а потом добивает окончательно. В итоге приводит к медленной и мучительной кончине.


Состоит из Рун Старшего Футарка, Нонтумбрии, Исландских Рун, Венгерских.


Наносить на фото, на огурец, подкладом, опоем/окормом(это самый эффективный вариант в данном случае). Привязками к себе не активировать(кровь, дыхание, сперма, слюна,....).


Порунно описывать не буду. Оговор не даю(составление оговора-ваша задача).
Перед нанесением, защиты с жертвы снимать. На себе сильные защиты обязательно. Адекватность в использовании.

_________________
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 14:06:15 »
ув.inner, выложите пжл более читаемую картинку става. если можно в черно-белом варианте. При увеличении картинки став четко не просматривается.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 22:23:33 »
ув.inner, выложите пжл более читаемую картинку става. если можно в черно-белом варианте. При увеличении картинки став четко не просматривается.

Более четкое изображение

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #3 : 10 Июнь 2018, 11:38:13 »
ув.inner,в средней части внизу под глифом какие руны? не могу рассмотреть.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #4 : 11 Июнь 2018, 16:01:18 »
Более четкое изображение
Тоже не вижу нижнюю часть рисунка. Списка рун нет. В таком виде тема бесполезна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #5 : 11 Июнь 2018, 16:45:12 »
Я таки рассмотрела. Перевернутая альгиз, к ней прилеплена кано, на правой - халагаз.
Еще давно хочу спросить. Автор - Павел Федотов - это вы, inner?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #6 : 11 Июнь 2018, 22:25:33 »
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nordman

  • ****
  • 411
  • 265
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #7 : 14 Июнь 2018, 23:46:53 »
Я таки рассмотрела. Перевернутая альгиз, к ней прилеплена кано, на правой - халагаз.
Еще давно хочу спросить. Автор - Павел Федотов - это вы, inner?
.
Здравствуйте. Павел Федотов(Нордман) это я. А работу просто неудачно оформил и писал у себя на страницы в ВК под работой то, что переделаю, вот руки не дошли все (я так - то, с фотошопом и другими редакторами не особо дружу, привык к бумаге). Могу оформить свои работы в черно белом варианте(ну кроме тех, в которых и так все четко и понятно и кроме тех, где чисто глифы).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #8 : 15 Июнь 2018, 11:36:01 »
Могу оформить свои работы в черно белом варианте(ну кроме тех, в которых и так все четко и понятно и кроме тех, где чисто глифы).
Здравствуйте,ув. Павел Федотов. Огромное спасибо за Ваши работы. Оформить в  черно-белом варианте (пусть даже фото листочка где от руки начерчено) было бы прекрасно. Также было бы очень интересно узнать личный Ваш опыт применения ставов.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nordman

  • ****
  • 411
  • 265
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 17:00:38 »
Здравствуйте,ув. Павел Федотов. Огромное спасибо за Ваши работы. Оформить в  черно-белом варианте (пусть даже фото листочка где от руки начерчено) было бы прекрасно. Также было бы очень интересно узнать личный Ваш опыт применения ставов.
Здравствуйте. Большую часть своих работ использовал, приходили и отзывы в ЛС. Опытом и случаями буду делится по мере общения. В скором будущем те работы, где сливаются цвета так, что сложно разглядеть, и где плохо видно приведу в понятный вид.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #10 : 09 Июль 2018, 18:59:35 »
Уважаемый Nordman, вопрос по ставу:

можно ли его оговорить, чтобы вражина не померла, а много лет мучилась от незаживающих ран и язв? цели убить нет, есть цель сделать симпатичную гадину настолько же уродливой снаружи, насколько гнила её душа, чтобы окружающие не питали о ней иллюзий из-за её привлекательной внешности.

Nordman

  • ****
  • 411
  • 265
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #11 : 10 Июль 2018, 00:57:55 »
Уважаемый Nordman, вопрос по ставу:

можно ли его оговорить, чтобы вражина не померла, а много лет мучилась от незаживающих ран и язв? цели убить нет, есть цель сделать симпатичную гадину настолько же уродливой снаружи, насколько гнила её душа, чтобы окружающие не питали о ней иллюзий из-за её привлекательной внешности.
Здравствуйте. Да, можно. Тогда лучше убрать Эар, и на его место поставить Гер(как руну результата, а не цикличности). 
Возможно создам став по Вашей тематики, у меня есть ставы для подобного, скоро выложу.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Коль душа гнила, то и тушка сгниет
« Ответ #12 : 14 Июль 2019, 20:39:12 »
Уважаемый Nordman, с нетерпением жду вашу новую работу. Спасибо за труд. Этот став интерестно сработал. Моя подопитная краля поломала пальци рук(у нее всегда был шикарний маникюр) и теперь все в бинтах и повязках

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status