Черная магия и Руны

трактаты

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: трактаты
« Ответ #15 : 01 Август 2012, 21:23:19 »
Уважаемая Мадб, хотелось бы рисуночек поцелуя врат ада. ожет быть  вам адрес электронки  своей, а вы мне туда рисуночек? Пожалуйста!
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: трактаты
« Ответ #16 : 08 Август 2012, 19:55:58 »
Поцелуй врат ада.
Чего только не придумают. Но что б врата целовались... По моему этим все сказано.
Ритуальный критик...

Re: трактаты
« Ответ #17 : 27 Февраль 2016, 16:22:06 »
на 3 разе начать собирать какое-то количество почвы, камней, чего-то рядом с вами и класть в банку.
Уважаемые, заинтересовал Слуга. Но смущают 2 момента: если с мест с дурной славой набирать землю - на сколько безопасно это держать в доме?
И второй момент: написано,что когда отправляешь духа на работу,необходимо зажечь 2 свечи - это всё? Кормить ничем не надо больше? Странно как-то.
Поделитесь опытом пжлс.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: трактаты
« Ответ #18 : 12 Июль 2016, 15:29:10 »
Хотим с братом вызвать слугу, какие имеются нюансы ? Дело в том, что хотим вызвать одного слугу на двоих, но потом я уезжаю в другую страну, что делать в этом случае?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: трактаты
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2017, 15:38:22 »
Цитировать
10. Уколите себе палец несколько раз выжмете из него кровь, смазывая лик Тиамат.
11. Склонитесь в почтенном поклоне снова, зная, что Богиня была милостива и исполнит вашу просьбу. Только после поклона, свеча должна догореть.
этот обряд не только бредовый, но еще может и опасным быть
начиная с того, что в шумерской мифологии - откуда Тиамат - она не считается божеством
она из первосил Вселенной, которые были прародителями первых богов, но сами настолько глобальны, что богами не считаются. И земными делами никогда не интересовались, даже делами своих потомков-богов, а уж тем более людей
во вторых, данная ипостась - Тиамат - достаточно тяжелый, боевой аспект этой первосилы, и основной в битвах богов - прародителей и их потомков
Т.е. - Тиамат - не богиня, ни разу не милостива и никогда таковой не была, никаких просьб сроду никому не исполняла, даже своим потомкам, а вот плюшек потомкам выдавала влегкую
А где брать лик Тиамат - это интересно)), т.к. в этой ипостаси она вообще то дракон, и очень злой))

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: трактаты
« Ответ #20 : 06 Январь 2018, 00:30:21 »
Цитировать
Склонитесь в почтенном поклоне снова, зная, что Богиня была милостива и исполнит вашу просьбу. - Только после поклона, свеча должна догореть.

а интересно кому нибудь это удавалось ? испросить помощи ? одно время тщётно пыталась дозваться до Тиамат...

начиная с того, что в шумерской мифологии - откуда Тиамат - она не считается божеством

Уважаемая Синаис, а Мардук и Ану считаются божествами ? Как вы считаете реально ли дозваться вообще до шумерских богов( речь не только об Ану или Мардук) ?

 я тут искала в сети ритуал призыва Иштар ( не нашла кстати стоящего материала), вышла на эту тему...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: трактаты
« Ответ #21 : 06 Январь 2018, 05:33:37 »
Если вам не удалось ее дозваться, то вероятно нет смысла дальше пробовать. Тем более, что Сила это очень древняя, прародительница всех шумерских богов, и с людьми обычно никак не контактирует.
Ану и Мардук - да, боги. Но Ану уже и в древние времена не особо откликался, а сейчас, тем более.
А до шумерских богов, в принципе, дозваться вполне можно. До младшего поколения богов - в их числе Мардук, Нинурта, Гирра, Шамаш, Инанна/Иштар. Основой для призыва Иштар является так называемая молитва “Поднятия рук” - я ее когда-то размещала в разделе язычества - “Хорошо молиться тебе, как легко ты слышишь……“
Иштар достаточно легко отзывается и помогает людям.
Если вас интересуют сильные шумерские богини-матери (из числа старших богов)- то можно попробовать обратиться к богине Нинтур/Аруру, это будет более разумно, чем к Тиамат взывать

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: трактаты
« Ответ #22 : 06 Январь 2018, 22:18:16 »
я тут искала в сети ритуал призыва Иштар ( не нашла кстати стоящего материала), вышла на эту тему...
Заклинание/Молитва поднятия рук к Инанне/Иштар.
Установить перед ликом Иштар курильницу с благовонным кипарисом,
излить жертвенное пиво и трижды совершить поднятие рук.
***
Хорошо молиться тебе, как легко ты слышишь!
Видеть тебя — благо, воля твоя — светоч!
Помилуй меня, Иштар, надели долей!
Ласково взгляни, прими молитвы
Выбери путь, укажи дорогу!
Лики твои я познал — одари благодатью!
Ярмо твое я влачил — заслужу ли отдых?   
Велений твоих жду — будь милосердна!
Блеск твой охранял — обласкай и помилуй!
Сиянья искал твоего — жду для себя просветленья!
Всесилью молюсь твоему — да пребуду я в мире!
Да будет со мною Шеду благой,
что стоит пред тобою!
Милость Ламассу, что за тобою, да будет со мною!
Да прибавится мне богатства,
что хранишь ты справа,
Добро, что держишь ты слева, да получу от тебя я!
Прикажи лишь — и меня услышат!
И что сказал я, так, как сказал я, пусть и свершится!
В здоровье плоти и веселье сердца
веди меня ежедневно!
Продли мои дни, прибавь мне жизни!
Да буду жив я, да буду здрав я,
твою божественность да восславлю!
Да достигну я моих желаний!
Тебе да возрадуются небеса,
С тобой да возликует Бездна!
Благословенна будь богами вселенной!
Великие боги сердце твое да успокоят!

Изображения Инанны




Ее символ


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: трактаты
« Ответ #23 : 06 Январь 2018, 23:26:10 »
Уважаемая Синаис благодарю ! Был уже неудачный опыт призыва Иштар, но тогда я была совсем новичком, не замечала знаки, не умела наблюдать и торопилась. Теперь вновь решила вернуться к этой практике.
 Скажите пожалуйста, в первый раз я ставила на алтарь перерисованный от руки символ Иштар(печать) , никакой другой статуэтки или изображения лика не было. Правильно ли это ? мне тогда казалось то печать важнее. 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: трактаты
« Ответ #24 : 07 Январь 2018, 03:10:24 »
По сути, печать вообще не обязательна
а восьмиконечная звезда - не печать, а символ, у многих богов были свои символы
но дело не в атрибутике, если она вас услышит и захочет откликнуться - то так и сделает, даже и без ритуала
в общении с богами много похожего на человеческие взаимоотношения - есть или нет симпатия, установилась ли связь.
а остальное - все технические вопросы - вторичны
т.к. истинная ритуалика давно забыта и занесена песками, а восстановить полностью ее не удалось.
Боги так же, в курсе всех этих событий, поэтому, откликаются, несмотря на отсутствие правильной теоретической или технической базы
и это сейчас практически во всех языческих традициях происходит - зовут Силы как могут и как получается, пытаются выстроить новый тип обрядовости и взаимодействия с Силами
Важно (при призыве) - ваше искреннее желание дозваться, уважение к богине, ну и душевный настрой
из технической части - принесите дары - она любит фрукты, конфеты, шоколад, сладкую выпечку, красное сладкое вино. можно недорогое (пока не знаете - будет ли контакт и общение) украшение, красивые бантики/ленточки/бусики, свеча, благовония
Что может иметь значение - нарисованное своей рукой ее изображение, оно будет живым- вы туда свою энергию вкладываете при рисовании и выражаете почтение богине
те ее изображения,которые я разместила - расово-верные, как говорится)
они из раскопок - с табличек и печатей тех времен

возможно пригодится или будет полезным - написание ее имени клинописью

первоначальное (более раннее, шумерское) - имя Инанна



более позднее (аккадское) - Иштар



в обоих типах написания - первая логограмма - детерминатив, обозначающий божество, второй - само имя

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: трактаты
« Ответ #25 : 29 Январь 2018, 15:16:50 »
Ее символ

Знаю такой символ как звезду Богородицы. Именно 8 лучей.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: трактаты
« Ответ #26 : 29 Январь 2018, 15:40:37 »
как символ Иштар/Инанны эта звезда известна не менее 5 тыс.лет (может и побольше, сейчас точно не помню)
а Богородица появилась 2 тыс.л. тому назад, позднее тысячи на 3 лет
в истории очень часто бывала преемственность  символики, концепций, обрядовости

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: трактаты
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2023, 18:42:13 »
Исцеление на кладбищенском перекрестке.
Кладбищенским перекрестком и той Силой что в нем заключена можно не только губить но и исцелить ...
Уважаемые Практики, у кого из Вас есть опыт проведения обряда указанного в четвертом посте на первой странице "Исцеление на кладбищенском перекрестке", хотелось бы узнать о Вашем опыте использования данного обряда?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status