Черная магия и Руны

Подсолнух

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Подсолнух
« : 28 Май 2018, 10:15:54 »


Формула для избавления от депрессии( не путать с плохим настроением, речь идет именно о диагнозе), неврозов, эмоционального выгорания и т.п. Это не отменяет лечения у врача и отмены лекарств!!!


Создал для себя, поскольку охватила депрессия и выбила из колеи по полной. Вот решил выложить, мало кому потребуется.


Состоит из Рун СФ, АСФ, Исландских.


Наносить в строго указанном порядке:


Петр.зерк+Лагуз.зерк(вторым планом)+Ансуз.зерк+Ансуз+Турисаз + Эар + Квеорт (вторым планом) + Соул - эмоциональные и ментальные проблемы на уровне подсознания+ментальные проблемы которые уже на уровне сознания подлежат разрушению, разложению и сожжению праха от них. Поддержка на момент разрушения и подача энергии и сил для минимизации побочных эффектов.


Рэйз+Тирт+ Лёкр+Соул - исцеления ментального и эмоционального расстройства, процесс лечения, а также смыв грязи, которая может в момент исцеления возникать. Придания сил и энергии в момент исцеления, и минимизирование побочных явлений.


Плаустур+Кне Соул+Бьяркан+Соул - Восстановления после исцеления, процесс заживления психики, пробуждает силы, данные природой, + активизирует скрытые резервы, снимает общее состояния усталости, и оказывает поддержку.


Аур+Вуньо+Совило+Уруз+Тейваз -Окончание и итог исцеления: возвращение жизнерадости, сил и энергии, целеустремленности и способности смело двигаться в перед.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status