Черная магия и Руны

Разбиватель морды

Re: Разбиватель морды
« Ответ #15 : 12 Июль 2018, 19:40:04 »
Отписываюсь по результатам. Поставила на дочь вражины  за допущение неприличного поведения матери. Моя ошибка - не сняла с нее защиту. Поставила защиту на себя и своего ребенка. Активировала сожжением.Через 3 дня отрекошетило на моего мужа ровненько как на картинке со ставом, но бил по мячу, а не голове. Итог. Разрыв мышцы правой лодыжки, отек, гематома на 2/3 в окружности ноги с переходом в пятку. Вид шокирующий. Перелома, трещины нет. Сильно не расстроилась, ему тоже не мешало настучать, не лишнее. Про барышню для которой это готовила, не знаю. Думаю все ок. Сделаю еще раз со снятием защиты. ::) Спасибо автору.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Разбиватель морды
« Ответ #16 : 30 Май 2019, 07:33:13 »
Интересненько - поставила на "другана" - но там подсел - бесятина огого - ничто не берет - отыгралось - по оговору - на его родственнике - разбил морду своей машине об мой рядом с моим домом стоящий бетонный каменюку. И морду разбил и я видела это дело - каменюка-то мне шибко нужен - но бетонина остался жив, не разломался. Два в одном получилось - и весточка о срабатывании и морда разбилась, а другану хоть бы хрен.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Разбиватель морды
« Ответ #17 : 22 Июнь 2019, 10:27:34 »
И снова - машина - видать у них это слабое место - или у меня не хватает силы на именно морду. Или рунам так быстрее - я не обозначиваю конкретно - ЧТО разбить. Причем - у нас проблемно ремонтировать - что человечью морду, что машинную.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Разбиватель морды
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2019, 21:18:35 »
Став очень нравится. Ставлю на одну сволочь, потом любуюсь на ее побитую морду в инсте и читаю душещепительные истории как все случилось. Ещё и отзывы пишу сочувственнные. Ржу до слез. Как поставишь 2-7 дней и результат. Особенно весело было читать как в новогоднюю ночь этой звезде  на горке толкнули и нос сломали и ещё в лицо пнули. Вчера тоже полюбовалась пробитой мордой евошной в сторисе.став супер! Спасибо автору
Функция ответа на лс отключена .

Re: Разбиватель морды
« Ответ #19 : 20 Август 2020, 13:30:35 »
Став очень нравится. Ставлю на одну сволочь, потом любуюсь на ее побитую морду в инсте и читаю душещепительные истории как все случилось. Ещё и отзывы пишу сочувственнные. Ржу до слез. Как поставишь 2-7 дней и результат. Особенно весело было читать как в новогоднюю ночь этой звезде  на горке толкнули и нос сломали и ещё в лицо пнули. Вчера тоже полюбовалась пробитой мордой евошной в сторисе.став супер! Спасибо автору
Подскажите пожалуйста оговор. Благодарю
Верю и действую

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #20 : 21 Август 2020, 11:47:30 »
Подскажите пожалуйста оговор. Благодарю
Здравствуйте.
Оговорите чтобы причинил физический и/или психическийй вред.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Разбиватель морды
« Ответ #21 : 10 Июль 2021, 15:50:34 »
После нанесения става, кроль побежал на участие в боях, там он сам в кровь разбил лицо сопернику, сам цел, без синячка. После у него поехала крыша на собственных тренировках, захотел драться в боях дальше, начал активно тренироваться под руководством определенных тренеров, до этого 2 года не желал выходить на ринг. Что то пошло не так. Теперь думаю как бы ему руку сломать, чтоб бросил тренировки.

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Разбиватель морды
« Ответ #22 : 01 Апрель 2023, 17:54:05 »
Поставила на вражину. Видимо плохо отвела обратку. Ровно через неделю по морде прилетело мне. 26 января сие было. шрам через всю щеку от глаза. Кровь текла 4 часа. На работу пошла в гримме и маске. Сегодня 1 апреля, до сих пор мажу каждые 3 часа всеми видами  мазей.Став рабочий- не то слово. Урок извлекла очень хороший. Поумнела. Вам советую взять мой опыт и не повторять моих ошибок
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Разбиватель морды
« Ответ #23 : 02 Апрель 2023, 01:11:17 »
А у меня став не сработал. Ставила в комплексе.

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Разбиватель морды
« Ответ #24 : 02 Апрель 2023, 15:50:36 »
А у меня став не сработал. Ставила в комплексе.
Защиты с кроля снимали?
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Разбиватель морды
« Ответ #25 : 02 Апрель 2023, 19:03:10 »
Защиты с кроля снимали?
Да, периодически снимаю  и ослабляю кроля,  т.к. защиты его хорошо восстанавливаются. Тем не менее став не сработал...

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Разбиватель морды
« Ответ #26 : 02 Апрель 2023, 20:57:13 »
Да, периодически снимаю  и ослабляю кроля,  т.к. защиты его хорошо восстанавливаются. Тем не менее став не сработал...
У меня такой случай был. Вражину ничем не пронять. Дня три позагибается и вуаля, снова скачет. Оказалось, что еще  детстве в нее заселил мощный мастер сущность. С тех пор вражина считывается всеми системами, как мертвячка, живет за счет донорской энергии, а сущ в не дает ей неуязвимость от порч. И никакие наказания ее не берут. Практически. Диагностировать и рассмотреть сущ смогли не сразу. И то не я. Поставила 5 ставов на вытаскивание сущи, все это дало только -она показалась. Вижу, как  в груди вражины словно колодец открылся и оттуда торчит огромная рука. потом показалась вся сущ.Она в 2 раза больше самой вражины.Видимо росла с ней вместе. И никакими ставами ее не пронять. Вторые сутки отжигаю по схеме эту сущ. Поставьте что нибудь на  то, чтобы вскрыть причину, нет ли в ней подсела защитного. Тогда просто его нужно удалить, прежде, чем став сработает
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Разбиватель морды
« Ответ #27 : 02 Апрель 2023, 21:13:32 »
У меня такой случай был. Вражину ничем не пронять....
Интересный у Вас случай... Моему кролю неоднократно диагностировали сильную родовую защиту ХЭшного происхождения, т.к. предки были священнослужителями. Да и личная защита у него довольно сильная и быстро восстанавливается. Она как бы ментальная, силой своей мысли и силой сопротивления он, сам того не зная,  восстанавливает свою защиту.

Поставьте что нибудь на  то, чтобы вскрыть причину, нет ли в ней подсела защитного. Тогда просто его нужно удалить, прежде, чем став сработает
Подскажите, пожалуйста, каким ставом можно вскрыть причину?
С уважением.

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Разбиватель морды
« Ответ #28 : 02 Апрель 2023, 21:41:57 »
Интересный у Вас случай... Моему кролю неоднократно диагностировали сильную родовую защиту ХЭшного происхождения, т.к. предки были священнослужителями. Да и личная защита у него довольно сильная и быстро восстанавливается. Она как бы ментальная, силой своей мысли и силой сопротивления он, сам того не зная,  восстанавливает свою защиту.
Подскажите, пожалуйста, каким ставом можно вскрыть причину?
С уважением.
Пословица такая есть " То, что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги. Значит все ваши снятия нужно многократно усиливать. Чтобы достать вражину я применяю несколько погостов с большим количеством ритуалов на каждом на одного кроля. не менее 10 ставов на разрушение. Распечатал фото и лично приклеивала во многих вокзалах и аэропортах под унитазы с заговорами, чтоб  вражина вся такая ходила и была бы всем как дерьмо. И наклоняться приходилось и нюхать.  нужно так же к кролю сущаку подселить, которая будет поджирать защиты и не давать восстанавливаться. Став Ловец духов. Набирайте все что ловят духов. Диагностируйте подходит ли, активируйте рунами и стихиями, без Богов. Через сутки сущака покажется. Если сильная, покажется, слабую ситавы вытянут
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Разбиватель морды
« Ответ #29 : 02 Апрель 2023, 21:55:02 »
нужно так же к кролю сущаку подселить, которая будет поджирать защиты и не давать восстанавливаться. Став Ловец духов. Набирайте все что ловят духов. Диагностируйте подходит ли, активируйте рунами и стихиями, без Богов. Через сутки сущака покажется. Если сильная, покажется, слабую ситавы вытянут
Кроль страдает алкоголизмом, значит сущ в нём в любом случае присутствует. Мне бы не хотелось лишать кроля этой сущи/запойного беса. А, как я  поняла, став Ловец духов может как раз-таки её вытянуть. Или он сработает согласно моему оговору: "вытянуть сущ, препятствующую моим магическим работам"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status