Черная магия и Руны

Разбиватель морды

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Разбиватель морды
« : 28 Май 2018, 10:14:06 »

Маленькая, а очень гадкая и болезненная вязь для того, против кого она направлена.

Предназначения:


1) Наказания для быдла, бычар, и всякого подобного хламья.
2) Сбить с курса, когда человека необходимо быстро остановить от нежелательного рода действий(или очень нежелательного).


В умелых руках приносит эффект мощного удара по голове(со всеми вытекающими).


Пример из практики: нужно было срочно(очень очень сильно срочно остановить человека, который судя по всему был крайне решительно настроен) через день после нанесения человек заработал перелом, причем, нелепо.


Привязками к себе не активировать.


Рекомендую в оговоре указывать ,чтобы став работал на свое усмотрение.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #1 : 18 Июнь 2018, 21:11:21 »
Наблюдаю тенденцию за этим ставом:
Очень часто жертва получает физические травмы. Недавно человек написал мне отзыв, после использования данной работы, через пару дней человека избили, разбили лицо и травмировали ногу. Похожая ситуация у меня была (первый опыт использования)  с отчимом, после нанесения, на следующий день вступил в драку и сломал себе руку. Еще один пример из практики: Был скандал у меня не далеко от дома, визуально нанес на хама работу, протолкнул, не прошло и часа, сел на велосипед он, решил сделать свечку, и полетел в итоге затылком в асфальт.
Я лично, при использовании данной работы оставляю дело на усмотрение рун.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Разбиватель морды
« Ответ #2 : 22 Июнь 2018, 02:32:25 »
Очень часто жертва получает физические травмы.
Уважаемый автор! Я так понимаю в ставе нет рун указывающих на то, кто,что и как конкретно "разобьет морду" жертве. И вот такой вопрос : если в оговоре указать к примеру -" пусть моей жертве разобьет морду такой то", то став может сработать в таком ключе? Или все же не стоит добавлять это в оговоре?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #3 : 22 Июнь 2018, 19:46:52 »
Уважаемый автор! Я так понимаю в ставе нет рун указывающих на то, кто,что и как конкретно "разобьет морду" жертве. И вот такой вопрос : если в оговоре указать к примеру -" пусть моей жертве разобьет морду такой то", то став может сработать в таком ключе? Или все же не стоит добавлять это в оговоре?
Здравствуйте. Я Вам не рекомендую этого делать. Загвоздка става заключается в том, что он выбирает путь наименьшего сопротивления и ориентирован на скорейший результат.
В нем нет программы того, от его или кого кроль получит ущерб, руны сами решают как все сделать, а рунам, как показывает опыт - стоит довериться, при таком исходе, как правило, результаты часто гораздо больше радуют.
А в случае, если решите все же так оговорить - диагностику обязательно сделайте в данном ключе, понимаете, может оказаться так, что, чтобы решить подобную задачу потребуется много времени, ресурсов и энергии, могут также быть различного рода помехи(банальные ,,тараканы в голове,, у второго лица и т.д) поэтому, в таком ключе успех маловероятен, и он может быть довольно вялым.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Разбиватель морды
« Ответ #4 : 26 Июнь 2018, 03:35:41 »
Формула активирована 6 дней назад. В оговоре указано, что руны сами выбирают путь. Морду подопытному не разбили, но на следующий день появилась возможность упрятать объект на 1,5 месяца в психушку. Сегодня увезли. В  ситуации с данной персоной это круче, чем получить по физиономии.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Разбиватель морды
« Ответ #5 : 26 Июнь 2018, 06:19:52 »
Подскажите примерный оговор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #6 : 26 Июнь 2018, 09:21:18 »
Формула активирована 6 дней назад. В оговоре указано, что руны сами выбирают путь. Морду подопытному не разбили, но на следующий день появилась возможность упрятать объект на 1,5 месяца в психушку. Сегодня увезли. В  ситуации с данной персоной это круче, чем получить по физиономии.
Здравствуйте. Значит став пошел таким путем, и в данном случае ему вполне возможно было проще реализовать задачу и/или если бы жертва отхватила по голове и это бы ничего не решило, то став выбрал более эффективный путь. Результаты став может приносить различные (неблагоприятные для жертвы), а я лишь написал наблюдаемую тенденцию.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #7 : 28 Июнь 2018, 12:04:32 »
Подскажите примерный оговор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте. Варианты оговора я никогда не даю, так как это процесс самостоятельный. Могу направить мысли в нужное русло:  оговариваете чтобы став наказал человека за то то, или оговариваете чтобы став не позволил человеку совершить какой-то поступок. Как уже писал, в нем следует оставлять на усмотрение рун то, каким образом это сделать
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Разбиватель морды
« Ответ #8 : 28 Июнь 2018, 19:09:29 »
Поставила на одну вражину, на следующий день у нее ребенок сильно порезался , она с ним ушла на больничный
Надеюсь это начало только

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Разбиватель морды
« Ответ #9 : 28 Июнь 2018, 20:13:02 »
Добрый вечер
Скажите пожайлуйста, правильно ли я поняла руны входящие в став?
2 Тейваза ,Хагалаз, Соуло, Турисаз и Уруз зеркальный

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #10 : 28 Июнь 2018, 22:47:25 »
Добрый вечер
Скажите пожайлуйста, правильно ли я поняла руны входящие в став?
2 Тейваза ,Хагалаз, Соуло, Турисаз и Уруз зеркальный
Здравствуйте. Почти, только там Уруз прямой, Уруз зеркальный вторым планом вышел.

Подскажите примерный оговор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте. Став показал себя как разовый(выполнил возложенную задачу и все).
Возможно в ближайшие дни сделаю апгрейд данной работы, чтобы объект регулярно получал по голове.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: Разбиватель морды
« Ответ #11 : 01 Июль 2018, 13:46:55 »
Ув.Автор! Думаю, многие будут признательны Вам  за формулу, где действие постоянное, чтобы вражина получала по голове и по своей морде регулярно!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Разбиватель морды
« Ответ #12 : 01 Июль 2018, 17:15:30 »
Извиняюсь, что вмешиваюсь - ставчик несложный - что мешает ставить хоть \ежедневно\ еженедельно? или заключить его в Йеру?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разбиватель морды
« Ответ #13 : 01 Июль 2018, 19:59:54 »
Извиняюсь, что вмешиваюсь - ставчик несложный - что мешает ставить хоть \ежедневно\ еженедельно? или заключить его в Йеру?
Да, Йера или Гер - вполне логично. Я думаю еще Гар внести в конструкцию)
Изначально не стояла задача - регулярность, мне тогда быстро нужно было вывести человека из строя а не долбить.

Ув.Автор! Думаю, многие будут признательны Вам  за формулу, где действие постоянное, чтобы вражина получала по голове и по своей морде регулярно!
По сути, тут вполне Хагалаз + Йера вполне достаточно чтобы кролю постоянно было не сладко.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Разбиватель морды
« Ответ #14 : 04 Июль 2018, 18:37:04 »
Доброго дня всем!  Расскажу о своем опыте использования става. Ставила на вражину,  результат через 7 дней - экстренная госпитализация - проблемы с почками. Способ наказания в оговоре был на усмотрение рун.  Благодарю за прекрасный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status