Черная магия и Руны

Став "Твоя песенка спета, тварь"

Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2018, 17:20:10 »
Вместо двух перевёрнутых Альгизов вижу два Тейваза..или это Кальк?
 Что я понимаю не так? С уважением.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2018, 17:38:29 »
Я так понимаю можно ставить и на сердце, оговорив инфаркт?
Здравствуйте.
Можете попробовать, я его составлял на инсульт(именно на разрыв стенки сосуда).
Процесс тромбообразования более длительный, но если у человека есть проблемы с ССС, то в принципе можно спровоцировать инфаркт, если проблем нет то маловероятно то, что удаться достигнуть нужного результата, или же потребуется много времени и комплекс работ.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2018, 18:39:43 »
Скиньте пожалуйста в лс оговор кто может

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #18 : 17 Январь 2019, 20:41:23 »
Скиньте пожалуйста в лс оговор кто может
Ну.. ;) Из описания рун составляйте оговор всегда!
"Силою рун Манназ, Уруз, Наутиз у тебя... резко и принудительно поднимается артериальное давление.
Силою руны Гер - зацикливается процесс, что приводит к гипертоническому кризу.
Силою рун Лагуз, Иса - слипаются эритроциты, а также создаются проблемы с обеспечением нормального кровоснабжения.
Силою рун Альгиза - ты.... лишаешься поддержки и ослаблен, Совило - у тебя....обострениется состояние до...
Силою рун Турс и Хагалаз - у тебя разрываются стенки сосудов и происходит кровоизлияние в мозг.
Далее классика."
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #19 : 14 Июль 2020, 16:13:48 »
Здравствуйте, можно добавить связку ур(исл) + Хагал(исл) на стенки сосудов(добавить жару). Вообще, работа такова, что в целом - справится может(уж явно, если у человека есть проблемы с сердечно - сосудистой системой), тем не менее очень полезно при ней долбить кроля, чтобы наверняка.
Если будет желания, я буду благодарен за отзыв по окончательным результатам.

Уважаемый Nordman,  можно ли выложить став в конечном варианте?  Я не люблю " самодеятельности", по этому хотелось бы увидеть  вариант "От автора"

БлагоДарю.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #20 : 13 Апрель 2021, 01:58:06 »
Став был оговорен, довести кроля до инсульта со смертельным исходом, также было оговорено, что став прекращает свое действие после смерти кроля, активировался огнем и после этого был закопан в землю вместе со ставом "Жнец".  Кроля колбасило, инсульт, похоже состоялся, но кроль очухался и живет дальше. В связи с этим, хочу спросить, можно ли снова использовать этот став. Предыдущий-то вроде бы не деактивирован.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #21 : 05 Март 2022, 14:38:02 »
Увидела став и вспомнила. Став отработал на ура. Бабулька одна меня одолевала лет десять. У неё давление повышенное  было. Делала все как полагается. Потом этот став и потом став "Последние гастроли". Результат меня порадовал. Причину смерти не знаю и что показало вскрытие не знаю. Нашли её дома на полу. Но за последние 2 месяца ей часто вызывали скорую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status