Черная магия и Руны

Став "Твоя песенка спета, тварь"

inner

  • *****
  • 989
  • 818


Манназ+5 Уруз+ Наутиз+5 Уруз.зерк - резкий - принудительный подъем артериального давления.


2 Гер(Нонтумбрия) - зацикливания процесса, что приведет к гипертоническому кризу.


Лагуз.пер+2 Иса+Лагуз.пер+2 Иса - слипания эритроцитов, а также проблемы с обеспечением нормального кровоснабжением.


2 Альгиза.пер-лишения поддержки и ослабление Совило - обострения состояния до...


2 Турса + 3 Хагалаза - геморрагического инсульта(разрыва стенок сосудов и кровоизлияния в мозг).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #1 : 11 Июнь 2018, 22:12:48 »
А это интересно, у объекта давление скакать начало в течении 5 часов после активации става, продолжаю наблюдение.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #2 : 11 Июнь 2018, 22:21:05 »
А это интересно, у объекта давление скакать начало в течении 5 часов после активации става, продолжаю наблюдение.

А защиты снимали у кролика или только этот став?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #3 : 11 Июнь 2018, 22:27:34 »
Нет, защиты не снимала, мне став сразу приглянулся, чувствую, что сделает своё дело самостоятельно. Объект не очень трудный попался к тому же.
А защиты снимали у кролика или только этот став?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #4 : 12 Июнь 2018, 22:10:12 »
Доброго вечера. Оговаривать став порунно, или можно в целом? Активация наверно лучше огнем?
Ангел с душой Дьявола.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #5 : 12 Июнь 2018, 22:51:39 »
Доброго вечера. Оговаривать став порунно, или можно в целом? Активация наверно лучше огнем?

Доброго.
Я оговариваю целиком, либо "вкладываю" намерение ставу при начертании. Активация как привыкли, как у вас лучше работает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #6 : 14 Июнь 2018, 21:24:40 »
Доброго вечера. Оговаривать став порунно, или можно в целом? Активация наверно лучше огнем?
Здравствуйте. Оговор можно общий, можно по руно. Мое предпочтение - порунно, тем самым оговаривая каждый нюанс. Можно общий оговор также(не вижу в этом проблемы). Тут под Ваше уже усмотрение. Активировать 4 стихиями. Если одной, то - огнем. Или огонь+вода. Привязки к себе не использовать при активации!!!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 02:14:36 »
А это интересно, у объекта давление скакать начало в течении 5 часов после активации става, продолжаю наблюдение.
Здравствуйте, можно добавить связку ур(исл) + Хагал(исл) на стенки сосудов(добавить жару). Вообще, работа такова, что в целом - справится может(уж явно, если у человека есть проблемы с сердечно - сосудистой системой), тем не менее очень полезно при ней долбить кроля, чтобы наверняка.
Если будет желания, я буду благодарен за отзыв по окончательным результатам.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #8 : 21 Июнь 2018, 21:21:20 »
Здравствуйте.
По прошествии 10 дней, результат таков, что объект слёг в больницу, с сильными головными болями и не снижающимся давлением. Кроль постоянно не спит и уже начал бредить. Замечательный результат.
Здравствуйте, можно добавить связку ур(исл) + Хагал(исл) на стенки сосудов(добавить жару). Вообще, работа такова, что в целом - справится может(уж явно, если у человека есть проблемы с сердечно - сосудистой системой), тем не менее очень полезно при ней долбить кроля, чтобы наверняка.
Если будет желания, я буду благодарен за отзыв по окончательным результатам.

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #9 : 22 Июнь 2018, 19:38:37 »
Здравствуйте.
По прошествии 10 дней, результат таков, что объект слёг в больницу, с сильными головными болями и не снижающимся давлением. Кроль постоянно не спит и уже начал бредить. Замечательный результат.
Здравствуйте.
Благодарю за отзыв. Могу Вас поздравить, как будущий кардиохирург могу смело сказать то, что у жертвы гипертонический криз, а то, что он начал бредить говорит о том, что процесс нормального кровоснабжения головного мозга нарушен.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #10 : 29 Июль 2018, 06:39:31 »
Доброго дня всем!
Работа очень понравилась,  есть на ком использовать. Но возник такой вопрос ❔: был ли опыт применения на человеке,  который постоянно пьет таблетки,  удерживающие давление в пределах нормы? Диагностика на рунах и таро дает противоположные ответы.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #11 : 29 Июль 2018, 09:16:26 »
был ли опыт применения на человеке,  который постоянно пьет таблетки,  удерживающие давление в пределах нормы?
В основном когда давление скачет, люди стараются восстановить его медикаментозно, это естественно.
В ставе заложено:
2 Гер(Нонтумбрия) - зацикливания процесса, что приведет к гипертоническому кризу.
то есть сколько не лечись давление все равно будет скакать, к тому же уже поделились подобным опытом, наверняка пытался лечится сам...
По прошествии 10 дней, результат таков, что объект слёг в больницу, с сильными головными болями и не снижающимся давлением. Кроль постоянно не спит и уже начал бредить. Замечательный результат.


Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2018, 14:50:57 »
Ставила без снятия защит и подавления. Хотела посмотреть чистый результат. Мужчина 54 года. Давление повышается, но не на много - 15-20 едениц, разбитость, головные боли, стала хуже память. Так же заметила сильную раздражительность и тягу к спиртному, якобы "расширить сосуды" и "для разжижения крови". Держится результат примерно неделю, потом кроль восстанавливается постепенно. Буду работать комплексно.
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2018, 11:48:28 »
Ставила с целью резко повысить давление. Итог : резкий скачок АД до 160/100 мм рт ст. + приятная побочка -кровь из носа. ::)

Автору ++++!  8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Став "Твоя песенка спета, тварь"
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2018, 19:39:31 »
Я так понимаю можно ставить и на сердце, оговорив инфаркт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status