Черная магия и Руны

Доберман

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Доберман
« Ответ #15 : 04 Июль 2020, 13:40:16 »
Доброго дня.
Расскажу про Добермана подробней. Я был уверен что это мюнд. Оказывается в моем случае, я так думаю, он привлек сущ.
1. Первый случай. Какой то хмырь попытался подложить подклад под двери. Упал бедолага. Голову в кровь разбил. Чтобы ни одна капля не упала на землю прикрыл рану платком и убежал.
2. Второй случай. Другой урод попытался скинуть подклад из окна машины. Прикольно заднее правое у него взорвалось. Тут появилась собака., бродячая, грязная, зачуханная и села под дверью как дрессированные собаки на выставках выполняют команду "Сидеть". Посмотрела на авто с поврежденным колесом и убежала.
3. Третий случай. Вторая попытка подклада из авто. Очень живописно водила этого авто не вписался в поворот. Собака появилась на физе как и в прошлый раз.
А вот с детишками непонятка.  Бросают всякую хрень, причем специально приносят и не чего.

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Доберман
« Ответ #16 : 06 Июль 2020, 11:19:45 »
Здравствуйте! Какие сроки раскрутки? И подходит ли не только для защиты, а если твари уже сделали что-то, например в прошлом, для Наказания ?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Доберман
« Ответ #17 : 08 Июль 2020, 10:00:32 »
Здравствуйте! Какие сроки раскрутки? И подходит ли не только для защиты, а если твари уже сделали что-то, например в прошлом, для Наказания ?
Здравствуйте. Ну от куда мне знать как быстро у Вас раскручивается. У меня бывало дело до активации работа вставал. В любом случае очень быстро став включается в работу, тут Вам на вряд кто то скажет то, как быстро встанет работа, это же не погостная магия, где со сроками все более менее понятнр(как прмер просто).
Нет, для не подойдет для наказаний за прошлое, став атакует в момент когда идет угроза жилью и жильцам(когда  жильцы дома конечно, за пределы жилья защита не распространяется)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Sssevenhills

  • *
  • 6
  • 0
  • где нас нет
Re: Доберман
« Ответ #18 : 05 Апрель 2021, 20:38:52 »
Добрый вечер, спасибо за защиту, тк практикую часто сущности в дом лезут, стабильно порталы открываются, защита стоит ровно месяц, как и надо, никого внутрь не пропускает, работает без нареканий.
Почему ты не спишь? Может быть оттого, что поздно ночью, когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати, и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно, страшно, потому что ты ощущаешь что-то. — Пустоту...

Re: Доберман
« Ответ #19 : 13 Август 2021, 14:01:34 »
  Здравствуйте!  Искала подходящую формулу для того, чтобы хозяева жилья не подселили к нам соседей ( снимаем комнату в доме). Данный став привлек мое внимание и вроде отвечает моему запросу. Прочла все комментарии в этой ветке. В оговоре попрошу, чтоб пропускал меня, мужа и кошку. Но руны всё таки сила огромная и мощная и я, как новичок, побаиваюсь побочных эффектов.  По Таро продиагностирую, конечно.  Но вот куда наносить, чтобы незаметно было и как грамотно составить оговор - затрудняюсь.  А если так: "Данный РС своей силой прогоняет всех потенциальных соседей с этого дома, изгоняет с этой территории всех непрошенных жильцов, кроме меня, мужа и кошки (назову имена). И не вызывает ни у кого желания здесь поселится.  РС став активируется огнем ( спичкой горящей) и запускается в работу с этой минуты и работает до тех пор, пока я его не уничтожу с благодарностью." Что скажете? Поправьте, пожалуйста, где ошибаюсь. С уважением и благодарностью всем откликнувшимся.
  P.S. Возможно ли нанести весь став, не разбирая по рунам?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Доберман
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2021, 04:41:03 »
Здравствуйте! Дорогой автор, подскажите, а можно ли став поставить не только на помещение, но и на себя? Допустим, на носитель. И нужно ли Отал менять на Манназ в таком случае? Благодарю. С уважением.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Доберман
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2021, 18:41:47 »
Здравствуйте! Дорогой автор, подскажите, а можно ли став поставить не только на помещение, но и на себя? Допустим, на носитель. И нужно ли Отал менять на Манназ в таком случае? Благодарю. С уважением.
Здравствуйте. Нет, Манназ не нужно. Уберите Одал, а себя обозначьте точкой в центре.
Можете таким образом(для усиления эффекта) вместо одного луча использовать 4 или 8, такие изменения допустимы.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Доберман
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2021, 09:37:37 »
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как думаете, можно поставить данный став на фото дома?
У дедушки сосед новый дебоширит, хотелось бы чтобы не беспокоил его, а я пока не могу приехать лично нанести на дом.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Доберман
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2021, 02:35:35 »
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как думаете, можно поставить данный став на фото дома?
У дедушки сосед новый дебоширит, хотелось бы чтобы не беспокоил его, а я пока не могу приехать лично нанести на дом.
Здравствуйте. В таком виде не применял работу. Теоретически - препятствий нет, а КПД покаже все.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Доберман
« Ответ #24 : 20 Март 2022, 09:23:14 »
Моя благодарность автору, отличный став.
Показывает про непрошенных гостей, защищает. Избавил меня от общения с мужем моей подруги, человек любил садится на уши и общаться, утомлял сильно. После очередного общения, он заистерил, заблокировал меня, как я рада этому, но я не лезла никогда к нему общаться сама, мне не интересно общение. Нажаловался на меня своей жене, моей подруге, она мне и рассказала все. Причину она не поняла, я сказала, что мне не интересно вовсе. С подругой общаемся так же.
Маленький пример работы става )). Искренняя благодарность за него автору.
закон Кармы совершенен.

Re: Доберман
« Ответ #25 : 03 Июнь 2022, 17:38:24 »
на ворота или на входную дверь нарисовать?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Доберман
« Ответ #26 : 17 Июль 2022, 18:38:55 »
Очень хорошая, действенная защита. Делала с привязкой крови, хожу теперь сама лаю периодически  ;D, хотя сам доберман иногда тоже показывается на красном поводке 😄
По сну отогнал от моей квартиры мертвяка, а также вдарил по соседу (уже полгода не слышно, не видно, хотя он был из активных и постоянно то спортом в свои старческие годы занимался, то по квартире прыгал аж стены тряслись, потом друганы и тд и тп).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status