Черная магия и Руны

Доберман

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Доберман
« : 28 Май 2018, 10:11:31 »


Автор Павел Федотов(Нордман).

Защита дома/квартиры/территории и ее жителей.


Принцип работы как у сторожевой собаки(Доберман - любимая порода) как только территории угрожает непрошеные гости или непрошеное, став высвечивает ,,гостей,, предупреждает и том, что не суйтесь сюда и начинает гнать вон с территории. С особо наглыми, тупыми, смелыми, борзыми и т.п став не церемонится и уже разбирается радикально - рвет задницу, руки, ноги, лицо, глотку... нанося существенные удары и сыпет порчи. С сущами также церемонится не станет.


В оговоре обязательно указывайте от чего и кого защищает, и кого и что трогать не следует, иначе став может счесть как угрозу и начать разбираться со своими. Себя также на всякий случай включайте в оговор.


На точку в Одале можно наносить привязку к себе.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Доберман
« Ответ #1 : 29 Июль 2018, 05:21:55 »
Добра Inner-у и Павлу Федотову (Нордману).

Став понравился своим составом рун и харрактером, который в него заложил автор.
Хотелось бы узнать о ставе подробнее:
1. состав рун, а именно:
   1,1 рукава става - левая и правая его ветки - т.е. как я понял от ценра (гебо) в обе стороны
        идут: Турисаз, Тюр + Тюр пп, Кеназ..., а дальше ? Какие руны завершаются Совелом ? Это
        три Иссы?
   1,2 внутри Отал круг, это снова Совело ?
   1,3 точка внутри круга - какое значение присвоено ей, кроме привязки к оператору ?
2. Порядок и очередность нанесения рун ?
3. Пример оговора и хорошо бы - по-рунный оговор (хотя исходя из примера оговора,           
    по-рунный это уже частности, однако, все равно, хорошо бы было...)
4. Тестирован ли став и каковы результаты тестов ?

Ответы на вопросы про диагностику, способы активации и сроки службы - не интересуют - знаю что все индивидуально и зависит от особенностей оператора.

Уважаемые  Inner и Павел Федотов (Нордман), прошу допустить мне подробность моих вопросов, т.к. ДРС действительно вызвал сильный и искренний интерес (нахожусь в состоянии вялотекущей с резкими обострениями маг.войны), а ДРС привлек как своим характером, так и составом рун с конфигурацией их расположения.

Если по каким-либо причинам информация не для открытого доступа, буду Вам очень признателен (каждому по +++) за сообщение в личку.

С уважением.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Доберман
« Ответ #2 : 29 Июль 2018, 13:57:00 »
Какие руны завершаются Совелом ? Это три Иссы?


Вопрос снимается. Прояснил что это исландская руна...

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Доберман
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2018, 19:06:44 »
Удивлена, что нет ни одного отзыва по данному ставу.  ;D У подруги постоянный аншлаг в доме: ходят по квартирам в будние дни, представляясь то электриками, то сантехниками- видимо, проверяют,есть ли люди дома. Так у них несколько квартир уже благополучно обворовали. Поставила ей данную защиту,делая упор в намерении именно на непрошенных гостей, воров, хулиганов и мошенников. 3 месяца полёт нормальный-ни одного звонка в дверь от подозрительных личностей, чистота на лестничной клетке и абсолютная безопасность. По диагностике покойный на защиту встал ::) Не знаю,задумано ли это автором:D

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Доберман
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 19:14:09 »
Удивлена, что нет ни одного отзыва по данному ставу.  ;D У подруги постоянный аншлаг в доме: ходят по квартирам в будние дни, представляясь то электриками, то сантехниками- видимо, проверяют,есть ли люди дома. Так у них несколько квартир уже благополучно обворовали. Поставила ей данную защиту,делая упор в намерении именно на непрошенных гостей, воров, хулиганов и мошенников. 3 месяца полёт нормальный-ни одного звонка в дверь от подозрительных личностей, чистота на лестничной клетке и абсолютная безопасность. По диагностике покойный на защиту встал ::) Не знаю,задумано ли это автором:D
Здравствуйте. Где-то видел отзывы по этой работе, но их действительно от силы 2-3.
Нет, задумки такой не было, а я через покойников не работаю(в принципе некро я не люблю, нет, не личная неприязнь, а индивидуальная непереносимость некротины).
Может быть покойного по роду привлек на защиту, хотя сам став не так функционирует, а выполняют задачу и программу защиты руны.
Благодарю за отзыв.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Доберман
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2018, 23:46:40 »
Действие понравилось. На защиту  дома ставлено, гармонизирует атмосферу внутри семьи, оберегает  от злых языков

Re: Доберман
« Ответ #6 : 04 Август 2019, 19:26:34 »
Думаю можно уже отписаться. Ставила в феврале, с тех пор ни разу не подновляла. Соседи у меня - не подарок. Сверху семья не благополучная, пьянки, скандалы, орущие дети. То мясо в 12 ночи рубят, то дерутся и все крушат в доме. Слева молодожены с громкой музыкой и постоянными пати, вечный мусор на площадке, снизу собачники, несколько собак и маленькие, и большие. В 12 ночи и в 6 утра идут на прогулку и весь подъезд просыпается. За стеной вообще сосед - руки дрели, постоянный ремонт. В общем весело. И чистила и защиты ставила, ставы от шумных соседей и пр., помогало, но временно. От соседей постоянно разная гадость лезла. Особенно бесило, когда работаешь весь такой сосредоточенный, а тут плывут разные "гости" на бесплатный пир к соседям...
Поставила, оговорила - все что накипело. Запустила, такая милаха получилась!
Стала замечать, что все как то поуспакоилось. И даже забыла про него. А тут с подругой сидели разговаривали и она напомнила, что я собиралась квартиру продавать и переезжать. А мне и так стало хорошо, не хочу уже переезжать. Стала смотреть, а он охраняет, умничка. Видимо, всех соседей-дебоширов по тихоньку разогнал.
Автору огромный плюс, обожаю его работы.
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Доберман
« Ответ #7 : 31 Январь 2020, 01:15:44 »
Ставила давно, защищал территорию превосходно. Огромный чёрный пёс. Гонял и людей решивших сделать гадость и мелкую нечисть.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Доберман
« Ответ #8 : 12 Май 2020, 06:15:46 »
Доброго времени суток уважаемые.
Автору благодарность огромная.
Можно тоже отписаться. Сама собачница, поэтому защита прям к душе, с первого взгляда.
Семья: отец (с тварью в подселении), дочь взрослая, сын подросток, внучка (дочь дочери).
Отец периодически напивается и гоняет детей.
Тварь вычищать не возьмусь - с*ка старая и сильная, да и плевать мне на этого придурка.
А вот дети попросили помочь. Поставила добермана, с оговором защищать детей от отца.
Отец ударил старшую дочь. Через пару часов буквально - слетел с лестницы в доме, сломано несколько рёбер, одно воткнулось в лёгкое. За два дня - три раза скорая. Лежит, харкается кровью, не пьёт вторую неделю.

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Доберман
« Ответ #9 : 12 Май 2020, 18:11:17 »
Доброго времени суток уважаемые.
Автору благодарность огромная.
Можно тоже отписаться. Я не знаю у кого как, а у меня был реальный охранник в виде добермана. Прикол в том, что бродячие собаки его видят! Мало того признают его вожаком! У меня есть подозрение, что он на не продолжительное время может подселяться в бродячую псину, если такие есть рядом с охраняемым объектом! А большой минус в том, что он не трогает детей! А вражины этим пользуются.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Доберман
« Ответ #10 : 12 Май 2020, 18:23:57 »
Мало того признают его вожаком!
Как вы это выяснили и что вы под этим подразумеваете?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Доберман
« Ответ #11 : 13 Май 2020, 17:16:41 »
Доброго времени суток уважаемые.
Автору благодарность огромная.
Можно тоже отписаться. Я не знаю у кого как, а у меня был реальный охранник в виде добермана. Прикол в том, что бродячие собаки его видят! Мало того признают его вожаком! У меня есть подозрение, что он на не продолжительное время может подселяться в бродячую псину, если такие есть рядом с охраняемым объектом! А большой минус в том, что он не трогает детей! А вражины этим пользуются.
Cтаву обсалютно все равно на пол, возраст, ориентацию, взгляды человека и т.д, кто несет угрозу, того став и трогает, ему не важно дети не дети, в ставе нет таких предохранителей, это уже все регулируется оговором и намерением.
В ставе нет функции подселения, став не является сущностью, бесом, покойником, и т.д.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Доберман
« Ответ #12 : 28 Июнь 2020, 17:13:06 »
Дело в том, что после активации става ни один взрослый не смог подложить подклад под дверь. Попытки были, но с последствиями. А малолетние ублюдки подкладывали и ничего!

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Доберман
« Ответ #13 : 02 Июль 2020, 11:49:03 »
Доброго дня.
Снова я с отчётом. Девочка та же.
Нарисовался бывший, устроил скандал с маханием руками. Дальше прихожей не пошёл. На следующий день его сбила машина. Лежит в коме.
Других защит лично на ней не стоит.
Ещё раз - огромная благодарность автору.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Доберман
« Ответ #14 : 03 Июль 2020, 20:29:49 »
Став хорош !
Воздействует на дебильного соседа )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status