Черная магия и Руны

Черная гадюка

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Черная гадюка
« : 28 Май 2018, 09:14:58 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Основная функция этого гальдра создание  Голема, который будет отпугивать от человека людей ,которые будут как -то пытаться вмешиваться в вашу с ним ситуацию.Не важно помогают они или другие цели имеют.


Также функция Гальдрастава в том, чтобы удалить ненужных людей , также пытающихся вмешиваться или участвующих в ситуации с вами и человеком.


Закрепить ситуацию и изолировать , чтобы в ней участвовали только двое. Дальше функции идет на наведение морока страха, вокруг человека начинаю происходить паранормальные явления. Это стуки, грохот, шаги, неожиданные встречи с призраком ,(полтергейстом). Также подчинение ситуации под вашу волю и, если человек волевой и обладает магическими знаниями.Какие бы дороги он не выворачивал, все пути лежат к вам. И к тому что ситуация вывернется в вашу пользу и вы получите то ,что нужно.


Тут нет нанесения вреда, тут идет грамотная и плавная победа.С минимальными повреждениями человека, на которого наведете.А морок и запугивание это для усмирения . Оговаривать тщательно , под вашу ситуацию , не забывайте упоминать в оговоре то, что гальдр питается энергией из мира мертвых. Так как Голем будет связан именно с ним.


И без смертельного вреда человеку и вам. Удачи в использовании.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Черная гадюка
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 08:11:44 »
на кого наносить этот гальдр на врага , которого нужно оморочить ?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Черная гадюка
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 04:46:00 »
Правильно ли я понимаю, допустим у Маши отношения с Петей, в которые она не хочет, чтобы кто-то вмешивался. Гальдр ставится на Петю как защита, и он будет отпугивать и убирать всяких там соперниц, вмешивающихся друзей и родственников, то есть я правильно поняла, что наносить надо на Петю?


И пунктики про мороки и запугивание - т.е. можно оговорить, в каких ситуациях запугивает? Типа: от одной мысли изменить Маше или пойти на свидание с кем-то кроме Маши Петя испытывает страх, а также страх потерять Машу... ?

Re: Черная гадюка
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2020, 20:42:37 »
очень интересная работа , аж мурашки по коже. А я так понимаю ее нужно активировать через кладбище раз она питается миром мертвых? а если понадобится деактивировать у нее какие -то особые предпочтения у змейки? Кто-нибудь отпишитесь пожалуйста о работе этой змейки

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Черная гадюка
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2020, 02:38:09 »
очень интересная работа , аж мурашки по коже. А я так понимаю ее нужно активировать через кладбище раз она питается миром мертвых? а если понадобится деактивировать у нее какие -то особые предпочтения у змейки? Кто-нибудь отпишитесь пожалуйста о работе этой змейки


Я без кладбища активировала, 4 стихиями, оговорила что питается энергией из мира мертвых. Но мне надо было быстро сделать. Думаю, через кладбище тоже можно, либо ритуалом с обращением и подношением к Хель.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Черная гадюка
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2023, 16:31:03 »
Очень интересная защита... Я ставила её на другого человека давно, 3 года назад, она не сработала. Была деактивирована. И буквально недавно стала видеть Голема внутренним взглядом в себе в энергетическом теле, как он меняет своё местоположение. Обычно активирую ставы для себя визуализируя на себе. Но это впервые, чтобы само встало в защиту то, что я и не собиралась ставить. Ставленных защит на данный момент нет и не предполагалось. И вот так получилось. Это для меня оказалось новым. Вреда не причиняет, как в режиме ожидания стоит. Уважаемый, Ведьмак Чернокнижник, благодарю.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status