Черная магия и Руны

Экзодоспехи

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Экзодоспехи
« : 28 Май 2018, 09:07:52 »


Основная задача этого гальдрастава защита и оборона человека.


Защита образует вокруг человека , своего рода высокопрочную , защитную оболочку, на тонком энергетическом уровне. И защищает носителя от всех магических, атак, и физических несчастных случаев и обстоятельств влекущих ущерб здоровью, как психическому, так и физическому, своего рода астрально-ментальный экзодоспех. Также эта защита достаточно сильно лупит в обратку.


Плюс есть глифы,которые восстанавливают или улучшают непосредственно общее состояние физического тела, и организма. Гармонизируют, организм в целом.


Наносится на распечатанное фото, оговаривается как активная защита
на всех уровнях бытия, с откатом, и подпитывающими и восстановительными свойствами .Также на всех уровнях.


Активизировать своей кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Tengu

  • *
  • 6
  • 0
Re: Экзодоспехи
« Ответ #1 : 04 Июль 2020, 23:06:27 »
Можно ли использовать как амулет, с привязкой кровью? И подскажите, пожалуйста, чем можно запитать данный гальдрастав.
С уважением. Tengu.

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Экзодоспехи
« Ответ #2 : 26 Август 2021, 20:24:33 »
Здравствуйте. У меня есть небольшой вопрос к автору.

Как я понимаю, эту защиту можно использовать совместно с другими Вашими работами. Верно?

Как считаете, если я нарисую пентаграмму, в ее центр помещу став, а в лучах остальные ставы, будет работать? 🤔

Когда задавал мысленно вопрос, получил ответ, что необходимо так сделать.

Также, всю эту красоту планирую перенести на амулет.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status