Черная магия и Руны

Логово Дракона

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Логово Дракона
« : 28 Май 2018, 09:06:22 »


Став предназначен для заманивая в ловушку тайных и явных врагов, и хладнокровное их уничтожение. Без вреда вам, но с быстрой фильтрацией круга вашего общения от нежелательных людей.


Пример оговора:


Силой великих рун, и силой скандинавских богов и богинь. Пусть этот став, своей силой отсеет людей , с круга моего общения. Которые тайно вредят мне, или явно наносят вред и ущерб всему что связано со мной и мне в целом. Заманив их в ловушку, заставив выдать свои коварные тайны и планы. И яростно и жестоко уничтожить потом. Став начинает свое воздействие с этого момента, и будет действовать пока не уничтожит всех, тайных или явных моих врагов. Став питается силой и энергией Скандинавских богов и богинь. И воздействует на меня без вреда, на всех уровнях бытия. Став воздействует на моих врагов на всеех уровнях бытия. Во имя скандинавских богов и богинь , да будет так. Во имя бога Локи и Тора, да будет так!Их именами заклинаю.


Наносить на свое фото, предварительно написав дату рождения и имя.
Активизировать пламенем черной , восковой свечи. И своей кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Логово Дракона
« Ответ #1 : 02 Июль 2019, 09:55:01 »
Уважаемый inner, а этим ставом можно уволить с работы врага и  при этом немного изменить оговор под эту ситуацию? 

Re: Логово Дракона
« Ответ #2 : 02 Июль 2019, 11:43:12 »
Если совместить с,,Яростью дракона,, хорошо будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status