Черная магия и Руны

Чакры

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Чакры
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 20:07:57 »
а можно поподробнее, пожалуйста - на каких чакрах и какую чистку.
На чакрах, которые чистить собрались)
А какую чистку... да тот же "Ландыш" к примеру, только с оговором аккуратнее

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чакры
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2011, 00:00:38 »
Но данный метод эффективен лишь при несильном загряз нении.

данный метод называется отжиг и прекрасно работает без отченаша и знания где какая чакра.. а в руках хорошего мастера эффективен и при смертельных порчах...
а вообще я смотрю что вас  нисколько не смущает тот факт, что отцы с сыновьями ничего о чакрах знать не знали и слыхать не слыхивали?
я бы эту авторскую методику назвала "мухи, мед, го..о и пчелы"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Чакры
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2011, 07:11:44 »
Пламя само по себе очень сильный инструмент. Я вообще без заговора отжигаю. Для меня было удивительным узнать что кто то при работе еще и молится.
С уважением,
Языковед

Re: Чакры
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 23:21:51 »
Пару месяцев назад делала диагностику ауры. Мне сказали,что у меня ослаблены Анахата и Сахасрара. Я думаю,что ,скорее всего, это последствия порчи.  Но получается,что делали не на смерть,т.к. тогда была бы задета первая чакра. А на что ? Я так думаю, что раз задета сердечная чакра,то это что-то связанное с любовными отношениями. А Сахасрара причем?
У кого какое мнение по этой ситуации?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Чакры
« Ответ #34 : 24 Март 2012, 10:50:35 »
А Сахасрара причем?
У кого какое мнение по этой ситуации?
Психические растройства, роботизация и манипулирование сознанием.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чакры
« Ответ #35 : 27 Март 2012, 09:20:49 »
Цитировать
а можно поподробнее, пожалуйста - на каких чакрах и какую чистку.

С соседней ветки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5353.15.html ,
почитайте , там все понятно и не сложно.
Удачи.

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Чакры
« Ответ #36 : 28 Март 2012, 09:06:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики.. Подскажите пожалуйста, диагностика показала, что у моего бывшего МЧ блоки на Манипуре и Анахате. Что бы это значило? Как вообще проявляются эти блоки? И как их можно убрать (желательно рунами)? Заранее благодарна всем ответившим. С уважением.

Re: Чакры
« Ответ #37 : 28 Март 2012, 13:15:21 »
Lacost
Если собрались чистить своего бывшего, то блоки реально снять отжигом, из руники на отдельных чакрах "Весенней Уборкой". На каждую чакру по одному ставу, нанесение на пластырь на ночь. Получается две штуки, одна на живот, другая на грудь. Оба метода можно провести и по фото, если нет возможности чистить лично. 

С уважением,
Языковед

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Чакры
« Ответ #38 : 28 Март 2012, 13:34:27 »
Lacost
Если собрались чистить своего бывшего, то блоки реально снять отжигом, из руники на отдельных чакрах "Весенней Уборкой". На каждую чакру по одному ставу, нанесение на пластырь на ночь. Получается две штуки, одна на живот, другая на грудь. Оба метода можно провести и по фото, если нет возможности чистить лично.
Ув. Языковед, благодарю за совет. Только что посмотрела Ваше творение "Весенняя уборка", но возник вопрос: у Вас указано, что этот став для улучшения памяти и помощи в учебе.. Вам как создателю этого става, наверное виднее поможет он мне в моем случае или нет.. Буду надеяться.. И такой вопрос: Как его правильно оговорить в этом случае? На тушке кроля нет возможности наносить.. только фото.. Если можно-ответьте плиз в личку.. Я могу пояснить свою ситуацию более подробно, дабы не засорять тему.. С уважением.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чакры
« Ответ #39 : 28 Март 2012, 15:52:33 »
Уважаемый , Языковед! Меня тоже заинтересовала Ваша "Весенняя уборка".  У меня блоки на муладхаре , свадхистане и вишудхе. Обычные чистки результата не дают , т.к. магического негатива уже нет , но диагностика показывает блоки на этих чакрах. На днях пробовала "огонь очищающий" от ув.Рунавы , диагностика показывает , что блоки как были , так и остались.
Дайте , пожалуйста , мануал по этой чистке именно чакр. Можно на в личку.
Заранее благодарна Вам. С уважением , Оlesya77.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Чакры
« Ответ #40 : 29 Март 2012, 12:26:32 »
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение.
К примеру, недостаток общения, одиночество вызывает блоки на Вишудхе. Так же проблемы с этой чакрой вызывает патология щитовидной железы. Если проблема необщительности уходит, но орган, отвечающий за чакру остается больным - блоки никуда не уйдут?

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Чакры
« Ответ #41 : 29 Март 2012, 23:39:26 »
но орган, отвечающий за чакру остается больным
Щитовидка не отвечает за чакру, чакра это все же более тонкое образование нежели, материальная щитовидка.
Все не так просто, болезнь может быть активирована блокировкой чакры, но сама природа болезни может иметь совершенно другой характер, например кармический.
В ведической концепции, собственно откуда и пришли знания о чакрах, организм человека не рассматриваются как нечто обособленное,как и органы в нем. Слишком много может быть связей и зависимостей, здесь и образ жизни, как физический так и духовный, питание, особенности конкретного организма.


Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Чакры
« Ответ #42 : 26 Апрель 2012, 18:53:25 »
Господа, о чакрах имею лишь общее представление, подскажите, что может дать толчок резкой активизации второй чакры? Проблем никогда с ней не было, ничего специального не применялось, имею ввиду, с чистками это никак не связано. Спасибо :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Чакры
« Ответ #43 : 28 Апрель 2012, 15:28:31 »
подскажите, что может дать толчок резкой активизации второй чакры?
В каком ключе поставлен вопрос? Вам нужна методика активации этой чакры или у Вас происходит с ней что-то? По методикам активации масса информации в инете, это и мантры и специальные упражнения, смотрите подбирайте что у Вас сработает. Если у Вас что-то с этой чакрой происходит, то это может быть по разным причинам, от каких-либо действий с Вашей стороны, до внешнего воздействия на Вас со стороны.

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Чакры
« Ответ #44 : 29 Апрель 2012, 17:18:30 »
В каком ключе поставлен вопрос? Вам нужна методика активации этой чакры или у Вас происходит с ней что-то? По методикам активации масса информации в инете, это и мантры и специальные упражнения, смотрите подбирайте что у Вас сработает. Если у Вас что-то с этой чакрой происходит, то это может быть по разным причинам, от каких-либо действий с Вашей стороны, до внешнего воздействия на Вас со стороны.
мне ее активировать уже без надобности :)именно..что-то происходит. в том то и оно, что я никаких действий в этом направлении не предпринимала, внешнее воздействие...по диагностике его нет. я в задумчивости. я почему вопрос и задала, на пустом месте активизация, постоянное ощущение вращающегося диска, непривычно. спасибо, что уделили внимание вопросу :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status