Черная магия и Руны

Чакры

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чакры
« Ответ #210 : 26 Март 2019, 02:25:12 »
У меня куча родинок по всему телу и мои органы и части тела живее всех живых :) от удаления наиболее не эстетичных изменений на физе и энергии не чувствую. Просто радует глаз.

Подскажите, может ли чакра светится не своим цветом, например, светло зелёная свадхистана?
Читала, что смотрящие видят по-своему эти узлы, если есть какие-то отклонения. Например, блоки, как печати или окаменелость. Истощение энергии, как иссушенность/удушенность. Что могла бы значить зелёная свадхистана?

Re: Чакры
« Ответ #211 : 26 Март 2019, 11:26:33 »
У меня куча родинок по всему телу и мои органы и части тела живее всех живых :) от удаления наиболее не эстетичных изменений на физе и энергии не чувствую. Просто радует глаз.


Но на теле это все таки не на самой чакре. У меня родинка прямо на пупке, большая. Вы их удаляли и никаких особенных изменений не почувствовали? Задам вам не магический вопрос, а чем вы их удаляли, если не секрет?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

sergey

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чакры
« Ответ #212 : 01 Июнь 2019, 10:37:40 »
Добрый день
Хороший диагност увидел что у меня частично заблокирована третья чакра.(возможно сидит там сущь)
Обращался по причине что на работе из под носа уходят повышения, в должности.
Чем можно помочь себе в этом плане,работа стабильная проработал три года... но сейчас у меня семья ребенок маленький. С деньгами проблема...
Помогите советами или инструкциями как наладить работу третьей чакры в плане достатка материального.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Чакры
« Ответ #213 : 01 Июнь 2019, 13:10:47 »
Уважаемые практики, у меня чакры работали в обратном направлении, присутствует порча, работал профессионал, сейчас чакры запустили, спустя 2 дня встаю посреди ночи оттого, что всё в огне, вижу языки пламени наяву, запаха нет, комната пылает. Растолкуйте, пожалуйста что следует за видением, работа по чистке и снятию идёт?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Чакры
« Ответ #214 : 03 Июнь 2019, 14:34:24 »
Отписываюсь по выложенному упражнению на форме. В начале улучился сон и я начала просыпаться на пол часа раньше.  Для восстановления сил мне нужно 8 часов. Сны стала запоминать и они стали яркими иногда даже информативными. Из - последнего что снилось сон о том как я собираю по оскольском собственную душу. При длительном использований этого упражнения может быть бессонница.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Чакры
« Ответ #215 : 04 Июль 2019, 22:53:17 »
Добрый день, практикую энергетическое подключение к человеку, всегда получалось, вчера стала делать практику и произошло ощущение льда(как будто лед внутри меня) в районе Анахаты, практику я прекратила.Что это может значить?
Только вперед!

Re: Чакры
« Ответ #216 : 01 Декабрь 2019, 07:13:28 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как узнать, что все чакры работают?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Чакры
« Ответ #217 : 01 Декабрь 2019, 12:14:16 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как узнать, что все чакры работают?
раскладом на пример https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18534.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Чакры
« Ответ #218 : 07 Январь 2020, 01:15:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что значат ощущения в области переносицы? Эти ощущения похожи на легкое прикосновение шерстяной ткани. Ранее было давление в этой области. Иногда ощущается легкое жжение. Эта область четко реагирует на электромагнитные излучения приборов, техники и ощущения усиливаются.
Свет рождается и умирает, темнота просто есть. Темнота есть бессмертие.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Чакры
« Ответ #219 : 21 Апрель 2020, 14:03:47 »
Здравствуйте, после работы по активизации 1,2,3,4  чакры начали раздражать многие окружающие меня люди.С подругой разругалась на ровном месте.Четкое ощущение,что она меня вампирила.....как морок слетел.Интересные у меня пошли последствия.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Чакры
« Ответ #220 : 03 Май 2020, 18:05:33 »
Добрый день, не знаю, где спросить, мало тем по биоэнергетике.
Часто встречается совет "прокачать Анахату" для усиления женственности и сексуальности. Как это можно сделать? Или, наверное, точнее, где об этом можно почитать? Спасибо

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Чакры
« Ответ #221 : 04 Май 2020, 15:45:45 »
Добрый день, не знаю, где спросить, мало тем по биоэнергетике.
Часто встречается совет "прокачать Анахату" для усиления женственности и сексуальности. Как это можно сделать? Или, наверное, точнее, где об этом можно почитать? Спасибо

В Вк по хэштегу медитации как вариант поискать, там видел видяхи.
Коротко способ прокачки любой чакры: Представляете чакру, максимально пытаетесь ее прочувствовать и "продышать". Т.е. как бы вдыхаете чакрой спереди и выдыхаете сзади. Если идут образы неполадок, или чувствуется дискомфот на физике, визуализацией его устраняете, добиваетесь того, чтобы основной цвет был ровным, ярким.
А вообще сексуальной чакрой считается свадхистана.

Re: Чакры
« Ответ #222 : 04 Май 2020, 21:24:47 »
"прокачать Анахату
информации довольно много, вначале нужно проверить мантикой ка она работает, есть ли там негатив, если есть - убрать чистками, далее заходите в интернет там тьма инфы, для каждой чакры есть:
своя мантра
поза рук
поза тела
свой цвет
но прокачать одну чакру при плохоработающих других не выйдет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чакры
« Ответ #223 : 23 Декабрь 2020, 22:17:01 »
ИМХО, чакры есть лишь место сосредоточение работы определенной железы

azza

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чакры
« Ответ #224 : 03 Январь 2021, 18:20:12 »
Кундалини  йога.Кто имеет представление об этом!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status