Черная магия и Руны

Чакры

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чакры
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2011, 01:37:29 »
в чем разница между аурой и биополем?
это тождественные понятия, на мой взгляд. Выглядит как оболочка, обладает своей плотностью. При мысленном ударе по-разному отвечает, в зависимости от наличия защит. У обычного человека в норме просто немного пружинит.
какова Аджна у безумца?
Бывает даже крупнее, чем у нормального человека. У практиков, кстати, она часто гипертрофирована.
Вишудха у немого?
такие не попадались. Но ведь общение не только вербальное бывает. Немые общаются знаками, так что, скорее всего, она у них вполне обычная
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Чакры
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2011, 22:01:01 »
К примеру, Вишудха отвечает за общение... Выходит, у одинокого человека, который очень мало общается, стоит блок на этой чакре. Можно убрать блок мантрами, медитациями на раскрытие чакры, возможно, чистками... А если данный человек наоборот будет усиленно и с удовольствием общаться... Возможно, в этом случае чакра откроется сама?
за общение так или иначе отвечают и другие чакры, кроме нижней и верхней. Например , проблемы с общением бывают при проблемной манипуре (отвечает за дружеское и социальное общение).
На самом деле,  самый прямой путь к устранению проблем с чакрами - естественный, то есть осознание причин проблем, изменение поведения. А технические средства, чистки , например, носят временный характер...причина проблемы-то не устранена и скорее всего будет возникать снова.
Также и активизировать отдельные чакры насильно не желательно - возникнет ее дисбаланс относительно других центров и может быть не очень приятно :)

Re: Чакры
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2011, 19:33:52 »
Заметил, что у интеллектуально более развитых людей, привыкших к умстенному труду по утрам сахасрара крутится так же активно, как и днем, вечером, а у людей к умственному труду не сильно привыкшим по утрам сахасрара вялая, у некоторых еле крутится (но это из за недосыпа, наверное). Например, у отличников сахасрара более развита, чем у двоечников, итд.
Кстати! Вспомните лысеющих мужчин - уж не от слишком ли активной сахасрары?
С уважением,
Языковед

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Чакры
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2011, 16:07:55 »
Так вроде за интеллект отвечает вишудха и отчасти аджна? а Сахасрара как с этим связана? это ведь связь с космосом...

Re: Чакры
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2011, 17:14:11 »
Именно! Всё правильно :) Получение чистой энергии с неба... У них верхние чакры посильнее будут - дух ведь в основном находится именно наверху, а не в анаханте, или в Свадхистане, как у многих мужчин))) следовательно, там вращение более активное, что
1не даёт энергии усталости, вялости, я так называю, "энергии сна" прицепиться к ним
2даёт постоянный энергообмен
3всасывается больше небесной энергии, а она по определению несёт бодрость.
Именно по этому эти люди и не засыпают по утрам)
Если интересно, то могу привести пример:
Раннее утро, простой автобус, полный людей. Подавляющее большинство не выспалось, и сидит себе посапывет у окон. Вы приходите, совершенно выспавшийся, полный сил и энергии, и вам везёт - вам уступили место. Вы садитесь, и тут, внезапно обнаруживаете, что начинаете засыпать... И дело не в том, что автобус полон, а воздуха не хватает, и из за лёгкой гиппоксии тянет поспать, нет... Просто стресс подобен газу, радиоактивному излучению, если хотите. И излучают его усталые невыспавшиеся люди... А их много. Эта энергия просто сконцентрирована внутри автобуса!
Наши ауры подобны губкам. Мы все, будучи губками, пропитаны разными красками, мы мокрые настолько, что с нас постоянно капает эта краска. Мы входим в автобус - к таким же губкам, с которых течёт краска... Но с большинства течёт грязь. В автобусе мы наблюдаем настоящий "грязевой потоп", мы плаваем в огромной посуде, в которой энергии перемешиваются в одну смесь. А главным фоном является, как я уже говорил, энергия стресса, усталости, "энергия сна". Мы - губки, и все пропитываемся грязью. И те, кто расслабился - поддадутся и уснут.

Так вроде за интеллект отвечает вишудха и отчасти аджна?
 :oа я считал всегда, что самой главной чакрой, определяющей интелектуальные способности является аджана

Активные верхние чакры не дают "энергии сна" прицепиться к человеку, ауре.
С уважением,
Языковед

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Чакры
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2011, 18:24:07 »
Языковед, поняла что вы имеете в виду :) Но к сожалению активные верхние чакры не всегда дают бодрость, знаю по себе. Как раз жизненные силы и энергичность обеспечиваются сильными нижними чакрами, а вот за умственные способности действительно верхние отвечают, как вы уже написали.
дух ведь в основном находится именно наверху, а не в анаханте, или в Свадхистане, как у многих мужчин)))
точку сборки вы видимо имеете в виду, так называемую...То, какая чакра у человека наиболее активна...
Цитировать
Так вроде за интеллект отвечает вишудха и отчасти аджна?
 :oа я считал всегда, что самой главной чакрой, определяющей интелектуальные способности является аджана
я тоже так думала. но потом выяснила что за интеллект , логику отвечает вишудха, а аджна - скорее яснознание и интуиция, видение...

Re: Чакры
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2011, 19:20:50 »
Век живи, век учись))) Будем и над вишудхой теперь работать)))

Да, то, о чем я говорил и есть точка сборки) ещё интересно, что просто пожелав этого, можно переместить её в другие чакры. Усилие воли действительно работает), попробуйте - особенно меняется восприятие, настроение, поэкспериментируйте, всем советую, очень познавательно.
С уважением,
Языковед

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Чакры
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2011, 20:13:12 »
Ну если аджна сильная, то она и вишудху за собой тянет, поскольку они рядом расположены)

Да, то, о чем я говорил и есть точка сборки) ещё интересно, что просто пожелав этого, можно переместить её в другие чакры. Усилие воли действительно работает), попробуйте - особенно меняется восприятие, настроение, поэкспериментируйте, всем советую, очень познавательно.
Да, знаю такое упражнение, например, сосредотачиваешь внимание на одной чакре и начинаешь общаться с людьми, а они по-разному начинают тебя воспринимать....но как-то в процессе забываешь об этом..

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Чакры
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2011, 22:08:25 »
Методы чистки чакр

1. Общая чистка.

Пациент садится на стул, руки кладет на колени ладонями вверх, ноги не скрещиваются. Оператор берет горящую церковную свечу в правую руку, левая зажата в кулак. Затем он начинает проводить свечой по часовой стрелке над головой пациента, читая молитву, предпочтительно «Отче наш». Должно появится легкое потрескивание, что говорит о сжигании «грязи» в области столба чакр.

Но данный метод эффективен лишь при несильном загряз нении.

Эта общая чистка столба чакр. Основной эффект после чистки – успокоенность, сонливость, умиротворенность, тепло по всему телу.



2. Чистка крестом.

Метод основан на очищении каждой чакры в отдельности. Пациент стоит или сидит, руки и ноги не скрещены. Оператор берет церковную свечу (см. рис. 5) и начинает процесс с копчиковой чакры. Наставив пламя свечи на копчиковую чакру, оператор начинает ее перекрещивать православным крестом со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».




Рис. 5



Один крест – одна молитва. Каждая чакра чистится семь раз. Если после окончания цикла при последнем перекрещивании свеча потрескивала или коптила, то цикл повторяется заново, но во всех случаях он должен повторяться по семь раз. Затем оператор переходит на половую чакру и т. д.



3. Чистка рукой и свечой.

Метод похож на второй, но очищение каждой чакры происходит рукой и свечой. Оператор держит свечу в левой руке, правой направляя энергию из руки через свечу в чакру пациента. Процесс продолжается до прекращения копчения или потрескивания свечи.



Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Чакры
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2011, 22:11:57 »
Использование энергии чакр в магических церемониях

Энергия чакр, качество и количество этой энергии чрезвычайно важны в большинстве магических церемоний – действий, когда применяются различные магические техники.

Действительно, повышать и улучшать качество работы чакр можно по-разному, но одно остается неизменным – необходимость делать это до магического действия, после, а иногда даже в процессе самого действия.

Обратите внимание на описание техник и направлений магии, в которых та или иная чакровая энергия имеет приоритетное значение. Не только примите это к сведению, но и потратьте время на тренировки.

Отслеживайте результаты действий, результаты реальных изменений в физическом мире. Ведь каждая энергия, каждая ее порция даст реальное отражение в физических процессах.

Работа с энергией копчиковой чакры – и вы станете чувствовать себя лучше.

С половой – и вы сможете сделать то, чего раньше сделать не удавалось.

С пупковой – и вы получите реальное материальное поощрение.

С сердечной – и вы будете острее чувствовать мир.

С горловой – и вам удастся договориться с людьми и произвести на них впечатление.

С третьим глазом – и вы сможете понять намного больше, возможно, найдете ответы на важные вопросы.

С теменной – и вы почувствуете дыхание Вселенной.

Итак, поговорим о том, что дают чакры, и об их энергии, используемой в магических техниках.

Копчиковая чакра – общая благоприятная энергия для лечения и подзарядки. Используется для проведения агрессивных действий, военных операций. Чрезмерное количество энергии может привести к повышенной нервной возбудимости.

Половая чакра – самолечение, активизация творческих способностей, усиление сексуальной энергетики. Большой потенциал чакры важен для работы в любовной магии.

Пупковая чакра – обмен энергиями и энергетические удары. Хороший потенциал этой чакры важен в качестве личностного барьера для любых внешних проявлений, сопряженных с общением.

Сердечная чакра – повышение уровня восприятия процессов окружающего мира, повышение личной привлекательности, гармонизация процессов общения. Но в то же время как косвенный фактор высокой энергетики чакры происходит усиление способности логически мыслить и рационально воспринимать окружающий мир. Прежде всего, за счет гармонизации сферы чувств.

Горловая чакра – произнесение молитв, заговоров, заклинаний и мантр.

Третий глаз – ясновидение, интуитивные проявления и способности.

Теменная чакра – разговор с Богом. Духовное общение.


Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Чакры
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2011, 22:15:53 »
Упражнения и тренинги

1. Набор энергии. Оно самое простое и действенное. Человек стоит или сидит, при этом руки и ноги не скрещиваются. Правой рукой зажимается правая ноздря. Через левую ноздрю делается медленный вдох, максимальный по продолжительности. Затем задерживается дыхание на 5—10 секунд и – плавный, медленный выдох. Это упражнение помогает в наборе энергии, особенно когда более сложные упражнения сделать невозможно, а усталость достаточно сильна. Его хорошо делать по утрам, особенно перед открытым окном. Оно не только дает заряд энергии на весь день, но и является одним из упражнений по уплотнению и увеличению биополя человека. Также возможно применение данного упражнения в течение дня, если чувствуются усталость и необходимость в энергетической подпитке после сложного пациента или большого расхода энергии.

2. Набор энергии с концентрацией на чакре. Человек садится лицом на восток, руки сомкнуты так, чтобы кончики пальцев плотно соприкасались, а ладони образовывали лодочку. Ноги подогнуты под себя так, чтобы ступни плотно соприкасались друг с другом.

Теперь необходимо провести подготовку дыхания. Вдох медленный в течение 10–15 секунд, затем задержка дыхания на 5—10 секунд, и выдох – около 20 секунд, после выдоха задержка дыхания на 5– 10 секунд. Этот цикл проводите 6–8 раз, затем вы переходите к основной стадии упражнения.

Сидя в той же позе и закрыв глаза, необходимо представить себя в черном Космосе, стать прозрачным, как стеклянная статуэтка. Затем во время вдоха, который длится около 25 секунд, необходимо представить заполнение себя (статуэтки) энергией необходимого цвета чакры. Если идет набор энергии чакры от копчиковой до сердечной, то заполнение происходит снизу – от ног к голове. Если набор идет от теменной чакры до горловой, то от головы вниз. Энергия должна соответствовать цвету требуемой чакры. После полного вдоха и заполнения энергией следует максимальная задержка дыхания, насколько возможно. Затем выдох в течение 30 секунд минимум, во время которого необходимо представить, что энергия выплескивается фонтаном через теменную чакру и обволакивает пространство вокруг тела. Полный выдох – полный выход энергии
Затем начинается новый цикл, но энергия берется не вокруг вас, а извне, приходя в виде линий или одной линии. И так же на выдохе заполняется пространство вокруг тела, становясь более густым и насыщенным. Проведя, как минимум, четыре таких набора, необходимо перейти к следующей стадии.

При вдохе нужно впитать всю энергию, находящуюся вокруг вас. При этом статуэтка постепенно приобретает тот цвет, который вы «впитываете» из пространства вокруг вас. Затем максимальная задержка дыхания и выдох, медленный и аккуратный, так, чтобы вся энергия осталась внутри. После полного выдоха статуэтка становится нормального телесного цвета. Набор энергии окончен.

Этот вид набора энергии весьма силен, и проводить его чаще двух раз в месяц не рекомендуется, если, конечно, не требуется большого расхода энергии при магических церемониях или достижения сложной цели, напрямую связанной с потенциалом конкретной чакры.

3. Зарядка рук. Положение тела и посадка – такая же, как и во втором упражнении. Руки сомкнуты лодочкой и соприкасаются подушечками пальцев, ноги соприкасаются ступнями. Необходимо разжимать и сжимать руки, оставляя контакт подушечками пальцев, в течение нескольких минут, пока не появится пульсация в каждом пальце. Затем, не разжимая рук, необходимо провести маятниковые движения вдоль тела, для того чтобы данная пульсация усилилась. После этого почувствуйте тепло, которое идет из рук и распространяется по всему телу. За теплом последует переполнение от мощи полученной энергии и зарядки.

Этот образ мощи и тепла необходимо удерживать в течение 20 минут.

Тренировка направлена на развитие экстрасенсорных способностей рук, повышение чувствительности. Она проводится на начальном этапе раз в неделю, а по прошествии 1–2 месяцев – по мере надобности.

4. Прокачка чакр. Приняв позу, как и во втором упражнении, необходимо полностью успокоиться, затем проделать дыхательные упражнения, как в начале второго упражнения. Затем, начиная с копчиковой чакры, выделить из нее образ небольшого светящегося шара соответствующего цвета, затем начать вращение шара по часовой стрелке вокруг себя, наподобие обруча. Держа в сознании первый обруч, перейти ко второй чакре, затем к третьей и так до последней теменной чакры. Таким образом, получатся семь обручей, вращающихся вокруг вас параллельно земле. Вращение происходит в течение 3–5 минут, а затем на медленном вдохе необходимо втянуть световые шары на прежние места, соответственно чакрам. Прокачка завершена.

Также в этом упражнении можно вместо вращения чакровых энергий по окружности использовать вращение шаров по траектории знака бесконечности, или восьмерки, в которой точка пересечения двух окружностей совпадает с чакрой.


Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Чакры
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2011, 23:06:53 »
Уважаемая Миледи,сколько вы накатали методих глаза разбегаются :) .... Особенно умиляет чистка с крестом ей богу ;D ... я уже давал в теме пробуждения кундалини методику которую на личном опыте проверил и ещё раз представлю: в общем начиная с муладхары то есть читаете мантру муладхары 5 раза потом когда прочитали то представляете что энергия кундалини проходит по всем чакрам и в это время читаете мантру Пробуждения Кундалини 7 раз и так проделайте с каждой чакрой начинайте с муладхары до сахасрары. ещё ровно чтобы энергия шла прямо и чётко. И надо эту практику заканчивать только тогда когда по всем чакрам прошлись. А вот и мантры:муладхара - лам     свадхистана - вам      манипура - рам   анахата - йам    вишуддха - кэй аджна - тоу (нужно кончик языка держать передними зубами и таким образом петь и глвное чтобы не сильно держали а то язык болеть начнёт)сахасрара - май     Мантра для пробуждения Кундалини - Кундалини аро ханам. Не только очистите чакры но и кундалини пробудите (а если не хотите пробуждать то соответственно просто опускаем мантру кундалини)

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Чакры
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2011, 00:15:46 »
Уважаемая Миледи,сколько вы накатали методих глаза разбегаются :) .... Особенно умиляет чистка с крестом ей богу ;

Да не крестом там чистка!
Там чистка свечой крестообразными движениями! Разве вам никогда не приходилось чистить таким образом? Это очень распространенный способ.... Я им пользуюсь очень часто...

И при помощи мантр чистку я тоже делаю. Но свечой мне легче.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Чакры
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2011, 17:16:43 »
Чистка крестом.

Метод основан на очищении каждой чакры в отдельности. Пациент стоит или сидит, руки и ноги не скрещены. Оператор берет церковную свечу (см. рис. 5) и начинает процесс с копчиковой чакры. Наставив пламя свечи на копчиковую чакру, оператор начинает ее перекрещивать православным крестом со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Ну что даёт то этот «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» ну толку отнего то? ладно бы если вы когда свечкой перекрещивали читали хотя бы Отче Наш либо 90 псалом ( хотя я не верю чтобы они отчищяли чакры) а в лучшем случае забыли бы про этот способ а использовали чистки к примеру рунами очень действенно скажу вам.. берёш рисуеш на определённой чакре чистку и оговариваеш и всё хорошо никаких проблем....

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Чакры
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2011, 18:18:58 »
берёш рисуеш на определённой чакре чистку и оговариваеш и всё хорошо никаких проблем....

а можно поподробнее, пожалуйста - на каких чакрах и какую чистку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status