Черная магия и Руны

Граната

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Граната
« : 28 Май 2018, 08:28:44 »

Автор Павел Федотов(Нордман)

Став получился с одной стороны примитивным, а с другой стороны-мощным, быстрым и резким(а это как раз то, что нужно мне).


Подорвет все, на то, что вы его направите, будь то какая-то ситуация, защита, сфера жизни, здоровья, неприятность...


Механизм става - летящая граната! Разрушит и сожжет, или нанесет очень серьезный ущерб(как минимум) всему, до чего долетит, при том, что может и параллельно разрушить(поэтому, применять на себя с осторожностью и со ставом Ув. Ховкмун - ,,Линза,,).


Состоит из 10 Хагалазов, 5 Турсов.прям, 5 Турсов.зерк. 2 Квеорта, 5 Совило.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Граната
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 11:38:40 »
Прямо мурашки по коже, тесты были?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Граната
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 11:45:44 »
Прямо мурашки по коже, тесты были?

Да:
"Попробовал на отношения двоих закадычных  друзей.
Один другого приревновал к своей жене, когда были в гостях, в числе которых приглашен и я был, причем на пустом месте скандал возник, как бешеного подорвали.
Не постеснялся, выволочку устроил обоим, видите ли из-за того, что она ему передала салат и мило улыбнулась, а потом, как рассказали родственники, еще и оттаскал ее за волосы вечер и приложил рукой.Потом, правда,долго извинялся, каялся, сам говорит не знаю, что нашло в тот момент, так что став отработал в двух направления- и семейные отношения разгармонизировал и дружеские порвал.
Рабочий"
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Valkirja

  • *
  • 16
  • 0
Re: Граната
« Ответ #3 : 10 Июнь 2018, 23:12:37 »
Подскажите, пожалуйста, где 5 Соуло? Вижу хвостики над Хагалами, но где они заканчиваются?.. Картинка не четкая..

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Граната
« Ответ #4 : 11 Июнь 2018, 09:40:42 »
Подорвет все, на то, что вы его направите, будь то какая-то ситуация, защита, сфера жизни, здоровья, неприятность...
Мысли, желания, намерения? На врагов не жалко
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Граната
« Ответ #5 : 11 Июнь 2018, 09:49:39 »
Подскажите, пожалуйста, где 5 Соуло? Вижу хвостики над Хагалами, но где они заканчиваются?.. Картинка не четкая..

Концы Соул между двумя верхними Хагалазами
Здесь получше видно


Мысли, желания, намерения? На врагов не жалко
На что угодно, любая сфера, став универсальный
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Граната
« Ответ #6 : 11 Июнь 2018, 12:23:18 »
а став как разовое действие (поругались, помирились) или совсем разбегаются?
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Граната
« Ответ #7 : 11 Июнь 2018, 22:14:34 »
а став как разовое действие (поругались, помирились) или совсем разбегаются?

Совсем,  пару разбомбил напрочь, защиты ослаблял сперва.
А вообще зависит от ситуации и силы оператора, оговора, если если сильные привязки, то лучше комплекс..
Феерично срабатывал на разрушение здоровья с простым оговором "Получи фашист гранату" :)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Граната
« Ответ #8 : 14 Июнь 2018, 20:48:27 »
а став как разовое действие (поругались, помирились) или совсем разбегаются?

Здравствуйте. Да, став разовый. Принцип: ,,Кинули гранату - подорвали,,. Может разом прихлопнуть то, на что направили, либо нет(делайте диагностику,  либо путем магического тыка).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Граната
« Ответ #9 : 16 Июнь 2018, 00:23:10 »
Очень мне нравятся Ваши ставы, работают у меня почти мгновенно. Сделала став не на человека, а на его автомобиль. Попал в ДТП на второй день.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Граната
« Ответ #10 : 16 Июнь 2018, 09:16:45 »
Очень мне нравятся Ваши ставы, работают у меня почти мгновенно. Сделала став не на человека, а на его автомобиль. Попал в ДТП на второй день.
Благодарю за отзыв. Работа универсальная,  поэтому ее можно использовать везде где силы позволяют, и на сколько фантазия позволяет, и где это уместно. Успехов в дальнейшем использовании!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Граната
« Ответ #11 : 09 Июль 2018, 15:40:41 »
добрый день. защиты подорвет?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Граната
« Ответ #12 : 09 Июль 2018, 16:19:19 »
добрый день. защиты подорвет?
Здравствуйте. Крушилка универсальная. Да.
Подойдет ли Вам в Вашей ситуации  - не знаю.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Граната
« Ответ #13 : 02 Август 2018, 01:20:56 »
Можно ли ставом убрать препятствия к общению и встречи между людьми?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Граната
« Ответ #14 : 02 Август 2018, 11:27:39 »
Можно ли ставом убрать препятствия к общению и встречи между людьми?
Здравствуйте.
Да, можно брать во внимания данный став для таких целей.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status