Черная магия и Руны

Став чистка фин. канала.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став чистка фин. канала.
« : 27 Май 2018, 16:54:09 »

Став чистка фин. канала. Убирает скрытый негатив, крадника, вредоносные привязки , присоски,
то с чем обычные чистки не справляются.
2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху  Энергетический денежный канал.  Альгиз защиты канала. Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в его фин. Канал. В верху 2 глифа Т.Сибеллиуса Zer-разрубает все препятствия поступления к Вам денег, не измождает оператора. Ни же 2глифа от ту до же. AL-разедает весь негатив который есть на фин.и убирает все привязки, крадника, присоски. Канале. Алфавит Аарона 2 Глифа Завершить – Завершает процесс чистки и служит печатью, которая не даст негативу вернуться. Алфавит Авраама -2 Глифа дают толчок и ускоряют чистку и поступление к оператору денежных средств.В низу 1Глиф из алфовита Ицхака –Добытчик + 3 Феху  делает брешь в нужном месте и финансы выплескиваются на Вас подобно гейзеру. Маназ+Вуньо оператор счастлив и доволен результатами чистки.Став прошёл успешные тесты.На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 18:11:40 »
Порадовал глаз став.) сразу захотелось применить

Думаю, на бумажный носитель и в кошелек. Автору респект
На лс отвечать не могу

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 18:34:12 »
Порадовал глаз став.) сразу захотелось применить

Думаю, на бумажный носитель и в кошелек. Автору респект
Даже если работа нравится, первое магическое правило - молчание о том, что только собираетесь делать. Делятся как правило результатом.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #3 : 09 Июнь 2018, 15:43:17 »
и в кошелек.
Простите, а в кошелек то зачем? Это же чистка.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 17:21:20 »
Простите, а в кошелек то зачем? Это же чистка.

Даже не подумал.
Кошелек, дом денег) как то так
На лс отвечать не могу

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #5 : 09 Июль 2018, 10:58:58 »
Диагностика выявила негативные программы на мне на финансовом канале. Сделала этот став, диагностика дала добро на него. Сколько его нужно держать? Можно ли ставить другие ставы во время действия этого или после деактивации его? Я имею в виду ставы на привлечение денег
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #6 : 09 Июль 2018, 11:46:07 »
Диагностика выявила негативные программы на мне на финансовом канале. Сделала этот став, диагностика дала добро на него. Сколько его нужно держать? Можно ли ставить другие ставы во время действия этого или после деактивации его? Я имею в виду ставы на привлечение денег
Сколько держать смотрите по диагностике, все остальные ставы на деньги ставить после чистки.

Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2021, 09:45:07 »
Доброго времени.Можно ли став оговорить целиком,т.к в глифах и литерах "ну Очень блондинка"?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став чистка фин. канала.
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2021, 09:51:56 »
Доброго времени.Можно ли став оговорить целиком,т.к в глифах и литерах "ну Очень блондинка"?
Доброе утро, да конечно оговаривайте целиком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status