Черная магия и Руны

Став Наша Весна

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Став Наша Весна
« : 27 Май 2018, 09:40:56 »
автор laonika

Добрый день уважаемые практики , на меня вчера напало какое то вдохновение и родился став "Наша Весна " так я его назвала . В ставе использованы руны Лагуз , Гебо,  Вуньо ,Кеназ,  Соулу , Райдо , Йера . Этот став тестирован мной . У кролика возникло чувство какой то подростковой влюбленности , вел себя как мальчишка , но конечно возможно у всех по разному будет .
Лагуз + Гебо + Вуньо- поток нежных легких чувств направлен в сторону оператора.
Кеназ+Соулу+ Райдо - Кроль под действием рун , стремится к оператору , бежит ему навстречу влюбленный и счастливый . Йера (по бокам) - Действие постоянно . Став простенький .

( Только прошу, не пропадай без вести,
Оставь хоть какие-то ниточки, адреса.
Я буду искать тебя до бесконечности,
Пока мне снится наша весна. )






Run rabbit , run...

Re: Став Наша Весна
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 19:31:34 »
Здраствуйте уважаемая laonika а этот став как вызов или для улучщение отнощение кролья к оператору?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Став Наша Весна
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 19:46:46 »
Здраствуйте уважаемая laonika а этот став как вызов или для улучщение отнощение кролья к оператору?

Улучшение отношения , но протестируйте и как вызов ) , расскажете потом )
Run rabbit , run...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Наша Весна
« Ответ #3 : 29 Май 2018, 20:25:24 »
у вас раскрутился менее, чем за сутки???

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Став Наша Весна
« Ответ #4 : 29 Май 2018, 22:38:52 »
у вас раскрутился менее, чем за сутки???

Может  и совпадение ув. Joklina , мне просто очень хотелось чтобы кролик сидящий на диване обратил наконец то на меня свое внимание ...Я обновила , подожду еще чего нибудь .
Run rabbit , run...

Re: Став Наша Весна
« Ответ #5 : 04 Июнь 2018, 06:57:38 »
Доброго времени!Отчет по использованию данного става.Кролик из разряда-мне никто не нужен,ни к кому никаких чувст.Второй кролик-любовник,люблю тебя-но деньги в семью.Поставила на фото кролика √1,на лоб .Активировала дыханием.Срок раскрутки-4 дня.По итогу через 4дня-приехал вечером(хотя до этого сказал,что мы не встретимся недели 2)смотрел в глазки,вздыхал.И так неделю:)Приедет ,повздыхает и уезжает.После недели-приезды стали реже и сошли на нет:)Кролик √2-поставила став на сердце.Добавила свою кровь.Активировала огнем.Срок раскрутки 2 суток.Бросил свою жену на даче:)примчался,привез букет роз и дорогущее кольцо(это с его стороны вообще невиданная щедрость:)На мой вопрос,что это?Ответил-мне так захотелось тебя увидить и сделать подарок.Но действие тоже длилось около недели.В общем хороший пинок для кроликов:)

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Став Наша Весна
« Ответ #6 : 09 Июнь 2018, 09:00:21 »
Отчитываюсь об испытаниях. Поставила на мужчину 04.06 и забыла. Мужчина из тех на кого вызовы вообще не работают, очень волевой. 6.06 он позвонил и приехал, не расставались два дня и пел он аки соловей о любви))) Но по истечении двух дней действие сошло на нет. Работает однозначно! Но больше как романтический вызов и приволакивает в розовых очках и на крыльях любви 8) Благодарю автора!  :D
Be a warrior, not worrier.

Re: Став Наша Весна
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2018, 01:56:11 »
Став рабочий. Сделала летом в виде амулета. Оговорила, что у мужчины будут нежно-романтические эмоции на меня, как в начале отношений, нежность и дружба, и розовые очки, и сам будет проявлять инициативу, при этом будет дико счастлив.
Результат - делала на одного, сработало на другого. Делала на экс-любовника, подтянулся экс-супруг. Действует точно в соотвествии с оговором. Мы с ним три года до этого даже не разговаривали. А любовника, наоборот, сдуло с горизонта как ветром.
Подозреваю, накосячила я в оговоре, видимо, некорректно сформулировала. Очень хотела, чтобы мужчина был ко мне расположен и сам, по своей инициативе, заботился обо мне. Скорее дружба и нежность, чем страсть. И сконцентрировалась на самой идее заботы и дружбы, а не на конкретной личности. Короче, надо сказать, что и закосяченный результат меня вполне устраивает.  Наверное, руны воспользовались лазейкой в неправильном оговоре, и подействовали простым путем наименьшего сопротивления. Кто мешал - того убрали, кто подходил под заданные параметры - того подтянули.
Амулет пока не подновляла, работать начал сразу, сначала были звонки с целью поинтересоваться как жизнь и дела, а с осени активное деятельное участие в моей жизни, с очень приятными дружескими отношениями. Постоянно идут намеки на сожительство, но пока не озвучивал.
Кстати, по экс-супругу я ни разу не работала, в магическом плане он чист, и эксперимент чистый.
Справедливости ради замечу, что у меня амулеты вечно какие-то косяченные получаются, подозреваю, проблема не в ставах, а в рукожопости оператора ;D Автору моя благодарность!

Re: Став Наша Весна
« Ответ #8 : 08 Март 2019, 17:43:13 »
Доброго времени!Отчет по использованию данного става.Кролик из разряда-мне никто не нужен,ни к кому никаких чувст.Второй кролик-любовник,люблю тебя-но деньги в семью.Поставила на фото кролика √1,на лоб .Активировала дыханием.Срок раскрутки-4 дня.По итогу через 4дня-приехал вечером(хотя до этого сказал,что мы не встретимся недели 2)смотрел в глазки,вздыхал.И так неделю:)Приедет ,повздыхает и уезжает.После недели-приезды стали реже и сошли на нет:)Кролик √2-поставила став на сердце.Добавила свою кровь.Активировала огнем.Срок раскрутки 2 суток.Бросил свою жену на даче:)примчался,привез букет роз и дорогущее кольцо(это с его стороны вообще невиданная щедрость:)На мой вопрос,что это?Ответил-мне так захотелось тебя увидить и сделать подарок.Но действие тоже длилось около недели.В общем хороший пинок для кроликов:)

По любовнику Вы оговаривали на получение подарка, или это стало просто приятным бонусом?

Re: Став Наша Весна
« Ответ #9 : 16 Март 2019, 16:24:57 »
Потрясающая работа, моя благодарность автору!
Наносила на огурец с данными парня, до этого виделись с ним дважды, так что эксперимент чистый. На следующий день привез корзинку цветов и был сама обходительность.

Re: Став Наша Весна
« Ответ #10 : 13 Апрель 2019, 18:37:11 »
я правильно понимаю, соулу-зеркальная?

Re: Став Наша Весна
« Ответ #11 : 04 Май 2019, 18:30:30 »
Наносила став в комплексе. Кролик из бешеного ежика превратился в ласкового кота. Спасибо за работу.+

Re: Став Наша Весна
« Ответ #12 : 02 Апрель 2020, 15:47:09 »
Пробовала на тех, с кем не было отношений, парни нравились. Став дает шанс к близким отношениям, а воспользоваться или нет, решайте сами. Я не воспользовалась ;D  Два эксперимента. Одного поставили мне в напарники, он рассказывал про свои болезни или спал в моей машине, пока я работала. Второго перевели из другой организации прямо к нам в службу :o была возможность не раз оставаться на едине. Но у него тоже там проблемы с соплями и рабочим настроем, что меня от него отвернуло. Став подгоняет тебе дичь, ты стреляешь или отпускаешь. По времени на работу ушло в среднем 3 месяца. Автору еще один +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status