Черная магия и Руны

Став сбросить вес

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став сбросить вес
« : 26 Май 2018, 18:15:13 »

Став сбросить вес. Прошел удачные тесты. Хочу сказать сразу , диету и физические упражнения ни кто не отменял , став Вам помогает сбросить лишние кг. , но не будет всё делать за ВАС.
Петр – мешок который собирает лишний жил. Одтал сам жир. Соль,Соул, Кано Хагалаз сжигают жир , так же Хагалаз разрушает Ваши причины набора веса.Уруз дает сил для изменений, Дагаз,Ингуг трансформируют и закрепляют нужный результат. Райдо, Эваз движение к цели. Альгиз, Беркано защищают оператора и его организм на всех уровнях бытия. Йеры зацикливают процесс. Глифы Алфавит Иешуа верхний снижает вес очищает от шлаков, нижний повышает имунитет мобилизирует силы организма. По середине глиф  Алфавит Яфета налаживает пещеворительный процесс и устранет с ним проблемы, Вунто положительный результак, от которого человек счастлив. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став сбросить вес
« Ответ #1 : 26 Май 2018, 19:55:45 »
Примерный оговор. ДРС собирает все мои лишние жировые отложения, сжигает их, трансформируя меня в стройного красивого человек, энергия от сжигания жира идёт на омоложение моего всего организма, с каждым днём я становлюсь моложе и привлекательней. ДРС работает легко и максимально комфортно для меня и без вреда для меня, на всех уровнях бытия.

Re: Став сбросить вес
« Ответ #2 : 28 Май 2018, 16:18:47 »
добрый день, а какие результаты? :) кто сколько скинул и за какие сроки?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став сбросить вес
« Ответ #3 : 28 Май 2018, 16:33:43 »
добрый день, а какие результаты? :) кто сколько скинул и за какие сроки?
Не хочу говорить о результатах , так как физиология у каждого своя, всё индивидуально.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став сбросить вес
« Ответ #4 : 03 Июль 2018, 13:04:16 »
этот став будет подавлять аппетит?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став сбросить вес
« Ответ #5 : 03 Июль 2018, 13:15:37 »
этот став будет подавлять аппетит?
как оговорите, так и будет работать.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став сбросить вес
« Ответ #6 : 12 Июль 2018, 09:54:05 »
Сделала став в прошлую субботу, оговаривала чтобы ушёл лишний вес и пропало желание употреблять вредную пищу, сладости, хлеб. Всё то что вредит. Став действует это однозначно. В магазине я даже близко не могу подойти к кондитерским изделиям. Но в последние дни даже обычная нужная пища в меня не лезет, появилась слабость и головные боли, сожгла став. Может быть надо подумать над другим оговором
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став сбросить вес
« Ответ #7 : 12 Июль 2018, 11:10:09 »
Сделала став в прошлую субботу, оговаривала чтобы ушёл лишний вес и пропало желание употреблять вредную пищу, сладости, хлеб. Всё то что вредит. Став действует это однозначно. В магазине я даже близко не могу подойти к кондитерским изделиям. Но в последние дни даже обычная нужная пища в меня не лезет, появилась слабость и головные боли, сожгла став. Может быть надо подумать над другим оговором
Переделайте оговор, например став уменьшает Ваше потребление пищи и Вы кушаете только полезные для Вас продукты , став так же застовлят Вас заниматься физическими упражнениями , не забудьте оговорить без вреда для Вас и т.д

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status