Черная магия и Руны

Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Уважаемые практики, мне очень интересно узнать, можно ли через псалмы наказать мусульман? Кто-нибудь имел такой опыт? Что посоветуете ?

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Уважаемые коллеги,

вот 108-й псалом не читается в католицизме. Но в католической Библии он хоть есть? Смотрю псалмы Давида и не вижу. Помогите, пожалуйста, найти.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Уважаемые коллеги,

вот 108-й псалом не читается в католицизме. Но в католической Библии он хоть есть? Смотрю псалмы Давида и не вижу. Помогите, пожалуйста, найти.
Доброго времени суток.Если еще актуально-посмотрите под 109 номером.
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Через Храм можно портить, и через светлых духов можно.
Добрый день! Если так, то можно ли эту светлую порчу применять в совокупности с черномагической порчей через Псалтирь?
Казалось бы, предмет (книга) и объект на который направлено магическое воздействие один и тот же. Здесь ссылка : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8157.0.html Это вопрос не перестаёт меня горячо интересовать.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,

то можно ли эту светлую порчу применять в совокупности с черномагической порчей через Псалтирь?
- можно, но не эффективно.
Образно:Один и тот же предмет можно либо утопить либо сжечь. Одновременно сжигать при утоплении сложно, либо огонь погаснет, либо вода испариться. (филосовскую теорию о том, что бы утопить в бензине не рассматириваем - бензин не материал для ЧМ ;D ).

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
можно ли эту светлую порчу применять в совокупности с черномагической порчей через Псалтирь?
Вы хотите просить христ. бога о помощи и одновременно хулить его?
Не надо совмещать в одном обряде черную и белую магию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status