Черная магия и Руны

Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
LenaMix, это не заговорная магия, поэтому вопросы немного некорректны. В жречестве количество прочтений определяется вашими ощущениями и контактом с Силами. А результат..может быть через час, может через месяц, может не быть вовсе или получите вы.
Но, если вы хотите прям таки конкретную схему - по 3 раза каждый псалом в течение недели.
Oderint, dum metuant!

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Доброго времени суток уважаемые практики.Сколько раз за один раз вы читали псалом? Сколько дней понадобилось для прочтения, что бы результат как то себя проявил?С уважением,
можно один псалом читать три раза три дня, или увеличить с трёх до девяти раз три дня я делала со свечами маленькими ,чтобы догорали три свечи после прочтения. 

Очень полезная информация. Жаль что ,так мало ответов в этой теме. По сути  своей очень много приворотных заговоров ,старинных присушек и проклятий основаны  на каркасе Библейского писания...Тут из данной информаций  можно  и  для других целей что-то применить. Снятие защит к примеру с человека....но это я так .просто задумалась... ::)



Zally

  • **
  • 79
  • 2
на каркасе Библейского писания...Тут из данной информаций  можно  и  для других целей что-то применить. Снятие защит к примеру с человека....но это я так .просто задумалась... ::)
Ув. Званка, а можете поподробней эту тему развить, тему заимствования из Библии. Очень интересно, ради такого я готова и Библию перечитать)

Добрый день!подскажите чистками я так понимаю,не снять с человека отчитанного этими псалмами так просто на наказание?

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
не снять с человека отчитанного этими псалмами так просто на наказание?
Думаю снять можно, но это должен быть человек с силой и вхож в белосвет.

У меня вопрос про 108 псалом и текст анафемы. Можно ли читать эту прелесть на след врага? У меня на двери хороший такой отпечаток вражеской обуви. Порчу на след уже сделала.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
почитайте ее в храме во время службы держа в уме образ врага. результат более впечатляющий

Добавлено: 27 Октябрь 2020, 23:27:22
Думаю снять можно, но это должен быть человек с силой и вхож в белосвет.
а где Вы там слова снятия видели? Откатывает -да. Часть уйдет с откатом, но одним этим псалмом и просто начиткой не снять воздействие

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
заметил очень интересную тенденцию, касаемую конкретно меня
стоит побеседовать на какую либо тему с кем либо с форума, в течение некоторого времени после, натыкаюсь на темы, близкие к темам обсуждения
с интересом прочитал эту статью, и прямо резануло по глазам :

Как же совершался этот мрачный обряд? По окончании литургии священники выходили на середину храма, вынося заранее приготовленную священную утварь. А именно – сосуд с уксусом, негашеную известь и семь черных смоляных свечей.и т.д.


где то было упомянуто ещё семь священников, но признаться лень резать текст и выискивать
так вот, что касается числа семь, свечей, священнослужителей и т.п
данное число отсылает к семи владыкам планет и каждый священник (как я понимаю, каждый из них как раз и держит одну свечу) воскуряя свою свечу обращается к одному из владык
"грязные" свечи видимо служат как раз для перекрытия каналов, за которые и отвечает определённый владыка, а так как каждый отвечает за свое, то в совокупности и перекрываются все каналы, какие только возможны
отсюда и действенность этого обряда
кстати об использовании семи свечей тихонечко намекает подсвечник "менора"
на нём как раз и воскуриваются свечи, для одновременного обращения к планетарным владыкам
на истину не претендую, это чисто моё видение
всё иллюзорно

добавлю сюда про 108 псалом из соседней темы. Здесь оно будет более актуально
Смысл 108-го псалма - не в молитвенном прошении об исцелении больного эпилепсией ("падучей"), а в наведении ... проклятий (!) на врагов. Это единственный в своем роде псалом, который несет в себе разрушительное действие. В  в XIII—XVII веках 108-ой псалом использовался Греческой православной церковью в чине псалмокатары (греч. Ψαλμοκατάρα, буквально «проклятие псалмами»). В России патриарх Никон служил молебны с чтением 108 - го псалма в адрес своих обидчиков.
    Проклятия, возводимые на недруга, составлены в псалме со знанием дела:

"...Постави на него грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет во грех. Да будут дни его мали, а епископство (в русском переводе - "достоинство") его да приимет ин. Да будут сынове его сиры, и жена его вдова. Движущеся да преселятся сынове его и вопросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет взаимодавец вся, елика суть его. И да восхитят чуждии труды его.. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его. Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред г-сподем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред г-сподем выну (по русски - "всегда"), и да потребится (т.е истребится) от земли память их. (...) И облечеся в клятву (в проклятие) яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его"...

    Вот такая славное "молитвословие", где не только не испрашивается "милость г-сподня неправедно обвиняющим, чтобы они покаялись", а как раз таки наоборот... Такому "мастерству псалтири" впору поупражняться и чернокнижникам...   

 Ни в одной из версий псалтири 108 псалом не исключается, однако его чтение не практикуется в римско-католической церкви. В православии же этот псалом читается на службе "часов" так называемой "великой ("страстной") пятницы, где имеет пророческий характер и относится церковью к Иуде Искариоту и распинателям хр-ста. Таким образом церковь неприкрыто показывает свою "любовь к врагам", проклиная всех, несогласных с ее учением...
     По поводу соединения псалма с обрядовой частью... Исходя из текста, где сказано:" и облечеся в клятву (в проклятие) яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его", можно предположить, что наиболее действенным образом проклятие ляжет через начитывания псалма на одежду врага ("ризу"), через воду и елей ("масло").
     Вот такое "доброе, светлое, вечное" несет в себе "мастерство псалтири" в практике современного православия. Прекрасный "богодухновенный" псалом - белым магам на заметку...

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
По поводу соединения псалма с обрядовой частью... Исходя из текста, где сказано:" и облечеся в клятву (в проклятие) яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его", можно предположить, что наиболее действенным образом проклятие ляжет через начитывания псалма на одежду врага ("ризу"), через воду и елей ("масло").

мне кажется, что тут больше не начитывание на одежду, и/или воду - масло, а добавление образности к мыслеформе, как сравнение всё таки
часто в заговорах присутствует образная часть, так и в псалме так же, для образа, без всяких усложнений
в пользу моей мысли говорит так же то, что я с трудом представляю, что священнослужители во время псалма будут раскладывать чью то одежду, и тем более её добывать
всё иллюзорно

Объясните пожалуста , в псалме 108 речь о враге, его жене, детях и пр. А если враг женщина и детей у нее нет , текст же не меняем ?
И читается весь псалом ? Там есть слова "ибо я беден и нищ... колени мои изнемогли от поста". Если это не соответствует действительности, стоит ли это читать ?
Простите заранее за вопросы глупые

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Объясните пожалуста , в псалме 108 речь о враге, его жене, детях и пр. А если враг женщина и детей у нее нет , текст же не меняем ?
И читается весь псалом ? Там есть слова "ибо я беден и нищ... колени мои изнемогли от поста". Если это не соответствует действительности, стоит ли это читать ?
Простите заранее за вопросы глупые

по своему опыту скажу- читать, конечно, нужно все- но..
 Этот Псалом царь Давид направлял Богу против своих врагов, тот же текст и присутствует. Где-то прочла, что читать нужно все, а там уже бог распорядится, кому и как. Если не по делу, то прилетит  здорово, читающему.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

А если враг женщина и детей у нее нет , текст же не меняем ?
тексты псалмов вы не меняете, не меняете ОН/ОНА также, читается все так как написано.
Там есть слова "ибо я беден и нищ... колени мои изнемогли от поста".
читается весь псалом, тексты здесь намного глубже чем мы читаем буквами. Результат тоже не ждем, не ходим с ухмылкой потирая руку об руку когда начнет кончаться в конвульсиях обидчик, это ваш зов о защите и о справедливости. И вы должны быть на самом деле правы и не виновны когда просите ВС вас оправдать а другого засудить. Начитали и отпустили ситуацию, не ждете результат, он может быть и не виден вам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

gray

  • *
  • 34
  • 2
Прошу прощения..
Псалтирь, сразу после 108 псалма содержит текст " По 15-й кафисме"

Цитировать
По 15-й кафисме
 Добавить в  Любимые закладки
Трисвятое по Отче наш:
Трисвятое по Отче наш:
Таже тропари, глас 1: Яко пучина многа прегрешений моих, Спасе, и люте погрузихся согрешеньми моими: даждь ми руку, яко Петрови, и спаси мя, Боже, и помилуй мя.

Тропари, глас 1: Как велика пучина грехов моих, Спаситель, и я бедственно пошёл ко дну от согрешений моих! Подай мне руку, как Петру, и спаси меня, Боже, и помилуй меня.

Слава: Яко помышлении лукавыми и делы осудихся, Спасе, мысль ми даруй обращения, Боже, да зову: спаси мя, Благодетелю Благий, и помилуй мя.

Слава: За мысли злые и дела я достоин осуждения, Спаситель, но даруй мне мысль об обращении, Боже, дабы я взывал: "Спаси меня, Благодетель Благой, и помилуй меня!"

И ныне: Богоблаженная Отроковице и Пренепорочная, скверна мя суща и окалянна от деяний безместных, и скверных помышлений, очисти мя, окаяннаго, Нескверная и Чистая, Всесвятая Мати Дево.

И ныне: Отроковица в Боге Блаженная и Пренепорочная, меня, скверного и нечистого от непристойных дел и скверных помышлений, очисти, несчастного, Незапятнанная и Чистая, Всесвятая Матерь-Дева.

Господи, помилуй (40) и молитва:

Господи, помилуй (40) и молитва:

Владыко Господи Иисусе Христе, Ты еси Помощник мой, в руках Твоих есмь аз, помози ми, не остави мене согрешити к Тебе, яко заблужден есмь, не остави мя последовати воли плоти моея, не презри мя, Господи, яко немощен есмь. Ты веси полезное мне, не остави мя погибнути грехи моими, не остави мя, Господи, не отступи от мене, яко к Тебе прибегох, научи мя творити волю Твою, яко Ты еси Бог мой. Исцели душу мою, яко согреших Ти, спаси мя ради милости Твоея, яко пред Тобою суть вси стужающии ми, и несть мне иное прибежище, токмо Ты, Господи. Да постыдятся убо вси востающии на мя и ишущии душу мою, еже потребити ю, яко Ты еси Един Сильный, Господи, во всех, и Твоя есть слава во веки веков, аминь.

Владыка Господи Иисусе Христе, Ты – помощник мой, я в руках Твоих; помоги мне, не допусти меня до греха пред Тобою, ибо я заблудился. Не оставь меня следовать воле плоти моей, не презри меня, Господи, ибо немощен я. Ты знаешь полезное мне, не оставь меня погибнуть от грехов моих, не оставь меня, Господи, не отступи от меня, ибо к Тебе я прибег, научи меня творить волю Твою, ибо Ты – Бог мой. Исцели душу мою, ибо я согрешил пред Тобою. Спаси меня по милости Твоей, ибо пред Тобою все теснящие меня и нет мне иного прибежища, кроме Тебя, Господи. Пусть же постыдятся все, восстающие на меня и ищущие душу мою, чтобы погубить её! Ибо Ты, Господи, Один среди всех Сильный, и Твоя слава во веки веков. Аминь.

это нужно читать?

зы/мстя живодеру за убитого котенка, в котром женщина души не чаяла и считала его как своим ребенком..
ну так вот оно..
.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status