Черная магия и Руны

Телефонная нумерология

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Телефонная нумерология
« : 03 Декабрь 2010, 23:31:51 »
Телефонная нумерология.


Как вы думаете, могут ли телефоны помогать или мешать в решении жизненных проблем? Оказывается, могут. Ведь комбинация цифр в номере формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Это своего рода нумерология телефонного номера.

Телефонный номер выполняет такую же роль, как и имя у человека. Чтобы определить его значение, необходимо провести несложные расчеты – свести номер телефона к простому числу.

Например (числа взяты произвольно):

345 345 2 = 3 + 4 + 5 + 3 + 4 + 5 + 2 = 26 = 8.

8 050 123 45 67 = 8 + 0+5+0+1+2+3+4+ 5 + 6 + 7 = 41 =5.

Что может номер телефона?

1 – номер благоприятен для проявления личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По нему можно решать любые деловые проблемы – договариваться о встречах и заключать договора и контракты, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.

2 – по этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. Хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.

3 – номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

4 – номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует. Хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.

5 – при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела дадут благоприятные результаты. А выяснять отношения, в том числе любовные, не следует – результат может быть непредсказуемым.

6 – этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.

7 – номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

8 – очень благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.

9 – этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства.
 
Источник.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2010, 23:39:33 »
Скажите: для вычислений надо учитывать коды страны и города?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2010, 23:41:12 »
я себе оба телефонных номера выбрала красивые, легко запоминающиеся. один специально выбрала такой, чтоб объекту легко было запомнить,потому что я в позиции любовницы, а как известно номера любовниц не записывают.
ради интереса хочу рассчитать, хотя в правдивости сомневаюсь)))
это не дата рождения все же))))
Margete
а номер считаем с восьмеркой, и код оператора учитываем?))))))))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 23:55:40 »
Скажите: для вычислений надо учитывать коды страны и города?

Ув. Veniamin, номер телефона считается так, как Вы его набираете.
Для эксперимента можно попробовать и с кодами и без, и сравнить результаты.

Margete
а номер считаем с восьмеркой, и код оператора учитываем?))))))))))

Ув. shine, и восьмерка (или + 7) и код оператора.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2010, 00:51:12 »
у меня получилось на первый номер(которыйбыл задуман для легкого заоминания объектом) -число 1
(кстати совпадает, когда работала, его всем раздавала, а когда уволилась пришлось на месяц вырубить сим, чтоб звонки бесконечные прекратились).
и очень трудно было всех своих знакомых переводить на второй номер. упорствовали, звонили на выключенный телефон!

на второй номер -6
а этот номер я раздавала всем страждущим со мной познакомится.для подвозивших меня а также знакомящихся в клубе и прочих местах- даю этот телефон.

и вспомнила, какое то время я жила в другом регионе, сейчас только еззжу туда в гости. просчитала ту местную сим- ну очень совпадает- циферка 2.
там у меня оператор мтс, со своими баснословными ценами.
недавно туда ездила, деньги сразу же слетели, и это без роуминга, с учетом местной сим!!!!там я действительно только принимала звонки.был у меня молодой человек с того региона,и я ему никогда не звонила сама, а сбрасывала а он перезванивал))))

как ни странно, но у меня все номера совпали ;D. благодарю уважаемую Margete
за такой интересный развлекательный материал!!!!!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2010, 08:17:31 »
В пользовании два номера одного оператора - один официальный, т.е. по работе или для родных, знает этот номер большинство, а второй неофициальный, т.е. более личный, знают его немногие, на нынешней но работе его не знают. Первый номер - 2, второй - 7. Действительно с первого номера я стараюсь не звонить по работе, дело не в экономии, а в том, что душевного удовлетворения от работы, увы, не получаю. Нет ощущения радости когда идешь утром на работу....
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2010, 10:39:08 »
Цитировать
3 – номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

таки да. даже профессия совпала ;)
На метле...

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 19:55:04 »
У меня тоже все номера совпали, по одному из номеров получилось число 3, эту симку специально покупала для деловых переговоров.
Спасибо! Еще и упрощает процесс вычисления благоприятного числа телефонного номера

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2010, 20:55:55 »
у меня на одном двойка, на другом еще не считала.
вообще-то даже не двойка, а 11 - число, как известно, стоящее особняком в нумерологии...

да не то, не се... не могу ничего толком сказать. я вообще телефоном пользуюсь мало, только чтобы самые близкие люди могли позвонить. остальные пусть пишут на майл. я больше писать люблю, чем разговаривать.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2010, 02:32:36 »
У меня 7.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2010, 12:57:13 »
У меня 2)))
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Телефонная нумерология
« Ответ #11 : 17 Апрель 2011, 14:55:27 »
Характеристика достаточно точная для моего номера, если набирать его в формате +7 (код оператора) номер телефона.
7 – номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.
Действительно, я пользуюсь своим номером как телефоном только в случае крайней необходимости, а в основном -- для захода в интернет, и в частности, на этот сайт, когда нахожусь в дороге :)


Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #12 : 17 Апрель 2011, 21:00:57 »
У меня 6)).

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #13 : 17 Апрель 2011, 22:08:17 »
Два телефонных номера и оба в итоге выдают = 7. Действительно, деловых звонков мало, а вот поболтать...)))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Телефонная нумерология
« Ответ #14 : 17 Апрель 2011, 23:06:10 »
у меня 6 :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status