Черная магия и Руны

на деньги

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: на деньги
« Ответ #90 : 12 Апрель 2013, 00:27:07 »
 Да и ценится лечение тогда иначе. То ли чел будет соблюдать ваши рекомендации, то ли наплевательски отнесется к вам и вашему дару.
"Лечиться даром = даром лечиться" (с)
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: на деньги
« Ответ #91 : 10 Февраль 2014, 13:15:03 »
Автор Angel--

Могу вам дать очень хороший денежный ритуал.
 Заклинание на получение денег.
 Вам понадобиться зелёная свеча,растительное масло,порошок базилика.Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая:

 "Деньги приходят, деньги растут,деньги дорогу в карман мой  найдут!"

Этот ритуал попробовать может любой человек,но лучше если будет выполнять тот,кто практикует вуду. Мои знакомые ,кто имеют ключи вуду пробывали и я в их числе .Работает молниеносно,но при условии,что нужно писать ту сумму,которая вам нужна по настоящему в данный момент.Например.Если вы написали 500$, а вам реально нужно 300$,то вы не получите эти деньги. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.


Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Естессно, делать ночью или поздним вечером, а то мало ли...

Светлана Соколова

Спасибо Вилия!Сделала обряд с зеленой свечей,получила именно ту сумму денег,что указывала за 3 дня.Единственный нюанс,что деньги получила немного не тем способом,что планировала и после получения вылезли неотложимые затраты.Но в общем мое желание выполнили с точностью до копейки.Спасибо за методу!

lubava

  • *
  • 45
  • 4
Re: на деньги
« Ответ #92 : 24 Февраль 2014, 11:14:19 »
Есть у меня такой заговор. Пользовалась.  На форуме не нашла. Может кому пригодится...
НА ДЕНЬГИ (ДЕНЕЖНЫЙ)

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.
Теперь мои подробные комментарии.
1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя...все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим "нас, имена..." (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. некоторым не хочется себя причислять к "рабе"- "рабу"(ам), то вместо "божьему рабу ( ИМЯ )" можно говорить - "Рожденные, нареченные (ИМЕНА)".
5.Когда поливаем - руками "питаем" пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: на деньги
« Ответ #93 : 24 Февраль 2014, 22:04:54 »
lubava

Он есть на форуме. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3030.0, ответ 1.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: на деньги
« Ответ #94 : 07 Март 2014, 20:50:56 »
не нашла у нас обряд, если есть прошу удалить. Был опубликован у Степановой, может кому приглянется, скоро весна, дачи...Но мне кажется он не совсем полный. На мой взгляд заговор должен меняться в зависимости от роста растения.
Чтобы деньги приумножались

Этот заговор читают три paзa. Первый раз – когда будете сеять, второй раз – когда взойдут всходы и в третий раз – когда будете есть плоды вашего урожая.

Возможно, что процесс работы может вам показаться слишком долгим. Но, поверьте, он того стоит.

После завершения работы вы заметите, что к вам идет удача. Ваше благосостояние будет расти, как рос заговоренный урожай. Сажать можно все что хотите, кроме цветов и того, что вам нельзя будет съесть осенью.

Заговор такой:

Встану я поутру торчком,

Умоюсь и утрусь молчком,

Подойду к сырой земле левым бочком.

Прими, мать-земля, семена

И засей с ними мои слова:

Ростки, поднимайтесь, умножайтесь,

Растите, цветите.

И как вы будете умножаться,

Цвести и разрастаться,

Так чтобы и мои деньги росли, умножались

И никогда со мной не прощались.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: на деньги
« Ответ #95 : 08 Март 2014, 05:14:53 »
Бабушка, вроде.. на лавочке чужая научила.. начальная школа. В магазине даешь деньги..а про себя шепчешь ... Твой товар моя деньга - твоя казна моя казна!

не панацея, но денежки водятся. Класть деньги не в руку!
Говорить следует не везде, а только ежели понимаешь, что денег в кассе, значительно больше чем в собственном кошельке.
Наговаривать постоянно, взять за привычку. Время не займет. А результат хороший!

Re: на деньги
« Ответ #96 : 08 Март 2014, 21:57:41 »
Твой товар моя деньга - твоя казна моя казна!
что-то подобное было у Степановой

Re: на деньги
« Ответ #97 : 09 Апрель 2014, 13:42:35 »
Ув. практики, кто что думает об этом:


Привлечение денег

На чистом листе бумаги, шафраном, напишите:
بسم الله الرحمن الرحيم
فأصبح فؤاد ام موسى فارغا ان كادت لتبدى به لولا ان ربطنا على قلبها لتكون من المؤمنين
И всегда носите в кошельке. Кошелек нельзя носить в карманах брюк, т.е. ниже пояса, иначе колдовство не подействует.



 

Re: на деньги
« Ответ #98 : 14 Май 2015, 10:20:08 »
Автор Angel--

Могу вам дать очень хороший денежный ритуал.
 Заклинание на получение денег.
 Вам понадобиться зелёная свеча,растительное масло,порошок базилика.Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая:

 "Деньги приходят, деньги растут,деньги дорогу в карман мой  найдут!"

Этот ритуал попробовать может любой человек,но лучше если будет выполнять тот,кто практикует вуду. Мои знакомые ,кто имеют ключи вуду пробывали и я в их числе .

Вилия, а могли бы Вы поделиться ключами Вуду для этого ритуала

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: на деньги
« Ответ #99 : 05 Декабрь 2017, 07:56:12 »
Вечером в пятницу покупается замок. (обычный амбарный).
До этого приобрести небольшое распятие, (крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см). Ровно в полночь остаться одному в комнате и раскрыть этот замок. Положить ключ от замка под правую пятку, а распятие под левую. Читать заговор:
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям.
Размыкаю я двери адовы, вызываю я сорок старцев-веритников.
Ой вы старцы веритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных.
Заломаю крест святой, возьму грех за злато временное.
Пока ключу в могиле лежать мне (имя) в богатстве прибывать.
После прочтения заговора три раза руками сломать распятие.
Закрыть замок, говоря –
Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Черт. Аминь.

Ключ закопать в субботу на могиле с таким же именем как у себя.
Замок хранить в потаенном месте.



--------------------------------------------------------------------------------

Очень давно слышала хороший отзыв об этом обряде. Меня смущает закапывание ключа в могилу и то, что его могу найти сердобольные родственники, сажающие на могилке цветочки по весне. Не проще ли кинуть ключ в реку, например.
И слова "злато временное" тоже хочется заменить...
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: на деньги
« Ответ #100 : 18 Декабрь 2017, 22:28:24 »
А после шепотков: вам ни фига, а мне полные короба... или как у вас лад и клад... нужно сразу домой молча идти или можно по салим делам идти и разговаривать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: на деньги
« Ответ #101 : 17 Январь 2018, 10:26:50 »
Идите по своим делам спокойно.Такие шепотки произношу в течении дня как только увижу что нравиться или деньги в руки чужие попадают и их передать нужно.А если сразу домой бежать ,еще и молча не набегаешся, да и что подумают))))).На мой взгляд здесь идет подключение к каналам разных благ, денег,как дополнение вашего основного ,такие как бы выразиться, печенюшечки.
С уважением.

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: на деньги
« Ответ #102 : 09 Декабрь 2018, 19:44:50 »
Добрый вечер, прочитала тему, интересует вопрос откуп оставляем  у реки?
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: на деньги
« Ответ #103 : 24 Апрель 2019, 11:41:44 »
Добрый день! Завтра великий четверг, скажите, что думаете об этом обряде

 Положите в сито (в реше­то) горсть мелочи и рано утром «посейте» деньги на улице.

Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажи­те: «Господи Иисус Хрис­тос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (ую)». А по­том заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые вре­мена, хорошие всходы. Аминь».
И вопрос, деньги потом выбросить, верно?

Re: на деньги
« Ответ #104 : 14 Сентябрь 2019, 09:01:46 »
Все же хотелось бы вернуться к обряду в первом сообщении. Как вы думаете, можно ли сразу возле реки и сделать? Пожечь свечи, вылить все в реку, набрать в 5-ти литровку воды и домой ехать полы мыть? Кстати, а полы мыть ночью?  :-\ Или утра все-таки дождаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status