Черная магия и Руны

на деньги

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #30 : 21 Март 2010, 19:03:27 »
1) сколько раз читать заговор у реки?

один раз

2)Можно ли этой водой вымыть пол не дома ( сейчас с семьей проживаю у родственников)

если предприятие Ваше, то можно

3)Куда потом вылить остаток воды кот. надо пол помыть ?

под дерево, например, вылить

4)И имеет ли значение мыть надо от входа во внутрь дома или наоборот ?

без разницы

По поводу Вашего последнего поста, думаю не один адекватный практик не будет озвучивать результаты своей работы, особенно это касается денежных обрядов, их вообще не озвучивают.
Не хочу никого обидеть, но все же выскажусь, меня вообще умиляют вопросы из серии: "а кто нибудь делал?", " а как сработало", "как результаты"?  вопросы, если честно не корректные в рамках чернокнижия, так как результаты здесь не озвучиваются за редким исключением, единственно, что я допускаю, это примеры из собственной практики по работе с клиентами да и то далеко не все, допустимо также обсуждать нюансы работы и некоторые тонкости, но никак не конечный результат. Не знаю как у кого, но у меня работа тут же обваливалась, когда я начинала даже просто озвучивать клиентам схемы работы с ними, поэтому сейчас даже это не обсуждаю.
И еще, Вы не ответы от других ждите, а сделайте сами и из этого делайте выводы, на этом и строится практика, а во вторых, даже общеизвестные обряды у всех работают по разному.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: на деньги
« Ответ #31 : 22 Март 2010, 14:45:55 »
"...Думаю не один одекватный Практик не будет озвучивать результаты своей работы".   УВАЖАЕМАЯ Ведма - при Всем УВАЖЕНИИ к ВАМ - ВЕСЬ Форум и в разных темах пестрит вопросами : "А кто нибудь делал? ", " А как сработал?" где вполне Адекватные УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА пищут о результатах своей работы начиная с НБД и заканчивая Порчей "Зеркальной" от УВАЖАЕМОЙ Patronessa и во многих других темах ( если не во всех), где Практики делятся результатами своей работы т..к один и тот же ритуал у всех срабатывает по разному , иначе мне и в голову бы не пришло задавать подобные вопросы.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: на деньги
« Ответ #32 : 22 Март 2010, 16:02:05 »
Заинтересовал обряд от Ведмы (с крестом).Не поняла,что делать со свечами:держать все вместе в левой руке,потом зажечь,читаем заговор,воск капает со свечей в воду.Если свечи должны прогореть,значит их надо куда-то поставить?А огарки тоже в таз и в реку?
Объясните,пожалуйста,кто-нибудь!
Красота спасет мир!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #33 : 22 Март 2010, 17:45:44 »
gorgona, согласна, что на форуме идет обмен опытом и знаниями, вероятно, была несколько резка, не держите зла, просто мной уже замечено  неоднократно, что озвучив результат своей работы, я полностью срываю обряд, как же тогда всем известное молчание?....остаюсь при свонм мнении - результаты от денежных обрядов озвучивать нельзя.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: на деньги
« Ответ #34 : 22 Март 2010, 19:16:50 »
Присоединюсь к уважаемой Ведме по поводу держать язык за зубами. Когда кто-то из практиков выкладывает обряд, сразу отмечаю про себя, что видно не просто так выкладывает и уже не считаю нужным задавать вопросы, что да как вышло, и так понятно.
Сама выкладываю что-либо по такому же принципу, или сразу пишу, что не делала, но обряд нравится, внушает доверие.
Не вижу смысла выкладывать здесь муть, зачем? только позориться.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: на деньги
« Ответ #35 : 22 Март 2010, 19:28:42 »
Да причем здесь муть????! И намека не было , что Обряд не рабочий. Во время проведения Ритуалов я и сама всегда "держу язык за зубами" . Как я писала в соседней ветке , что делала с пауком на исполнение желания ( на покупку машины) , ситуация отработана, желание давно сбылось , почему бы не поделиться с Форумчанами как  именно у  меня он сработал??

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #36 : 22 Март 2010, 21:02:56 »
ситуация отработана, желание давно сбылось , почему бы не поделиться с Форумчанами как  именно у  меня он сработал??

ну да, когда такой случай, то, конечно, можно озвучить, здесь ведь короткий механизм действия, цель достигнута, как и порча на смерть, например, если оппонент уже в могиле или уже полученные деньги за розыгрыш в лотерею, это как раз те случаи)...в обрядах же на деньги запускается длительный механизм действия и обнародование результатов сводит весь эффект на нет...если уж на то пошло, то приведу вам реальный случай, на старом форуме у нас была дискуссия по одному обряду на деньги для практикующих колдунов, чтоб клиенты шли, поднятая fdbra, я в нее ввязалась, очень уж тема была интересная и по глупости озвучила свой очень продуктивный результат, итог - клиентов после этого как отрезало, финансовые дела дали сбой и пришлось  заново восстанавливать хорошо отлаженный механизм  поступления ко мне финансов, так что если я пишу о чем-то, то хорошо знаю предмет, о котором говорю и стараюсь уберечь от ошибок тех, кто только начинает, но, видимо, все учатся только на своих ошибках.   
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: на деньги
« Ответ #37 : 28 Март 2010, 13:51:23 »
 Автор Angel--

Могу вам дать очень хороший денежный ритуал.
 Заклинание на получение денег.
 Вам понадобиться зелёная свеча,растительное масло,порошок базилика.Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая:

 "Деньги приходят, деньги растут,деньги дорогу в карман мой  найдут!"

Этот ритуал попробовать может любой человек,но лучше если будет выполнять тот,кто практикует вуду. Мои знакомые ,кто имеют ключи вуду пробывали и я в их числе .Работает молниеносно,но при условии,что нужно писать ту сумму,которая вам нужна по настоящему в данный момент.Например.Если вы написали 500$, а вам реально нужно 300$,то вы не получите эти деньги. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.


Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Естессно, делать ночью или поздним вечером, а то мало ли...

Светлана Соколова

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: на деньги
« Ответ #38 : 28 Март 2010, 16:49:53 »
ситуация отработана, желание давно сбылось , почему бы не поделиться с Форумчанами как  именно у  меня он сработал??

ну да, когда такой случай, то, конечно, можно озвучить, здесь ведь короткий механизм действия, цель достигнута, как и порча на смерть, например, если оппонент уже в могиле или уже полученные деньги за розыгрыш в лотерею, это как раз те случаи)...в обрядах же на деньги запускается длительный механизм действия и обнародование результатов сводит весь эффект на нет...если уж на то пошло, то приведу вам реальный случай, на старом форуме у нас была дискуссия по одному обряду на деньги для практикующих колдунов, чтоб клиенты шли, поднятая fdbra, я в нее ввязалась, очень уж тема была интересная и по глупости озвучила свой очень продуктивный результат, итог - клиентов после этого как отрезало, финансовые дела дали сбой и пришлось  заново восстанавливать хорошо отлаженный механизм  поступления ко мне финансов, так что если я пишу о чем-то, то хорошо знаю предмет, о котором говорю и стараюсь уберечь от ошибок тех, кто только начинает, но, видимо, все учатся только на своих ошибках.

Для меня ваши советы и предостережения огромная ценность. Я как и многие на этом форуме учимся, учимся заговорам и правилам ЧМ, учимся не совершать ошибки.
Ваши посты, уважаемая ВЕДЬМА, для меня не остаються незамечеными, сразу копирую. А то что порой учимся на своих ошибках - верно.Но по крайней мере дважды на грабли не наступаем, благодаря опытным магам.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #39 : 28 Март 2010, 19:36:38 »
Благодарю Вас, Бхим! Я тоже постоянно учусь, также и у форумчан, но в первую очередь на своем опыте, иногда тоже бывают и косяки и непредвиденные какие-то моменты, но меня это не останавливает, из серии "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"), причем с каждым новым опытом я чувствую, что становлюсь сильнее.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: на деньги
« Ответ #40 : 06 Апрель 2010, 00:48:36 »
...если уж на то пошло, то приведу вам реальный случай, на старом форуме у нас была дискуссия по одному обряду на деньги для практикующих колдунов, чтоб клиенты шли, поднятая fdbra, я в нее ввязалась, очень уж тема была интересная и по глупости озвучила свой очень продуктивный результат, итог - клиентов после этого как отрезало, финансовые дела дали сбой и пришлось  заново восстанавливать хорошо отлаженный механизм  поступления ко мне финансов

Мдя, у меня тогда стало тоже самое, после этого очень много сил и времени потерял на возстановление вместо того чтоб их тратить на увеличение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: на деньги
« Ответ #41 : 06 Апрель 2010, 02:30:12 »
Я не практик. Но позволю себе вмешаться в беседу.

Мне кажется, что занятие колдовством не должно быть Источником Дохода. Это, скорее, средство самореализации и другого назначения. Естественно, это должно приносить определенный бенефис, но основная идея другая. Вы, конечно же, понимаете, о чем речь.

Поэтому нужно, опять же, это мое скромное персональное мнение, приложить усилия, чтобы стабилизировать ситуацию так же и в других направлениях. И это является одной из составляющих собственного развития, которая не может быть не оценена по достоинству это раз. И два - должна работать опять же на ту же самую систему.

Как всегда - нужно работать над собой во всех направлениях, и это не может быть не оценено по достоинству.

Надеюсь, говорю не очень запутанно и не будет принято за глупость )))

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #42 : 06 Апрель 2010, 05:37:26 »

Мне кажется, что занятие колдовством не должно быть Источником Дохода.
Странный Вы человек, как это Ремесло не должно быть источником дохода? Давайте не будем уподобляться неадекватным "эзотерикам"-теоретикам, разглагольствующих о высших материях и высоком духовном духовном развитии...знаете, ведьмы и колдуны тоже кушать хотят, если что...и хорошо кушать...
для меня вот, например, колдовство это сама жизнь, я этим живу и этим же деньги себе зарабатываю, а развитие мое заключается в том, что я осваиваю новые обряды, методы работы, разные нюансы и т.д., то есть, повышаю свою квалификацию. Или я порчи и привороты людям забесплатно что-ли должна делать, так что-ли по Вашему....
Исходя из Ваших слов, я должна колдовать бесплатно, а деньги на жизнь мне сами на голову свалятся, то есть Силы, видя мое усердие, преподнесут мне бонус, так сказать...знаете, это просто глупо...
И еще, я писала об эффекте срыва обряда именно для ПРАКТИКУЮЩИХ КОЛДУНОВ, чтобы шли клиенты...
Вообще-то, испокон веков ведьмы и колдуны брали за свою работу плату.
 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: на деньги
« Ответ #43 : 06 Апрель 2010, 07:20:07 »
Хотелось бы поддержать Уважаемую Ведьму. Когда я проходила посвящение рейки,, обязательным условием было: лечишь бесплатно только прямых родственников по крови: родителей или детей. Остальные, включая муж, сестра, брат - за деньги, или услугу. Объяснение было простое - вы дарите человеку час-два своей жизни (!!!), а что может  быть дороже. Да и ценится лечение тогда иначе. То ли чел будет соблюдать ваши рекомендации, то ли наплевательски отнесется к вам и вашему дару.
А второе, и в этом убедилась на своей шкуре, огребаешь в любом случае чужое дермецо (прошу прощения у администрации, но другого слова не найти). очень  часто болезни сопровождаются порчей, сглазом, неправильным поведением больного и что-то на целителе остается, пусть он служит просто оператором, или каналом. Хотя я лечила только близких друзей и то убедилась в том, что грязи много и еще... люди врут, не говорят причину сложившейся ситуации, а потом все падает на целителя. Кто-то другой запорол ситуацию, человек соврал, а целитель огреб.
Есть такие, кто получил вдруг дар, упав утром с кровати. Но те под какой-либо эгрегор попали и у них условие работать бесплатно. Остальные же платят свои деньги за знания, тратя время, набивают шишки и это должно быть оплачено.
Прошу прощения за флуд.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #44 : 06 Апрель 2010, 08:02:36 »
и еще...
Знаете, а некоторые как раз таки и уходят с теплых офисов, чтобы полностью посвятить себя своему предназначению, как Вы изволили выразиться. И еще, для примера, можно сделать одну сделку по бизнесу, затратив на нее часов 5 в месяц, не выходя из кабинета и доход от которой будет равняться работе с 5-ю не самыми простыми клиентами по колдовству, при этом нужно скакать по полям и погостам и затрачивать в разы больше времени, силы и энергии, а порой и рискуя собой, да и мало ли сколько еще нюансов...это тяжелый труд на самом деле, который, естесственно, должен хорошо оплачиваться...ну а бонусы, о которых Вы упоминали, они и так есть у каждого, кто практикует....
Вы не практик...и этим все сказано...
Также полностью согласна с miryam.
 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status