Черная магия и Руны

Став на ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Став на ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА
« : 26 Май 2018, 02:33:28 »

Представляю Вашему вниманию мой став ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА, который более 2-х лет назад был создан при содействии ув. Shrew и ув.Paladin. Став прошел успешные испытания и очень уверенно обеспечивает развитие и процветание бизнеса.


Состав рун, наносятся в порядке описания:
Райдо - движение вперед к развитию бизнеса
Тейваз - прорыв, достижение цели
Ингуз - двигатель, изобилие, начало нового
Альгиз - защита бизнеса
Йера 2 шт - плодотворность дела, постоянство дела и прибыли
Дагаз 2 шт - прорыв выводят бизнес на новый уровень,
Кано 2 шт - победа во всем задуманном, достижение всех задач и целей
Соль 2 шт - они дадут энергии как самому ставу, так и рунам
Руны второго плана:
Вуньо - наилучший результат который Вы хотите получить
Совило 2 шт – Вы и Ваш бизнес лидируете среди всех конкурентов


Я делала в виде амулета. Освещение 4мя стихиями. И размещать на месте проведения бизнеса (торговая точка, офис и т.д.). Если работаете дома, значит на рабочие инструменты, блокноты с записями по бизнесу и т.д. Пользуйтесь во благо!

Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став на ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА
« Ответ #1 : 26 Май 2018, 02:39:07 »

По предложению ув. Paladin есть еще одна модификация става, без Дагазов с Эвазом и Райдо в центре.  В случае когда бизнес раскрутится и Вы почувствуете , что он начал буксовать. Сделаете новый став в центр без Дагазов,  впишите Эваз-Райдо и Ваше дело снова стабильно будет расти в гору, этот став долгосрочный.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став на ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 09:21:44 »
Огромная Вам благодарность за Ваш труд и открытость! Хотела узнать у Вас, нужно ли про читывать заговор или молитву при нанесении данного рунического става, или же как либо активировать его? Благодарю Вас!

Просьба не цитировать картинку става в теме, посвященной только одной этой работе. Здесь не клуб умственно отсталых. Все и так понимают, о каком ставе речь.
Во-вторых, разглашение личных данных пользователей на форуме не приветствуется. Особенно, не ваших.

В разделе для новичков вы можете узнать, как активируются рунические работы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status