Черная магия и Руны

Огненный шторм

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Огненный шторм
« : 25 Май 2018, 16:13:33 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Предназначен на защиту и массовое уничтожение всех видимых и невидимых врагов. На всех уровнях и по всему фронту. Обрушивает на врагов шторм из неприятностей, проблем, травм, болезней, страхов, амароков, ужасов, кошмаров.


Уничтожение морально, физически, энергетически. Питаем энергией солнца и 4 стихий. Активируем пламенем свечи. Оговор на защиту и тотальное уничтожение врагов.


Такая монотонная защита требует мощного вложения практика как своей энергии для запуска, так и оговоренных источников питания. Не забывайте об этом.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Огненный шторм
« Ответ #1 : 13 Март 2019, 14:20:02 »
Очень крутая защита, однозначно рекомендую.Хорошо проявила себя в магической войне, стоит дольше, чем многие подобные.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Огненный шторм
« Ответ #2 : 28 Апрель 2023, 23:17:43 »
Добрый день.
Вопрос автору. Почему по всем лучам есть Ансуз ближе к центру, кроме верхнего. Не прорисован или так и задумано?
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

KoldunVoldemar

  • **
  • 59
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Огненный шторм
« Ответ #3 : 03 Январь 2024, 17:04:45 »
Добрый день.
Вопрос автору. Почему по всем лучам есть Ансуз ближе к центру, кроме верхнего. Не прорисован или так и задумано?
Доброго времени суток, я не автор, но по диагностике показывает что Ансуз дорисовать стоит однозначно!
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status