Черная магия и Руны

Береза

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Береза
« : 25 Май 2018, 16:11:32 »

Автор  Ведьмак Чернокнижник

Глубокая чистка от любого рода негативных магических программ, приворотов, омороков, крадников, привязок, паразитов астрал.ментал.
Оговариваем, активируем стихией огня( восковой свечкой). Наносим на фото.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Береза
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 13:55:12 »
Добрый день!
делала себе эту чистку. Все прошло как нельзя лучше. Мягко и аккуратно. Чистила чакры. Наносила на себя, на ногу на левую сторону.
Диагностировала все Ваши работы, мне подошла именно эта
Отлично Мастер!

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Береза
« Ответ #2 : 23 Август 2019, 14:05:18 »
Добрый день ,а можно по рунно прописать какие руны участвуют в ставе?. Благо дарю

Re: Береза
« Ответ #3 : 17 Январь 2020, 18:32:16 »
Шикарная чистка. Браво автору! Активация свечой и подпитка многочасовой. Дар обязательно. Сняло старую порчу и начало ковырять родовуху. Добьём, я думаю. Жаль что Автора здесь давно нет, но моя благодарность за его работы - огромная!!!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Береза
« Ответ #4 : 02 Март 2020, 10:40:08 »
Сработал.Ставила совместно со ставом морковка от hawkmoon.результат через сутки по диагностике.Убирала конкретное магическое действие с человека.
Благодарность автору.

Добавлено: 02 Март 2020, 10:44:07
Шикарная чистка. Браво автору! Активация свечой и подпитка многочасовой. Дар обязательно. Сняло старую порчу и начало ковырять родовуху. Добьём, я думаю. Жаль что Автора здесь давно нет, но моя благодарность за его работы - огромная!!!
Сколько держали чистку?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Береза
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2022, 17:28:53 »
Использовала пару раз, понравилась работа. Люблю ставы с Отала.
Спасибо Автору  :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status