Черная магия и Руны

Курган удачи

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Курган удачи
« : 25 Май 2018, 16:09:35 »

Автор  Ведьмак Чернокнижник

Расчищает все денежные каналы, нормализует потоки , удачи, денег, и успеха во всех сферах. Имеет мощную прорывную силу и при этом пластично воздействует на энергетику и человека, без вреда. Привлекает свежие потоки удачи, в финансах и делах. Наносим на распечатанное свое фото, активируем пламенем восковой свечи.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Курган удачи
« Ответ #1 : 26 Май 2018, 20:41:51 »
Здравствуйте уважаемый автор. Не могли бы вы отметить были ли тесты. Если да, то какие результаты?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Курган удачи
« Ответ #2 : 26 Май 2018, 22:10:34 »
и расписать состав рун

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Курган удачи
« Ответ #3 : 28 Май 2018, 08:14:34 »
Удачно тестирован, разбирать порунно не стоит, наносить одним рисунком
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Курган удачи
« Ответ #4 : 28 Май 2018, 08:45:11 »
Добрый день! Подскажите а можно на бумагу и кровью привязать, как обычно, как то не очень люблю на свои фото рисовать. Можете сказать сколько он раскручивается и по времени работает, какие результаты, чего ждать вообще, разовые рывки и постепенное наростание?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Курган удачи
« Ответ #5 : 28 Май 2018, 08:52:15 »
Можете сказать сколько он раскручивается и по времени работает, какие результаты, чего ждать вообще, разовые рывки и постепенное наростание?


У меня в течение месяца хорошо раскрутился, скорее постоянное нарастание. Как у вас будет подиагностируйте.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Курган удачи
« Ответ #6 : 28 Май 2018, 09:31:28 »
доброго времени суток! а есть чёрно-белый вариант?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Курган удачи
« Ответ #7 : 28 Май 2018, 09:37:45 »
доброго времени суток! а есть чёрно-белый вариант?

Нет. Став вроде не такой сложный, все видно. За 10-15 мин спокойно чертится.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Курган удачи
« Ответ #8 : 05 Июнь 2018, 20:00:10 »
Хочу поблагодарить уважаемого автора,за данный шедевр! Став раскрутился,буквально на другой  день. Предложили работу(очень хорошая з.п).Пошла на собеседование и пробные дни. После собеседования с директором,он предложил еще лучше вакансию,усиленно уговаривая и обещая гораздо большую з.п и всякие бонусы,где я уже и  тружусь благополучно.Благодарю!!! 

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Курган удачи
« Ответ #9 : 05 Июнь 2018, 21:53:39 »
Став раскрутился,буквально на другой  день. Предложили работу(очень хорошая з.п).Пошла на собеседование и пробные дни. После собеседования с директором,он предложил еще лучше вакансию,усиленно уговаривая и обещая гораздо большую з.п и всякие бонусы,где я уже и  тружусь благополучно.Благодарю!!!

Да, как открытие дорог к финансам довольно неплохо срабатывает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Курган удачи
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2018, 07:11:59 »
Здравствуйте уважаемый автор. Не могли бы вы отметить были ли тесты. Если да, то какие результаты?

Здравствуйте, я автор Става. Тесты прошел , можете спокойно использовать.

Хочу поблагодарить уважаемого автора,за данный шедевр! Став раскрутился,буквально на другой  день. Предложили работу(очень хорошая з.п).Пошла на собеседование и пробные дни. После собеседования с директором,он предложил еще лучше вакансию,усиленно уговаривая и обещая гораздо большую з.п и всякие бонусы,где я уже и  тружусь благополучно.Благодарю!!!

Не за что, стараюсь создавать качественный контент, успехов в использовании. Благодарю за отзыв.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
Re: Курган удачи
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2020, 00:37:39 »
Нет. Став вроде не такой сложный, все видно. За 10-15 мин спокойно чертится.
Простите,не соглашусь с ВАМИ правда очень плохо видно.все сливается,даже точки не понятно где стоят и в левом углу символ вообще не разобрать как переносить,может хотя бы в другом цвете!заранее спасибо

Добавлено: 25 Ноябрь 2020, 00:51:13

Перевела картинку в ч.б тоже не понятно с точками,нужно совсем без фона.
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

Re: Курган удачи
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2020, 20:31:48 »
Простите,не соглашусь с ВАМИ правда очень плохо видно.все сливается,даже точки не понятно где стоят и в левом углу символ вообще не разобрать как переносить,может хотя бы в другом цвете!заранее спасибо

Добавлено: 25 Ноябрь 2020, 00:51:13

Перевела картинку в ч.б тоже не понятно с точками,нужно совсем без фона.

Попробуйте скачать картинку со ставом на раб. стол и открыть ее как фотку, можете увеличивать на сколько можно, обычно помогает, но с этим ставом - соглашусь - да!, как не старайся, всё равно не все понятно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status