Черная магия и Руны

Сыворотка

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Сыворотка
« : 25 Май 2018, 14:16:50 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Став предназначен для глубокого очищения всех энергетических узлов, человека. А также очищение от порч, проклятий, сглаза, морока, паразитов астрала. Став обрезает все воровские крадники , ментальные и астральные каналы и присоски. Обрубает, прижигает и залечивает пораженные области энергетического поля, ауры. Оговаривать на глубокое очищение энергетики  и энергетических узлов , денежных, и других каналов от любого вида разрушающих энергоинформационных программ. Паразитов астрального плана, крадников и других привязок.


Оговариваем на питание става от сил 4 стихий ( огонь, вода, земля, воздух). Активировать четырьмя стихиями и своей кровью. Использовать для активации става можно (соль-земля,пламя восковой свечи-огонь,ароматические палочки-воздух, и вода в стакане сбрызнуть-вода.)После закопать под дубом или Ясенем. Подношения богу Одину. Темное пиво, под дуб выливаем.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Сыворотка
« Ответ #1 : 21 Июнь 2018, 10:23:56 »
 Доброго времени.  Прошу прощения, не поняла, закопать после активации, либо же так деактивировать?

Re: Сыворотка
« Ответ #2 : 21 Июнь 2018, 11:37:06 »
Можно ли наносить на своё фото?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сыворотка
« Ответ #3 : 21 Июнь 2018, 15:08:39 »
не поняла, закопать после активации, либо же так деактивировать?
Как по мне, то отработанные ставы я закапываю.

Можно ли наносить на своё фото?
Можно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Сыворотка
« Ответ #4 : 21 Июнь 2018, 22:17:18 »
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, все ли я руны разобрала?
Вижу Ансуз, Йера, Одал ,Соуло ,Уруз ,Хагалаз.
Вот не могу понять ,какая руна  идет с лева на право и огибает Одал?
Выглядит как полулежачая буква Г

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Сыворотка
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2018, 09:59:59 »
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, все ли я руны разобрала?
Вижу Ансуз, Йера, Одал ,Соуло ,Уруз ,Хагалаз.
Вот не могу понять ,какая руна  идет с лева на право и огибает Одал?
Выглядит как полулежачая буква Г


Доброго.
я не автор, по этому это только мои предположения.
То что Вы обозначили как "полу-лежачую Г" это верхняя часть руны Совело, от средины Совело слева Хагал, справа - Кеназ. На нижней части Совело - Уруз.
Т.е. Кано идет снизу-справа от Одал и от серединного элемента руны Совело (тоже справа)

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сыворотка
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2018, 10:46:54 »
Доброго времени.  Прошу прощения, не поняла, закопать после активации, либо же так деактивировать?

Здравствуйте, я автор. После активации.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Dixi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сыворотка
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 22:14:06 »
Вопрос автору, оговаривать порунно или общим старом
И не могли бы сказать о действии каждой руны?
Мерси

Dixi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сыворотка
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2018, 22:16:37 »
Если вас не затруднит Автор как оговорить став

Re: Сыворотка
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2018, 22:47:57 »
Автор, будьте добры, посоветуйте куда закапывать и пиво выливать если нет ни дуба ни ясеня
На самом деле всё иначе

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сыворотка
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2018, 11:24:59 »
Автор, будьте добры, посоветуйте куда закапывать и пиво выливать если нет ни дуба ни ясеня

А какие есть тогда? Вообще посмотрите диагностикой и по результатам решите. Оговор  составляете сами, под вашу ситуацию.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сыворотка
« Ответ #11 : 11 Февраль 2019, 08:07:44 »
Здраствуйте я дары отношу под березу,я думаю ставы отработаные можно сжигать оговорив став закончит свою работу после сожжения с благодарностью к рунам.Когда сжигаем говорим:руны я благодарю вас за помощь,пепел по ветру или проточную воду(речка,ключик,ручей.Говорим мать земля прими с добром

Re: Сыворотка
« Ответ #12 : 30 Март 2019, 22:20:27 »
Доброго времени суток!
А допускается активировать только стихиями, без крови?

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Сыворотка
« Ответ #13 : 07 Август 2021, 16:09:34 »
Очень сильная. Спасибо.
Подпись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status