Черная магия и Руны

Медуза Горгона

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Медуза Горгона
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2020, 14:27:29 »
То есть, можно использовать как и на благо, так и во вред?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Медуза Горгона
« Ответ #16 : 24 Апрель 2021, 23:03:30 »
А желания необходимо вслух проговаривать или внушать? Ну в смысле оговорить к примеру что хочет секса и предлагает секс или надо вслух  говорить пойдем со мной займемся сексом?

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Медуза Горгона
« Ответ #17 : 18 Июль 2023, 09:03:28 »
Уважаемые практики подскажите : став поставлен … на 3 день кроль произнес все то что заложено в программе с точностью наоборот в слово слово ! Эти сопротивление ? Нужно подождать ещё  или став снять ?
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Медуза Горгона
« Ответ #18 : 04 Август 2023, 02:57:05 »
А что Вы оговаривали? На мой взгляд, Став серьезный и все-таки рассчитан на тотальное подчинение и порабощение кроля причем на постоянку. Т.е. все серьезно и основательно: Раб и все - на колени и подчиняйся своей Госпоже и Повелительнице  :D 8)

Если Вы оговаривали, как в одном из отзывов, на отмену поездки, то результат вполне мог быть и через 3 дня. Я бы, все-таки, по мелочам не разменивалась

А если на тотальное и постоянное подчинение, то, как минимум 10-15 дней до первых проявлений результата должно пройти. И то, смотря, какой изначально характер у кроля

Я вот кроля с полнейшим набором и жаждой тотального подчинения, т.е. спит, видит, мечтает и фантазирует подчиняться Великой женской Волюшке. Т.е. все предпосылки имеются. Уже два месяца жду результата

На данный момент вообще серьезно и взрызг разругались. Но на нем стоит "Взломщик блокировок" от уважаемой Slavena, так что могу на это отнести. Несколько недель не разговариваем вообще

Вот думаю, чем бы еще по нему садануть для комплекса  8)

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Медуза Горгона
« Ответ #19 : 10 Август 2023, 23:42:46 »
А что Вы оговаривали? На мой взгляд, Став серьезный и все-таки рассчитан на тотальное подчинение и порабощение кроля причем на постоянку. Т.е. все серьезно и основательно: Раб и все - на колени и подчиняйся своей Госпоже и Повелительнице  :D 8)

Если Вы оговаривали, как в одном из отзывов, на отмену поездки, то результат вполне мог быть и через 3 дня. Я бы, все-таки, по мелочам не разменивалась

А если на тотальное и постоянное подчинение, то, как минимум 10-15 дней до первых проявлений результата должно пройти. И то, смотря, какой изначально характер у кроля

Я вот кроля с полнейшим набором и жаждой тотального подчинения, т.е. спит, видит, мечтает и фантазирует подчиняться Великой женской Волюшке. Т.е. все предпосылки имеются. Уже два месяца жду результата

На данный момент вообще серьезно и взрызг разругались. Но на нем стоит "Взломщик блокировок" от уважаемой Slavena, так что могу на это отнести. Несколько недель не разговариваем вообще

Вот думаю, чем бы еще по нему садануть для комплекса  8)
став был  тоже не на мелочь поставлен …в таком же русле как и у Вас . Обычно терпеливо жду … но после произнесенных слов с обратной реакцией подумала и деактивировала … но по чуйке думаю что зря …. Всё таки ! Надо было подождать !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status