Черная магия и Руны

Потрошитель

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Потрошитель
« : 25 Май 2018, 14:04:37 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Он создан для того ,чтобы сметать ваших врагов в пыль, с изысканным подходом к этому вопросу, причиняя увечья , боль, страдания и погибель тем ,кто попытается встать на вашем пути  или уже действует вам во вред. Кроме силы сметать врагов в фарш , он придает максимальной удачи в любом сражении, на всех уровнях, в любом противостоянии. Используя его вы обрекаете своих врагов на унизительное поражение, а себя на триумфальную победу и вознесение на пьедестал победителя. Со всеми полагающимися бонусами и наградами. Он не только уничтожает врагов , но после этого забирает у них все жизненные силы, удачу, имущество, любовь, в общем все что будет вам полезным. Также питает вас мощными энергиями, держит в тонусе сознание, работу мозга и увеличивает даже физические силы и выносливость.


Оговаривать общим образом, индивидуально под вашу ситуацию.
Ориентируетесь на функциональность гальдрастава.


Не забывайте упомянуть в оговоре, что он питается силами и энергией ваших врагов. Иначе будет жрать вашу.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Потрошитель
« Ответ #1 : 28 Май 2018, 07:46:35 »
Наносить на своё фото или на изображение врага? По аналогии с Томагавком?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Потрошитель
« Ответ #2 : 28 Май 2018, 08:06:52 »
Наносить на своё фото или на изображение врага? По аналогии с Томагавком?

Став наносится на тело оператора,можно на предплечье чертить, на бумагу с идентификацией.
Увеличивает  силы и выносливость, держит в тонусе сознание, работу мозга не врагу же, а оператору.
Также нужно упомянуть имена людей которые не будут попадать под раздачу. Это близкие и лучшие друзья.
Подношение можно при желании сделать богине Хель. Что бы усилить эффект. Предварительно обговорив что став питается энергией для действия от мира Хельхейма. Оговаривать не советую бонусы, так как их просто может не быть у врага, лучше пусть сам ценное соберет после расправы и переправит по отдельному каналу.
Если его активировали уже, и удалось запустить в действие, то он в энергоструктуре останется не обязательно его обводить. Всегда когда дело касается нанесения на себя, не забывайте оговаривать что питается от того или иного источника . Что бы вас не жрал.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Потрошитель
« Ответ #3 : 26 Июнь 2018, 00:30:36 »
Уважаемый Inner получается став может выступать и в качестве крадника тоже ? 

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Потрошитель
« Ответ #4 : 26 Июнь 2018, 23:17:03 »
Уважаемый Inner получается став может выступать и в качестве крадника тоже ?

В каком то смысле да. Однако если желаете забрать что-то конуретное, лучше воспользоваться специализированными работами, все-таки это порча.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Потрошитель
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2018, 03:47:15 »
Мне кажется, это не столько порча, сколько боевая защита, которая откатывает порчами врагу.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Потрошитель
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2018, 19:15:05 »
Мне кажется, это не столько порча, сколько боевая защита, которая откатывает порчами врагу.
Уважаемая Vsseslava а вы пользовались этим ставом?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Потрошитель
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 08:45:34 »
Мне кажется, это не столько порча, сколько боевая защита, которая откатывает порчами врагу.

Здравствуйте, я автор данного Става. Нет это не защита с забором ресурсов. Это порча, если вы поставите на себя данный став, то вам будет очень плохо. Так как есть боевые Глифы вредоносные в составе. Это Став наноситься на распечатанные фотографии врага. Не в коем случае на себя не ставить.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Потрошитель
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2018, 11:10:22 »
Работа неплохая, став сам находит уязвимые места жертвы и бьет прицельным зарядом, пару дней назад человек, с которым были откровенные терки постоянно попал в больницу с кишечными коликами, живот расперло, с утра в реанимацию перевели

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Потрошитель
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2018, 22:27:20 »
Работа неплохая, став сам находит уязвимые места жертвы и бьет прицельным зарядом, пару дней назад человек, с которым были откровенные терки постоянно попал в больницу с кишечными коликами, живот расперло, с утра в реанимацию перевели

Да, бьёт по уязвимым местам. Потом ещё будет забирать все блага у врага.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Потрошитель
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2022, 21:44:03 »
Мое почтение, уважаемый Ведьмак. Отписываюсь по работе става. Став стоял на крольчихе год. Периодически прдновляла. Оговор брала из описания с небольшими модификациями под себя. С крольчихой был мелкий конфликт на работе(она обвинила меня в краже наушников, не смейтесь😊)) , но меня сильно бомбило, + крольчиха ещё обсирала меня за спиной. Итак... через 2 недели после постановки у крольчихи заболела сильно дочь 3х лет(тоже была моей мишенью в оговоре), крольчиха 2 недели не вылазила из больниц. Далее, карты показывали, что став работает, и снимать его не нужно. Став закрутил события таким способом, что я получила от его работы не 100%,а все 200%. Получила всё, что в оговоре. Коллега, которая обсирала меня на пару с крольчихой, стала жертвой кражи со стороны родственницы крольчихи - крольчиха пила с ней вино, в комнате отдыха персонала, и её родственница сперла деньги из шкафчика этой коллеги. Я уже тогда поняла, что это работа става. Был скандал. Крольчиха незаметно стала спиваться и наркоманить, опускаясь на дно. Дошло до того, что клиент (мы работаем в салоне красоты) крольчихи снимал её на телефон, когда она была под кайфом, и ржал, крольчиха опиралась руками о стену и шаталась, прямо в салоне, пока клиент сидел с окрашенными волосами, это видео он разместил в своих пабликах. Это был жуткий публичный позор крольчихи, среди коллег, клиентов, и массы знакомых клиента. Естественно, было опять недовольство коллег. Все заметили, что за год крольчиха скурвилась, стала наркоманкой и алкоголичкой. Ещё одна из коллег видела, как крольчиха, пьяная в хлам, еле выползала из пивнухи, и тоже снимала её . В итоге, закончилось тем, что арендодатель салона, крайне жестко отказала крольчихе в аренде! Выперла её, т. к. крольчиха, под наркотой, опять зашла со своей подругой в комнату персонала, где ранее и произошла кража, и крольчихе строго на строго запретили туда заходить с посторонними людьми! Короче, став отработал просто идеально! Он работает не порчей, а проклятием, сплетая нити вероятностей таким образом, что "приводит врага к унизительному поражению", а оператора к победе! Желательно наблюдать врага, чтобы знать конкретно, что происходит! Рекомендую держать долго, до победного конца. Став, как бы висит над кролём проклятием и выжидает удобного момента в событийном ряде, когда можно будет ударить. Думаю, если бы я не оговаривала в проклятии дочь, став бы сильнее жахнул по крольчихе. Став я сожгла. Но диагностика говорит, что проклятие никуда не делось, и висит на крольчихе и её дочери, на дочери уже родовуха. Планирую пробовать на других кролях. Очень понравился эффект.

Добавлено: 05 Октябрь 2022, 22:05:26
Да, бьёт по уязвимым местам. Потом ещё будет забирать все блага у врага.
Ещё как бьёт! И ещё, мне кажется, подталкивает на негативные линии вероятности. Насчёт забора благ... как долго происходит забор? Всю жизнь? По моему ощущению став висит над полем кроля проклятием, это как бы не совсем порча. Есть у меня пару кандидатов с благами😊
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Потрошитель
« Ответ #11 : 12 Май 2023, 08:03:04 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли на одного человека поставить 2 става - этот и Ловушка Хель. Оба идеально подходят по диагностике, оба нравятся, да и вражина больно сильная. Благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status