Черная магия и Руны

Корона Демона

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Корона Демона
« : 25 Май 2018, 13:52:29 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Как говорится , когда уже все достало, и приходится вытащить
тяжелую артиллерию и пусть себе подчистит всех и вся.Для таких случаев.


Создает пробивную силу, которая крушит врагов и неприятелей вокруг, плотно и надежно защищая своего хозяина. Придавая ему дополнительно смелости, мужества, твердости характера, лидерских нравов. И даруя удачу в противостоянии и стремлении к победе. На всех уровнях.


Оговаривать как защиту с откатом на всех уровнях, без вреда вам. Если не хотите, чтобы крушило родных, если есть близкие, которые вредят но вы их жалеете по своим причинам. То лучше сразу в оговоре упомянуть их . Иначе штабелями лягут, с остальными врагами.


Штука мощная и опасная. Так что все по инструкции делаем. Питается указом в оговоре силой мира некротеней. В оговоре не забываем все пункты упомянуть. Активируем кровушкой своей. После использования на короткий срок , огласить сроки и после сжечь. Советую вообще жечь временные ставы. А те что на постоянку закапать под дубом, ясенем в лесу . Подальше от людей.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Корона Демона
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2018, 15:50:09 »
Шикарный став , по диагностики вышли одни старшие арканы! Должен защищать просто нереально здорово! Скажите пожалуйста, а у Вас есть став без фона?

Re: Корона Демона
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2018, 16:31:35 »
Питается указом в оговоре силой мира некротеней. В оговоре не забываем все пункты упомянуть
Подскажите,пожалуйста,примерный оговор с учётом этой рекомендации

Re: Корона Демона
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2018, 18:13:51 »
Достали.Потавила на 2 суток.Очень сильная защита.Врага скукожило до темной точки но бегает.человек что подумал обо мне плохо видел 4 демонов и сеть с отловом.Нужно быть очень внимательным с некро.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Корона Демона
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2018, 11:22:52 »
Подскажите,пожалуйста,примерный оговор с учётом этой рекомендации

Оговор составляете  под себя, в конце говорите,  что став питается силой мира некротеней.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Корона Демона
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2018, 23:24:28 »
Наносить порунно, или целиком?  Если порунно, то распишите руны, пожалуйста. По диагностике вышло что защита с сущью, это так?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Корона Демона
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 22:27:17 »
Наносить порунно, или целиком? 

Данный став наносится целиком.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Корона Демона
« Ответ #7 : 16 Март 2019, 08:37:52 »
Здравия Всем!
Подскажите пожалуйста, что за символы использованы в этой защите и какие силы в помощь призывать ?
С уважением!

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Корона Демона
« Ответ #8 : 16 Март 2019, 22:05:40 »
Доброго часа!
Она от откатов защищает и от физического вреда (сплетни скандалы и.т д.)
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Re: Корона Демона
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2020, 20:39:33 »
Нанесла на днях на бумагу, оговорила, активировала своей кровью, стала часто обжигаться обо чтонить. Может сущи из защиты требует подношение? Если да, то какое? Думается мне что кроваво-мясное.. Поправьте если я не права в чем то, пожалуйста

Viktorry

  • *
  • 18
  • 6
Re: Корона Демона
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2020, 15:53:56 »
Став очень похож на Cerberus, только тут сущность больше демоническая, с ней можно хорошо сработаться, может стоять не только на защите, если указать соответствующие пункты в оговоре. Сущность грозная, рвет и мечет, вообще без понятий))) мне нравится. Есть только одно но, под этой защитой с кладбищем работать нет возможности, меня оттуда гонят т. к. сущность нападает на мертвецов

Re: Корона Демона
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2020, 12:26:21 »
В общем выяснила как зовут мою защитницу, возможно родственница (попросила во сне сказать кто это, ответила в эту же ночь моя покойная бабушка из другой комнаты). Сущь разумная и злющая. За просьбу отомстить за кого то, за то, что обидели, моментально берет плату с того, за кого просят и не слабо берет, не сообразила сказать, что бы "без вреда". Теперь остается только догадываться как прилетело обидчику и остался ли он вообще не инвалидом и вживых... Действительно придает или усиливает как и указано у автора конкретные черты характера, сами заметите это за собой очень явно! Рекомендую! Главное правильный и точный оговор!

Viktorry

  • *
  • 18
  • 6
Re: Корона Демона
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2020, 17:09:04 »
Отписываюсь снова. Если враги успокоились и магические войны прекратились, то став лучше деактивировать (а при оговоре очень важно учесть, что при деактивации, сущь отправляется восвояси, или в любой другой мир, но с вами не остается) т.к. при отсутствии врагов сущность может начать дергать оператора и требовать крови, прямо как бесы. Доходило уже до мелких порезов и сообщений во снах типо "давай уже сожрем кого-нибудь! И не важно кого". В общем на постоянку годится только тем, кто постоянно воюет. Автор не зря сказал что это тяжелая артиллерия, слишком долго эту работу в активном состоянии держать не стоит. Включили, победили, выключили
Со временем может сделать оператора чересчур кровожадным и подталкивать уже на конфликты с самыми близкими, просто чтоб утолить жажду

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Корона Демона
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2020, 16:12:16 »
Отписываюсь. Ставила с оговором на неделю, Сработал за 3 дня, вражина увольняется с 17 числа. Спасибо за потрясающую формулу.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Корона Демона
« Ответ #14 : 13 Январь 2021, 20:30:48 »
Отписываюсь об эффективности. Очень крутая, эффективная штука! Врагов разгоняет, обидчиков наказывает на раз. Но... При длительном использовании есть неприятный побочный эффект такой, что очень повышается агрессивность, конфликты появляются на ровном месте из-за мелочей, в семье, на работе... Но семью я в оговоре сказала не трогать! Так же мелкие ранения, типа ожог, порез имеют место. Что касается работы на кладбище, у меня совершенно никак не мешает. Выше писали, что мешает... Ну, видимо всё индивидуально. Лично я хожу сколько угодно по кладбищу, хоть днём, хоть ночью, делаю всё, что мне нужно, без проблем. Так что, эта защита подходит не только как кратковременная, но и как более длительная. Главное, это правильный оговор. Либо на строго указанный срок, точно сказать какой. Либо "действует до уничтожения носителя", указать, каким способом. И обязательно сказать, чем питается, чтоб не стала кушать Вас и тех, кого не надо, всех подряд.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status