Черная магия и Руны

Транквилизатор

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Транквилизатор
« : 25 Май 2018, 13:42:03 »

Автор Ведьмак Чернокнижник

Тотальное подчинение и подавление воли человека. Использовать только в крайних мерах. Обязательно в оговоре указывать источником энергии гальдра космические энергии , и если требуется после использования  наложить на человека подпитывающий став. Чтобы восстановить энергетику.Оговор индивидуальный , классика.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Транквилизатор
« Ответ #1 : 11 Август 2018, 14:57:32 »
дд
нужна кровь оператора, для привязки и подчинения обьекта именно оператору?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Транквилизатор
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 09:31:19 »
дд
нужна кровь оператора, для привязки и подчинения обьекта именно оператору?

Здравствуйте, я автор. Нет.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Транквилизатор
« Ответ #3 : 13 Май 2019, 19:03:56 »
Хочу выразить благодарность автору за став. Тестила на агрессивном кроле, давно уже не мальчике))) постоянно злой, недовольный и орущий. Я решила проявить творчество. Я в интернете вычитала, какой из существующих транквилизаторов самый сильный. Мне пришелся по душе Ксонакс. Вычитала допустимые дозы. Это 10 мг в сутки для взрослого человека. Убивать кроля в мои скромные планы не входит))) Ну и составила оговор -  под действием ДРС Василий ежедневно испытывает физиологические, психические и психосоматические состояния души и организма в целом, равные состояниям человека единовременно принимающего Ксанакс по 10 мг каждый день.
По началу кроль стал пришибленный, как уставший, взгляд блуждающий, агрессировать перестал. Потом дурачковский вид у него более менее прошел и он ходит улыбается))) Вчера, перед встречей с ним хотела обновить став и увеличить дозу, но не смогла найти. Сегодня встретились - милый, добрый, настроение игривое))))) Действует до сих пор.
Рекомендую начинать с малых терапевтических доз, чтобы не вызвать привыкание и дозу можно было повышать по мере надобности. Автору респект.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Транквилизатор
« Ответ #4 : 17 Май 2020, 15:31:28 »
Очень даже рабочая вещь :) действовать начинает очень быстро)

Re: Транквилизатор
« Ответ #5 : 11 Апрель 2022, 12:58:11 »
порунно разбирать?
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Re: Транквилизатор
« Ответ #6 : 11 Апрель 2022, 15:22:55 »
порунно разбирать?

А как Вы собираетесь это сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status