Черная магия и Руны

приворот "Шерстянка"

ram

  • **
  • 74
  • 21
приворот "Шерстянка"
« : 03 Декабрь 2010, 14:12:19 »

Вот нашла на форуме знахарство и магия.....


Потребуется: менструальная кровь, шерсть рожавшей суки, семь церковных свечей. свечей, черная ткань, фото привораживаемого.. Ночью на растущую луну в четверг взять блюдце. Поставить блюдце на черную ткань и расставить свечи против часовой стрелки ваокруг блюдца. Накапать туда несколько капель менструальной крови той особы, которой нужен приворот. Накрыть это фотографией привораживаемого. После этого зажечь свечи и тринадцать раз читать. Раб (имя привораживаемого). Приди и во власть мне войди. Как ты кровь мою покрыл, так и меня покроешь. Именем Лилит и Елизаздры, Именем тринадцати бесов, именем самого предвечного стань собакой мне. Как сука щенков родила, так ты мне преданней собаки будешь. Как шерсть горит, так и ты .будешь гореть похотью к рабе (имя особы, к которой привораживают). Нима! Нима! Нима. По прочтении скатать шерсть в комок и поджечь на фото. Отходы (блюдце , потушенные сразу после ритуала свечи, черную ткань, жженную шерсть и кровь) отнести на перекресток ночью и закопав сказать : То тебе (имя привораживаемого) печать на тоску. Нима! "

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: приворот "Шерстянка"
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 07:35:04 »
Новодел(ИМХО) причем нелогичный и смешано в нем все не по делу. Лилит, Елизадра, Нима...Закопать на перекрестке - какая же будет привязка к привораживаему? Мне не понравилось.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: приворот "Шерстянка"
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 15:38:08 »
Это творчество бернардаса, еще 2008 года выпуска. У него там целый приворотник был такой ахинеи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status