Черная магия и Руны

Серная кислота

Mytoto

  • *
  • 13
  • 1
Re: Серная кислота
« Ответ #30 : 21 Май 2021, 17:37:43 »
Огромная благодарность автору!

Отчитываюсь - чистка себя: активация дыханием + намерение, развернутый оговор с учетом всего, что только можно убрать,  и что став использует мою энергию, а так же питается энергией космоса и  берет энергию  сил природы,  а дальше начались чудеса :o

Раскручивается очень быстро, буквально за час-полтора и ощущения во время работы става такие, словно у меня сильнейшее отравление со всей симптоматикой, разве что рвоты не было  (чистка проводилась на голодный желудок после сна,  чтобы исключить внешнее воздействие на тело).  Став отработал быстро, но оставлен на 3 дня, чтоб наверняка.

Невероятно мощная штука, убрала много чего из застарелого негатива
из симптомов еще - обсыпало лицо, но не удивляюсь. Так же было с чисткой ландыш сразу после деактивации, проходит все в течение 2х недель.
на вторые сутки после активации энергию некуда было девать )

Беру в копилку ;)



Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Серная кислота
« Ответ #31 : 03 Июнь 2021, 15:51:43 »
Этот став стал переломным для меня и мужа, ставила по отдельности на себя и него. Крутой поворот в жизни, реальное осознание себя, жизни, понимание целей и проч, а это оч важно, важнее всех материальных хотелок,  денег, благ и проч.
В реале крутые перемены у нас обоих.
Нет ничего невозможного.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Серная кислота
« Ответ #32 : 11 Июль 2021, 20:26:10 »
Спасибо Мастеру!!! Крутая Формула!!!
Подпись.

Briz

  • *
  • 4
  • 0
  • «лучше умереть стоя, чем жить на коленях»
Re: Серная кислота
« Ответ #33 : 24 Август 2021, 16:26:24 »
Нанесла чистку на картон,и под подушку. Также на себя.Сны,из болота достали 12м крокодила,застарелый негатив нашли и показали видимо...Снов было много информативных. На 3й день,ангина,4й заложен нос,4й кашель. Вместе с противовирусным выздоравливаю. Чистка мощная. Выковыривает очень много и глубоко. Спасибо.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Серная кислота
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2021, 16:40:58 »
Добрый день.

Чистку провела по чакрам, снимая блоки и пр. Отлично справился! За один день счистил всё под нуль!
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Серная кислота
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2021, 20:15:27 »
Здравствуйте можно почистить канал между людьми?

Добавлено: 25 Сентябрь 2021, 20:18:37
Как правильно снять негатив в отношений,рассорки, отворот?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Серная кислота
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2021, 13:14:30 »
Здравствуйте, чистка прекрасная мощная, работает хорошо. Энергию требует,советую

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Серная кислота
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2021, 02:02:23 »
Здравствуйте можно почистить канал между людьми?

Добавлено: 25 Сентябрь 2021, 20:18:37
Как правильно снять негатив в отношений,рассорки, отворот?


Скажите, вы чистили отношения этой формулой?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Серная кислота
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2021, 23:29:18 »

Неожиданно, став начал действовать уже через пару часов,благодарность автору!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Серная кислота
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2021, 00:26:32 »

Скажите, вы чистили отношения этой формулой?
Здравствуйте, убирала негатив у мужа ко мне,ему подошла, а мне нет.
Работает хорошо и долго.

Re: Серная кислота
« Ответ #40 : 13 Май 2022, 12:53:41 »
День добрый, пользовалась чистой, года так это 3 назад, очень красивый став, даже смывать не хотелось, носила 3 дня на ноге, снялся крадник и показали во сне. У костра сидела и от нижней части языка оторвала какую-то присоску и в костре сожгла. Надо было до недели поносить но в силу обстоятельств  пришлось снять.. Не энергозатратная, в реальности, денежнеки стали скапливаться, до этого как сквозь пальцы вода.. Автору +

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Серная кислота
« Ответ #41 : 14 Май 2022, 09:44:27 »
Ветераны форума, кто ниб пробовал носить став как защиту ? Совсем забыла об этой формуле, а она так здорово почистила когда то мужа, открыла дороги. Сейчас стоит 2 дня, у мужа настроение и самочувствие  впервые за 2 месяца нормализовалось, совсем не хочется снимать её.

Опытные, что скажете, если оговорить формулу на защиту, пойдёт ? Ловушку Сэма тоже ведь используют как защиту, хоть по предназначению она чистка
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Серная кислота
« Ответ #42 : 31 Август 2022, 21:26:56 »
Тяжёлый став, мне не особо подошёл, но работа всё же шла, хотя давольно невидимо.
О чем ты, Бро...?

Re: Серная кислота
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2022, 14:59:24 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, писать знаки в какой очередности? Один за другим слева направо или как?

Re: Серная кислота
« Ответ #44 : 14 Январь 2023, 11:25:32 »
Дорогие форумчане,помогите с оговором...соперница закрывает меня  от мужчины,и он пропал...как оговорить став чтобы это все ушло? Диагностика показывает что она меня закрывает...а это закрывает дороги ему комне или меня закрывает или блоки ставит не понятно...хелп

Добавлено: 14 Январь 2023, 11:49:00
Дорогие форумчане,помогите с оговором...соперница закрывает меня  от мужчины,и он пропал...как оговорить став чтобы это все ушло? Диагностика показывает что она меня замыкает...а это закрывает дороги ему комне или меня закрывает или блоки ставит не понятно...хелп
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status